Сегодня снился странный сон, Страшный, липкий был уж он, Снилось мне, что ты лишь помутнение, Рассудка моего больного ты видение. Проснулась я в слезах, дрожа от страха, И сердце громко колотилось в тиши мрака, И полудрём лишь тихо крался в спальне. Но я-то точно знаю — ты реальна! Мне так хотелось позвонить, Наплевать на всё и разбудить, Услышать голос, что прогонит мрак, С тобою забываю я про страх. Хотелось слышать шёпот сонный, Но больше — видеть взгляд твой томный, Услышать даже недовольство в трубке, Да что угодно! Хоть минутку… Обнять хотелось, тронуть твои губы, Прижаться ближе, может даже грубо, До хруста, скрежета зубов буквально, Чтоб точно знать, что ты реальна. Кошмар прогнала б ты в мгновение, И всё, что нужно, лишь прикосновение. Твоё тепло, улыбка, тихий голос… Ты не виденье. Ты — мой морок.
coșmar
9 ноября 2021 г., 15:00