Боль

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 318 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дождь и смерть...

Настройки
Skillet-Comatose Парень лет 15 шёл по улице,в его ушах были серёжки-кольца,а на теле тёмно-синии джинсы и чёрная футболка. Он шёл с музыкой в ушах ,на душе было больно,но снаружи безразличие.Женя,а именно так звали парня с разорванным сердцем зашёл в пустую квартиру,кинул сумку и не выключая музыку двинулся в всю квартиру,там включил ноут и войдя в мировую сеть под названием "Вконтакте" обновил статус с "Жизнь -это клёво!" на "Физическая боль не сравниться с душевной и моральной."Включил на средину громкости Skillet-Comatose,очистил всю стену и сменил фотографию на аватаре.Теперь там не жизни радостный парень,а демон с кровавым сердцем в руках.Он смахнул слёзы и удалил всех друзей.Всё чисто,только аватарка и статус.Он сделал,то чего раньше не делал.Женя сменил постельное бельё,всё чёрное,задёрнул занавески.Мрак,тьма,боль.... Послышался щелчок входной двери,но парень уже летел с 8 этажа,когда мать Жени зашла в квартиру из открытого окна послышался визг какой-то девушки.Мать испугавшись побежала в комнату сына,всё так же играла та песня,на компе входящий звонок от некой Насти,на столе записка. "Я был слишком плох для этой жизни и теперь я не лучше,теперь меня нет,Настя не та,а Нику не вернуть.Я был слишком глуп.И наверное остался таким,но я теперь этого не узнаю...Пока мама,папа и любимая сестрёнка." На листок градом посыпались материнские слёзы и она быстро побежала вниз,её сын лежал лицом на асфальте,глаза красные но не от крови,а от слёз.Наверное показывая как ему было больно.Рядом кровь,но она задела только правый висок.Уже был слышан звук гудков скорой и милиции. Настя узнала о смерти Жени,и даже не расстроилась,а до Ники это новость так и не дошла... Знаете...Перечитала этот юрки и не могу вспомнить как даже писала...Да запрещено писать как в дневнике,но лишь этот отрывок напоминает мне о людях которые думают только о себе. Парни-любите девушку,значит любите,говорите,показываете это ей. Девушки-ну не будет стервами и ТП,начинайте учиться готовить,играть на гитаре,петь,я к примеру ещё и на моте стантом занимаюсь.И запомните парни любят настоящих,хватит курить и штукатуриться.Начинайте новую жизнь. (Запись от 13.06.2014 .Аккаунт передал другу.Ушла работать и покупать мотики.Связь есть)
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)