Металлический привкус крови

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 10 706 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Начало работы

Настройки
Примечания:

***

На следующий день Какаши и Обито встретились около университета и пошли к Какаши домой. До его дома было ближе чем до Обито, поэтому всю дорогу они шли пешком. Не произнеся ни слова они дошли до района где жил Какаши — Через тот закаулок можно пройти, быстрее будет — Прервал тишину Какаши — Закаулок…? — Ну да. Так ближе в два раза будет — Ну ладно… Пошли Через некоторое время они дошли до подъезда, а затем и до нужной квартиры. Зайдя туда, Какаши резко сбросил с ног кроссовки и прошёл дальше. Обито показалось это странным, раньше Какаши был педантом, а тут такое поведение, но он промолчал — Проходи, не стесняйся. Чувствуй себя как дома Обито кивнул, снял с ног обувь, но, в отличие от Какаши, поставил её в угол и осторожно прошёл дальше. Квартира у Какаши была небольшая. Коридор короткий, всего несколько дверей и кухня, потолок максимум метра два. Но там было довольно чисто, и дышалось свободно Какаши бросил сумку около шкафа в прихожей и быстро пробежал на кухню, Обито же медленно пошёл за ним — Чай? Кофе? Какао? Кровь девственницы? Что-нибудь хочешь? Обито усмехнулся — Ну от кофе не откажусь… — Хорошо, сейчас сделаю Обито сел на стул рядом со столом и уставился в окно, очень редко моргая. Какаши щёлкнул пальцами перед лицом Обито — Ку-ку. Доброе утро — А? Что? — Вот твой кофе Какаши несколько раз стукнул пальцем рядом с кружкой — А… Спасибо Обито немного отпил, но что-то схватило его за ногу и он чуть не подавился — Ты чего? Обито заглянул под стол. За его ногу крепко держался белый кот с чёрным пятном на груди — Господи… Это кот… — Вообще-то кошка — Моё сердце в этот момент: Ничего, что я без стука? Какаши засмеялся — Ну а что? Кофе+Испуг нормальный такой микс… Я на пару секунд забыл как меня зовут — Успокойся, она уйдёт, она чужих не любит Кошка запрыгнула на колени к Обито — А… В смысле? Такого раньше не было… Может у тебя дома кот есть? Я не знаю чего она к тебе так благосклонна… — Да у меня только пёс, не знаю Обито начал гладить кошку, а она в ответ ласкаться об его руку — Значит как я глажу, так кусаться, а как кого-то первый раз увидела, так с распростёртыми объятьями… — А который час? — Около 21.00, а что? — Твою мать… — Что? — Автобус ушёл… Мы так долго шли?! — Возможно — Где ближайшая помойка? — Не строй трагедию, будто ты домой никогда не вернёшься. У меня переночуешь, утром вместе в университет пойдём и потом уедешь к себе — Поздновато решили проектом заняться… — Тебе так сложно у меня переночевать? Я же не замуж тебя зову, что тут такого? Обито промолчал — Чего молчишь? Сказать нечего? Вот именно! Потому что я прав — Ладно, ладно. Ты прав — Пошли в спальню, там пол ровнее — Ладно Обито попытался согнать кошку с колен, но она перебралась на его плечи Какаши направился к спальне, а Обито пошёл за ним, малось осматриваясь Коридор был маленьким, почти все двери открытые Они зашли в спальню, и Обито услышал щелчок замка. Он резко повернулся — Что это было?. — Защёлка — Зачем? — Сквозняк просто, двери хлопают… — Тебя это так смущает? — Конечно. Будто люди ходят туда-сюда. А тебя смущает замок? — Да — И почему? — Догадайся… — Успокойся, ничего я тебе не сделаю. Если бы я хотел тебя убить, то сделал бы это на кухне — Не сделал бы — С чего это ты взял? — С улицы окно на кухню видно лучше всего, и там много людей. Легко заметить что на кухне происходит — Ой, да успокойся, внимательный ты наш Обито промолчал и начал выкладывать вещи из портфеля — Блин! А3 не купил… Я быстро в магазин и вернусь — Проговорил Какаши и выбежал из комнаты Обито не меньше напряг повторный звук защёлки с обратной стороны двери
15 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник