Глупые мысли о любви Юи комори.

PG-13
Завершён
16
Aki499 бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 532 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Я опять во всем виновата..

Настройки
* среда полдень* Мне приказали подстричь кусты.я так обычно взяла что нужно и пошла работать. Райто наблюдал за мной или делал вид что меня тут нет.не понятно.Спустя пол часа я заметила что он разговаривал с кем-то, я особо не вникала в разговор, но я услышала то что я бы слышать не хотела.Он говорил о какой-то девушке которая как я поняла ему понравилась. После этого я немного отошла чтобы прийти в себя и понять правда это или нет. Каждый раз когда я думала что ему нравиться какая-то девушка мне становилось не по себе.я не понимала что это. Но может это привязынность мы же с ним живем уже долгое время вместе хоть и с другими вампирами, но с ним я пересекалась часто наверное больше чем с Аято… После того как я выполнила свою работу, я пошла обратно. * вечер* Вечером я сидела в своей комнате и пыталась не думать о том что произошло.но все же тупые мысли лезли в голову."кто она ему?» " что между ними?» «любит ли он ее» Я была готова провалиться куда-нибудь только чтоб не думать об этом.так противно, не приятно. я и подумать не могла что когда-то я буду думать о том что между Райто и какой-то девушкой. Что со мной не так? Почему? Лучше я бы там не была. Почему я вообще тут оказалась? За что мне это мучение не понимала я. Все так сложно Иногда мне хотелось чтобы он пришел.да я так думала.и наверное думаю до сих пор, наверное я сошла с ума. Вдруг открывается дверь и входит Райто.только не он, не сейчас, я бы сейчас не хотела его видеть, но кажется ему было все равно. Как обычно он меня кусает пьет кровь и я теряю сознание
16 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)