Часть 13. Возращение из чистого мира.
10 августа 2021 г., 19:26
После того случая в квартале Хьюг, я ещё некоторое время общался с Гаарой пытаясь вывести из заторможенного состояния, в добавок я сказал ему что «не обязательно дружить со всеми достаточно одного или несколько человек которых можешь назвать друзьями» ну и другой бред чтобы не загонял себя в рамки. Думая над своим следующим шагом, подумал что надо бы разобраться со своим доменом, и знаете мне идея понравилась. Вернулся домой и создав клона на всякий случай, отправился наводить порядок у себя в мире. Прибыв на место и вижу что моя копия Конохи стоит на месте и рушится не собирается, и знаете мне почему-то захотелось сделать летающие острова, открыв своё меню достал от туда «Осколок острова Лапута xx» из мода «Botania» и проверив его работу принялся за дело, выглядело это не как в игре там просто телепортировалось по линии, а тут просто поднимается кусок земли поправка приличный кусок земли в небо но на достаточную высоту для жизни, а тот первый остров что поднимал, сделал там свою лабораторию и базу, там у меня много чего хранится даже есть золотое хранилище со всеми алмазами и изумрудами, я там ещё много чего построил включая хранилище энергии из «Draconic Evolution», а всяких складов там просто завались я добавил туда всё что можно и нельзя, а также создал базу данных из своей памяти, потом когда буду в мире похожий на мой надо будет скопировать ВСЁ что возможно и не возможно. Закончив с базой отправился в копию Конохи (для удобства буду писать кК) и проверял дома на наличия всего что надо для жизни, и там всё было: одежда, еда, аптечка в общем всё что надо для жизни. И я решил взглянуть на дом что был у Минато и Кушины, ну что могу сказать о нем хороший двух этажный домик, все вещи на месте как будто всё случилось только вчера, ну это даже к лучшему. Закончив дела во внутренним мире отправился в риал и первым делом отправился в храм масок удзумаки чтобы найти ТУ самую маску, и я её нашёл что было не трудно, настоящая маска испускает поток энергии да и когда её увидел понял это была она, забрав маску и поменяв на бутафорию отправился за подходящими жертвами. Врубив тейсенган быстро определил их, а так как у меня уже есть три подходящий подношений я пошёл искать её три. Четыре на воскрешение один на снятие печати и один на тест драйв техник. Найти было слишком просто не ровен час что буду называть всех «Низшее формы жизни» но это потом а сейчас цель, заметил команду из камня, ну я не прихотливый вырубил и запаковал, мда что-то с моралью в последнее время у меня проблемы кладу под нож всё что кажется полезным, надо будет с этим разобраться а сейчас дело. Сделав не больше убежище при помощи дотона и осветив место принялся за дело и тут у меня проблема я же забыл достать ДНК, ой дурак, полез на аукцион в поисках подходящих образцов, найдя всё нужное принялся тестировать методику. Грохнул бандита и использовав на нукенине технику вижу перед собой этого самого бандита ну и воскрешаю его и снова грохнул но теперь с вырыванием души, так реакции не от кого не последовала значит всё ок. Распаковали все оставшиеся пять жертв и зафиксировав их, использовав гендзюцу на одном из шиноби и он стал моей послушной марионеткой надев маску он призвал шинигами и следуя моим приказам он разрезал свой живот что привело к выпускание души Минато и лиса на свободу и не теряя времени использовал технику
—Техника нечестивого воскрешения!
И четыре трупа начели покрывать бумажки что привело к их перевоплощению, и сейчас перед домной встали четыре человека три взрослых и одна девочка лет 13-14 точно не вспомню в каком возрасте она умерла, да и не важно это сейчас а призывавшиеся удивились происходящему и все обратили внимание на меня, и первая среагировала Кушина.
—Н-Наруто это ты?!
Вот что за тупой вопрос, я ни как понят не могу ладно ещё вопрос «кто ты такой» он в данной ситуации ещё логичен а вот это нет, так она в итоге плачет, нет так дело не пойдёт.
—Нет блин я Мадара Учиха под маскировкой!!!
—0_0
И тут на меня вылупились все с ТАКИМИ лицами что грех их не добавить в коллекцию, и да я сделал свою коллекцию и добавил все лица что хранились в памяти и тоже в коллекцию добавил.
—Ха-ха-ха-ха!!! Сделайте лицо по проще а то такое чувство что мою шутку всерьёз восприняли.
Первая отошла Кушина ну и как следовало ожидать бросилась с кулаками.
—Ах шутка ну ты у меня сейчас получишь, даттаване!!!
Ну а я чё, я не чё врубил нематериальность и все удары проходили сквозь меня. Ну и я решил её успокоить.
—Не ну чё за дела, я тут понимаешь родителей с того света достал, а меня за безобидную шутку сразу кулаками бить, как-то не очень.
—Я конечно дико извиняюсь но что здесь происходит?
Это сказал Сакумо.
—Сенсей что происходит?!
А это уже Рин.
—Пожалуйста утихомиритесь! Для начало представлюсь моё имя Наруто Удзумаки. И я вернул вас в мир живых с несколькими целями и первая из них это ты батя, так что НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ.
Отдал я приказ, а так как они сейчас подходят под категорию нежить то выполнили его. Положив руку на голову отца перенеся во внутренний мир Минато и встретился с другой половиной Курамы.
—Ну привет чтоли, другой Курама.
— А я смотру ты умудрился сговорится с моей другой половиной.
Лениво ответил он.
—Эй Ку ты тут?
—Да здесь я здесь чего орёшь.
—Передай воспоминания другому себе.
После этого они стукнулись кулаками повисла минута тишины.
—Вот как значит и что ты от меня хочешь?
—Я хотел бы тебя запечатать в ту девочку Хьюга если ты не хочешь я не буду тебя заставлять.
—Хмммм, посмотрим, судя по воспоминаниям другого меня, тебе нравится эта малышка и если она сама этого захочет я не против.
—Хорошо я тебя сейчас вытащу и надену подовитель так что не нервничай хорошо?
—Раз ты умудрился подружится с моей второй половинкой то как тут не доверится.
—Спасибо.
И начал вытаскивать Курамы наружу, Минато уже мёртв так что умереть повторно он не может, и закончив с ним надел ошейник с печатью.
—Знаешь а вам всё-таки идёт, отличный дизайн.
—О_О
Отреагировали так все здесь присутствующие.
—Да что здесь происходить, даттабане!!!
—Не зачем так орать, а происходит здесь Я, если вкратце то я провожу ритуал который вернёт вас к жизни, почему я возвращаясь вас в таком комплекте я не знаю, тут видимо работают мои тараканы, я почти закончил осталось применить технику.
Сложив нужные печати поизнёс.
—Техника Божественного воскрешения!
И все тела начали слегка дымить и видно что они перестают быть воскрешёнными а становятся живыми. И вот когда всё закончилось, открыл портал во внутренний мир, а точнее в свой кабинет на базе.
—Все вопросы потом во всяком случае не здесь.
Пройдя через портал взял Кураму на руки, а он и не против. Рассадил их по стульям а сам сел в кресло и поставил лиса на стол с пафосным видом сказал
—Ну я жду ваших вопросов?