Парам!!! Пам!!! Пам!!!
Поздравляем.
Репутация с Кушиной Узумаки +100
И я такой «Дану нах» ей действительно нравится слышать комплименты по поводу своих волос. —Мдааа, запущенный случай. И посмотрел на Минато со взглядом «Учись пока я жив» Идя по своей лаборатории к нужному кабинету для проверки себя любимого. Вообще я как бы мог провести диагностику ещё на месте, при помощи «камней бесконечности» но ими я не хочу пользоваться по личным причинам. Предложив родителям прогуляться по базе в сопровождении клона на что они и согласились, но пока они просто понаблюдают за тем как я тут работаю. Ну а проблема оказалась простой, хоть я выгляжу как и раньше но тело то новое вот Курама и повлиял на меня, и тут как бы вопрос почему моя энергетическая сущность не повлиял на меня а Курамы повлияла, так тут всё просто на самом деле уже повлиял. И давайте разъясню, когда я заселялся в тело Рекса (при этом вытащив из него его душу) то моя сущность сильно влияла на на него, это привело к формированию СЦЧ (система циркуляции чакры, если кто не знал) и других видов энергии. И если реацу и ману они не заметили, то вот чакру я ставил в скрытый режим, что бы меня не спалил ни Холидей ни Цезарь, хотя особенно Цезарь. В принципе вся эта ситуация с «аксессуарами» ни какого вреда мне не несут, а скорее наоборот, моё тело приобрело особенность «Кицунэ», а так как я имею девять хвостов то я могу считать себя сильнейшим из них, ну или одним из сильнейших. Эх придётся ускорится с создание Костюмчика производства НХ. Почему именно его? Так тут все просто его «Костюмчик» обладает большим потенциалом, который мне хочется взрастить и использовать, но для этого придётся душу которую придётся прикрепить к одежде, и по хорошему мне не нужен кто-то сильно разумный, хватит кто-то уровня собаки, и дрессировка проще и полезность будет выше (и меньше проблем с личной жизнью) но для этого нужны эксперименты и «добровольцы» которых можно набрать в техногенном мире, придётся сесть за расчёты всего чего может пригодится в этом проекте.Pov Клон.
Иду значит с родителями по коридору к главному кабинету от куда можно узнать про любые исследования которые я тут провожу. Эх а оригинал сейчас наверняка проводит время в более интересной обстановке, но наше молчание не длилось вечно, поэтому Кушина не выдержала столько гробовой тишины. —Нам ещё долго идти? —Мы почти на месте. —А почему нам просто не телепортироваться туда? Задал вполне логичный вопрос Минато. —Оригинал получает удовольствие от прогулки по этому месту. Естественно я тоже. —А что ты тут изучаешь? Задал по моему главный вопрос Минато. —В основном проверяю свои идеи, или изучаю то что добыл в других мирах. —Кстати ты не слишком часто упоминаешь эту тему можно по подробней? Очень интересовалась Кушина. —Эх, если вкратце то мультивселенная это так сказать «место» в которой можно найти всё что душе угодно и даже больше, если подключить чистую логику без эмоций то всё что для нас значимо на самом деле ни чего не значит ведь это происходит бесчестное количество раз вот что такое мультивселенная. —Ты говоришь об этом так словно мы все и наши действия ни чего не значат. —Давайте я кое-что покажу. И включив проекцию Земли какой я её помню. —И так, вот как выглядел мир в моей прошлой жизни, *приближаю* а вот какая территорию занимают пять великих стран, согласитесь не слишком большие территории *отдаляю* вот так выглядит расстояние между Землёй и Луной, *ещё отдаляю* это наше солнце как вы видите оно огромное и вырабатывает СТОЛЬКО энергии сколько всему миру шиноби и не снилось а вот… Короче загрузил я их по полной, они от масштабов просто афигевали, и то от того на сколько все наши проблемы кажутся незначительны, но я их утешил тем что если понять как и что работает то можно спокойно манипулировать тем что мы называем реальностью. И вот тут у Кушины забомбило не по-детски, и она буквально вытрясла из меня то какими масштабами я могу манипулировать, и какого же было её удивление что в теории я уже могу манипулировать одной но целой вселенной. И тут она просто упала на пятую точку от шока. Я подошёл утешил и сказал что то в духе «Не смотря на огромную силу мне всё равно нужен опыт» да и выдал что хочу в стать лучшим во всех направлениях нин, тай, ген, фуин и тд. И это только то что связано с чаркой так что мне ещё учиться и учится. Ну а пока показывал все остальные прелести базы и буквально милком упомянул мутагенны и вот тут начался допрос с пристрастиями, выпытывали инфу долго и после того как узнали, грозили мне все возможности карами чтобы я ни при каких обстоятельствах не упоминал об этом, на что я ответил «а мне что надо чтобы за мной охотились все кому не лень?!» ну и дальше всё в таком духе.End pov Клон.
Закончив со всеми своими анализами, разобравшись с «кавайными аксессуарами» и определившись с тем что мне нужно для создания своей версии «Костюмчика». Отправился к выходу и отдав сообщение клону чтобы проводил гостей к выходу. И вот стою на территории базы и жду своих, ждать долго не пришлось уже через буквально минуту вижу портал и от туда выходит слегка помятый клон, заметив меня сразу развеился… мдааа туго ему пришлось, ну да ладно всё что хотел сделать сделал теперь теперь можно и на «перекур» а потом нужно будет пойти за эксперименты. —Ну как закончил? Спросил Минато. —Ага-сь! —Уже вижу, твоя проблема решена. Решила перебить его Кушина. —Не совсем. —В смысле? Ответили хором. —Но ведь всё в порядке! Не унималась Кушина. —Хоть внешне я и выгляжу как раньше, но внутри я менять ничего не стал так как это изменения привели к более хорошим результатам да и к тому же… *выпускаю ушки и хвостики* я ни за что не буду лишать себя этих милых «аксессуаров». —Полностью с тобой согласна. Пылая энтузиазмом Кровавая хабанера. —Ладненько можем идти. Вернувшись с базы и обсудив дела насущьные принялись готовить ужин. Я попросил отдать мне главенства в этом вопросе, на что Кушина охотно согласился видимо ей интересно посмотреть на мои кулинарные навыки. Весь процесс не занял и часа, приготовить решил вермишель с креветками. И вот стоим на против Минато и ждём вердикта. —Говоришь что это ты приготовил. Кивок головой. —Ну давайте попробуем. Вот он взял первую порцию в рот и на мгновение замер а затем со слезами на глазах проговорил. —ЭТО САМОЕ ВКУСНОЕ БЛЮДО ЧТО Я КОГДА ЛИБО ЕЛ!!!!! —О значит вкуснее чем у меня датебане?! И Кушина в своей привычной манере начина потихоньку закипать (поднявшиеся вверх волосы). —Мам не ломай бате кайф. К тому же я использовал что-то вроде дзюцу во время готовки. —Дзюцу? Послышался сдвоенный вопрос? —Ни когда не думал что можно использовать дзюцу таким образом. Потеснил свою точку зрения Минато. —Соглашусь с тобой. Подтвердила его слова Кушина. —Ну ладно раз тебе ТАК понравилось то предлагаю поужинать после такого насыщенного дня. Ужин на удивление прошёл довольно мирно и это если честно это ОЧЕНЬ напомнило мне о моей прошлом от чего мне немного погрустнело, но быстро взяв себя в руки отодвинул на третий или даже пятый план. Кстати Ян Курама пока жил в доме родителей, хоть и большую часть времени спал примерно как и мой Курама в принципе как сейчас, и я всё думаю говорить про дополнительные функции ожерелье или нет, и немного поразмыслив решил отложить этот разговор на потом. Закончив с ужином решил за всех помыть посуду, и тут у меня интересует исполнение моего «коварного» плана по получению своей дозы релаксации. А план у меня собственно простой, просто напросто слегка задобрить Кушину затем полежать у неё на коленках и покейфовать от поглаживания моих лисьих атрибутов. —Я закончил. Сейчас кстати оба лежали на диване и просто приковались одному из грехов (лени) —Какой ты молодец! Ответила на моё действие Кушина. —Больше конечно спасибо, но у меня есть не больная просьба. —И какая же? Спросила она с довольно но таки большим интересом. Но в место ответа просто подошёл к ней, выпустил свои новые атрибуты, улёгся у неё на коленях и сказал. —Гладь! Она может и многое хотела бы сказать но как я и расчитывать просто не смогла устоять перед соблазнов потрогать эти милые «аксессуары» и я просто расслабился под таким массажем. Как я заметил бьякуганом Минато тоже решил присоединится к игре «поиграй с лисёнком» и уже я просто впадал в эйфорию пока оба родителя меня гладили, ну а я просто напросто решил на этом закончить день и вырубился ну точнее просто себя усыпил, да так что до обеда меня фик добудишься.