набросок

R
Завершён
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 583 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Вечер

Настройки
-Мы много выпили, - усмехнулась Элина.- Ты хотел меня о чем то спросить? -Ты пьяна. -Ты тоже,-грубовато ответила она.-Знаешь , мы могли бы сделать по другому. Его взгляд тут же устремился на девушку, хоть он и так был на ней. Огонек играл в её глазах . С улыбкой или лучше сказать с усмешкой Элина сидела и так смотрела на рыжего. -Я задаю тебя вопрос. Ты можешь на него не отвечать, но на твой следующий вопрос могу не ответит тогда я. И так по порядку. -Ну давай попробуем-Сереже было смешно от этой ситуации, что за детские игры она играет. -Когда ты в последний раз видел его?-тишина было всего несколько секунд, но как будто она длилась минуты. Сергей растерялся, не думая что она начнёт с настолько серьёзных вопросов. -Ты можешь не отвечать, если не хочешь. -Месяца три, два назад. --Он тихо выдохнул , но понимал что надо ответить ради следующего вопроса. -Таблетки похожи сильно помогают. -Дело не только в таблетках, -Сергей усмехнулся, мысленно крутя вопрос. -Ты думала обо мне? -Каждый день. После мне пришлось просто смириться. -Элина не смотрела в глаза, она боялась или не хотела этого признавать сама. -Я... -Так теперь я, ммммм... У тебя был секс когда меня не было? - Она сама не знает почему спросила этот вопрос, просто вдруг стало интересно. В это же время его глаза округлились. -Я не буду отвечать . -Нет уж, ответь . -Ты сама говорила что я могу не отвечать. -Ладно,если ты ответишь у тебя будет два вопроса, -Она немного напряглась. - Я отвечу на оба. -Я согласен.-он кивнул, немного призадумавшись о прошлом. -Три, три раза у меня был секс. Она смутилась в ту же секунду. Это не было ревностью, скорее обида, что он не ждал её. Она выпила ещё глоток красного вина, и отвернулась в бок. Будто её интересовал ночной город сейчас. -Два раза было по пьяни, один раз я хотел забыть тебя, -Он легко улыбнулся надеясь что это поможет. -Но не получилось. -Не надо оправдываться, мы не состоим в отношениях. -Элина. -Давай задавай вопросы. -Ладно, -Немного призадумавшись Сергей сидел и смотрел в одну точку. Элина стало от этого не по себе и перед его глазами щёлкнул пальцами. -А, да вопрос. Ты любишь меня? -Ты знаешь ответ. -Да,но... --Он глубоко вдохнул воздух, немного взъерошив волосы и посмотрел в глаза. -Малое твои чувства изменились ко мне. -Нет. К сожалению нет. Как бы я этого не отрицала я все равно люблю тебя. Это тяжело, больно, но ничего не изменить. -Она тихонечко улыбнулась, чтоб не показать что все настолько плохо. -Продолжай. -Ты простишь меня? -Мне не за что на тебя злиться. Ты ушёл, оставил меня одну. Но как я уже сказала я люблю тебя. Ничего уже не изменить. -Элина взяла бутылку и выкинула в мусорку. -Ты могла с самого начала уйти! Почему же не ушла? -Он слишком резко подскочил. Элина испугалась и отошла на шаг, держа дистанцию. -Это уже третий вопрос. -Выдохнула она, проходя мимо него в спальню. --Можешь мне расстелить на диване? -Нет,ты будешь спать на кровати. -Я знаю где находится постельное белье, -Элина начала открывать шкаф, как Серёжа закрыл его перед носом. -Я уйду на диван. -Что.. -Она даже не успела ничего сказать, как уже почти закрывал дверь. -Стой. Слово было не слишком громкое. Но Разумовский его услышал. В его голове играла надежда. Она же не знала почему сказала это. Понимая что не хочет чтоб он уходил, но и понимая что погибнет с ним. -Ты.. - Она собралась с мыслями и прошептала. -Ты забыл взять подушку. -Да,конечно. -Надежда в туже секунду погасла. -Приятных снов. -... Этой ночью бушевал ветер и гроза. Как и в их головах.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)