Нас связало твоё Фото

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 6 938 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Автомобиль ехал уверенно , обгоняя попутные машины. Антон рассказывал Насте о шоу, та внимательно его слушала, так как на данный момент ей было уже интересно. --Помню, когда мы только начинали всю эту эпопею с нашим шоу, приехали ребята из Питера. Серёжа и Арс. Я тогда был с Димой, мы с ним со школы знакомы. -Так вот, приезжают парни такие «интеллигенты» из Питера и мы с Димой из Воронежа. --Ну и соответственно нам поначалу было некомфортно с ними играть, так как Арс ещё и профессиональный актёр. Девушка улыбалась, слушая Парня. -А потом вы сдружились , да? Антон кивнул. -Конечно , теперь вот везде вместе. -ты про нас узнала , теперь давай про себя рассказывай. Настя отвернулась в сторону окна. -Ну а что про меня говорить. -Я учусь на 3 курсе ВГИКа на видео монтажёра. Сейчас сильно увлекаюсь фотографией. -Ты это уже понял я думаю. Антон улыбнулся обеими кончиками губ. -Ага -Фотография это хорошо. У нас Арсений самый фотогеничный. Я не знаю как он успевает постоянно посещать фотосессии. -У него в Инстаграм столько нереальных снимков-тьма просто. Одной рукой держа руль , сказал Антон. -Сейчас.. покажу. Настя с интересом наблюдала за действиями Парня. -Вот , смотри. Антон Протянул девушке свой телефон, где был открыт профиль Арсения. -Что ж многие фото я видела , спасибо моей подруге. -Но ты прав , он очень фотогеничный и снимки у него интересные. Девушка протянула телефон обратно.Парень забрал и положил в карман. -А твоя подруга прям фанатка Арса , да ? Настя усмехнулась. -Да , это точно , бешеная. -Как только новое фото , сразу мне показывает и сама любуется часами на парах. -Но она говорит , что она не в его вкусе. Не знаю , как можно знать вкус человека , не знакомясь с ним лично. Антон согласился с девушкой. -Ну скоро у неё будет такая возможность. --Может удастся уговорить нашего графа Попова. Настя вопросительно посмотрела на Парня. -Почему именно «Графа», у него чтоли титул какой то есть ? Антон рассмеялся, а Настя так и продолжала на него смотреть. --Нет , просто он всегда твердит, что мечтает родиться в 19 веке. -Вот к нему и прицепился этот ярлык. Девушка выдохнула. -А, Теперь ясно. -У меня кстати тоже такая мечта. Антон загадочно окинул девушку взглядом. -Да ? -То есть ты у нас «Графиня»? Настя поразмыслила . -Выходит , что да -Голубая кровь, все дела Шастун ухмыльнулся . -Да да Настя решила поинтересоваться. -А остальные ребята , они как ? -Дима и Серёжа. Антон улыбнулся и принялся рассказывать. -Диму я знаю очень давно , как я уже упоминал.Серёжу с того момента, как и Арса. -Дима у нас самый умный в команде. Он стоматолог по образованию, кандидат наук. -Кстати он ещё и музыкой занимается. Играет там на инструментах разных. -В общем разносторонняя личность наш Димка. -С Серёжей все уже попроще.Он инженер электрик. Тоже играл в КВН, а потом вместе с Арсением и ещё одним участником основал импровизационный театр «CraЗу». -Ну там все завертелось и через некоторое время их пригласили в Москву на обсуждение нового проекта.. Импровизации. -Там уже мы все встретились , состав менялся, и вот все, как сейчас. Настя очень внимательно слушала и осознавала каждое слово. -Ого, круто. Время на часах было 23:15. -Мы очень даже вовремя , поезд через 45 минут. Антон вышел из машины и подал руку Девушке. Та вышла из машины и стала ждать пока парень достанет чемодан. Когда вещи были освобождены , пара направилась ко входу на вокзал. Зайдя , они направились к табло, чтобы посмотреть платформу и точное время прибытия поезда. Наконец, когда пара убедилась в точном времени поезда, смогли спокойно выдохнуть. Настя ещё раз посмотрела на табло и немного запыхавшимся голосом протараторила: -Хух, я думала его опять перенесут , к сожалению такое со мной почему то , случается часто. Антон усмехнулся, постукивая по ручке чемодана. -Да , у нас тоже Арс бывает приезжает то раньше , то позже. Девушка удивленно посмотрела : -Ого , я не одна такая ? -Здорово Парень начал быстро кивать так , что его кудрявая причёска начала подпрыгивать. Девушку это очень позабавило и смеха было не удержать ни у кого. И все же они пытались успокоиться , тк на них стали падать странные взгляды. Настя кашлянула и заводя руку за шею почёсывая затылок , проговорила: -Слушай , ты все таки медийная личность , думаю тебе тут не очень комфортно находиться … -Все так могут пойти какие то тупые слухи , а то и фотки какие то.. Завершая предложение ,девушка странно оглянула зал, в котором они стояли. До них никому не было дела на первый взгляд. Антон так же проследовал за взглядом Насти. -Да вроде всем плевать , тем более я в широком капюшоне и сейчас поздно. -В общем , не переживай Парень немного толкнул девушку в плечо и засмеялся почти ,ломаясь вполовину. Девушка опять не смогла сдержать смеха. -Пипец эти комики … Пара немного отдышалась. И Настя снова начала разговор : -Слушай , до перрона я вполне смогу дойти сама , поезжай домой … пожалуйста Антон немного подождал и сказал: -Я как джентльмен, хочу тебя проводить со всеми почестями. Девушка неуверенно улыбнулась , убирая руку к ручке чемодана. В этот момент рука Насти коснулась заняться Антона. -Можно я хотя бы чемодан сама повезу? Антон немного ослабил хватку , что позволило девушке подвезти чемодан к себе. -Ладно , так уж и быть. -Но это будет выглядеть странно. Девушка усмехнулась и закатила глаза. -В наше время это норма , Антон -Я вполне самостоятельная сильная девушка. Парень виновато поднял руки. -Хорошо хорошо Спустя 5 минут стояния у табло , они сдвинулись с места. Антон проследовал за девушкой , которая искала номер прохода на нужный перрон . *** Уже 25 минут пара стояла возле какого то столба и что то бурно обсуждала. Девушка сидела на чемодане , а парень стоял , оперевшись на тот самый световой столб. Настя периодически посматривала на часы. -Посадка будет через 15 минут -Даже наверное раньше. Антон задрал рукав и посмотрел на свои СУПЕР ТОЧНЫЕ часы, которые зарылись среди многочисленных разнообразных браслетов. Настя с неподдельным интересом принялась их разглядывать. -Вау , какая красота… Парень в недоумении посмотрел на неё , а потом на свою руку и только тогда осознал происходящее. -Ах да , это моя коллекция , не вся разумеется , но все же. Девушка ничего не отвечала , а лишь смотрела на руку парня. От этого ему становилось как то не по себе и он снял один браслет. Настя подалась чуть назад. -Ты чего ? -Зачем снял , потеряешь ведь.! Антон покрутил его в руках , совершенно не слушая девушку. А потом взял ее за ладонь и положил в неё тот самый браслет. -Тебе они очень понравились , дарю на память. Он так красиво улыбался , прям сиял , невозможно было отвести глаз от этого солнца , хотя была глубокая ночь. Настя посмотрела на свою ладонь в которой лежал металлический браслет необычайной красоты. На нем были изображены какие то символы. - ты … уверен , что готов отдать мне его ? Парень уверенно кивнул.Загибая пальцы девушки из ладони в расслабленный кулак. Настя мило посмотрела на парня. -Ты столько всего сделал для меня , спасибо огромное тебе. -Этот браслет я точно никогда не сниму , обещаю ,на всех концертах я буду в нем. Антон ехидно улыбнулся. -То есть уже точно идёшь на концерты ? Уверенно сделал победное движение руками. От чего Настя усмехнулась. -Да , я не смогу такое пропустить. Парень выглядел , как счастливый ребёнок , которому купили новую игрушку. Невозможное зрелище. *** Уже через минуту поезд стоял у перрона и Антон помогал Насте затащить и убрать чемодан в самом купе. После этого они оба сели на койки , немного запыхавшись. Девушка прислонилась спиной к стенке. -Хух , спасибо огромное тебе , я бы сама умерла его поднимать. Антон снова включил ехидную улыбку. -А кто хотел сам идти сюда ? Девушка махнула на него рукой и посмотрела в окно. Тут по громкоговорителю прозвучал сигнал , чтобы провожающие покинули вагоны. Антон приподнялся , чуть ударяясь об боковушку. -Ай бля! Настя засмеялась , а после сделала серьёзное лицо, будто ничего не было. -Ещё раз огромнейшее спасибо тебе ! -Я не перестану говорить это! Молодой человек слушал эти утверждения с самой лучезарной улыбкой в этом мире. -Блин да не за что! -Я рад знакомству с тобой. Повисло неловкое молчание. И в один момент они начали что то говорить. -Ну -Ладно И снова оба залились смехом. Антон подошел и немного приобнял девушку за плечи слабо , пока Настя сама не обняла его в ответ. -Удачной дороги ! -Спасибо за классный вечер Не переставал говорить парень , почтенно удаляясь от девушки. В самой последний момент он махнул ей ладошкой. И Настя залилась небольшим румянцем. -Пока , Шастун! Уже выходя из вагона , Антон быстро искал глазами окно Насти. Она так же высматривала его. Поезд тронулся , а двое по разные стороны перрона не могли разомкнуть зрительный контакт. Девушка улыбалась и со всей радостью прощалась с парнем постепенно смещавшимся вправо. Они так и махали руками , которые теперь связывали прекрасные браслеты, пока Антон окончательно не остался на начале перрона.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник