Сука, это было реально больно.
Его белоснежные волосы окрасились в алый цвет крови. Это был мужчина с битой, на конце которой были гвозди с торчащими остриями. Намерения явно были убить, а не просто вырубить. Получив ещё несколько ударов по затылку, Корея упал на землю и в последний момент, увидел как воткнули нож прямо в глаза. Все что он успел увидеть, это силуэт ну очень крупного парня над собой.***
Очнулся кореец явно не в своем номере или кабинете с кучей бумаг. Темно, сыро и очень неудобно сидеть. Похоже на те контейнеры, где он обычно держал своих жертв. Голова его уже не кровоточит, но слегка побаливает. Значит активно заживает. Один глаз ослеп. На это теперь тоже уйдет куча времени. Живот весь также изрезан и продолжает капать. Кто-то с очень активным эмоциональным желанием жестоко пырнул его несколько раз. Вряд ли с любовью! Ха! От этих мыслей обхохочешься. Судя по уровню боли на голове, вырубился лишь на пару часов и очнулся он сразу, как мозг восстановился. Посмотрев вниз, одним глазом он увидел что все тело привязано толстыми цепями десятки раз и ещё проводами к стулу. Подстраховались знатно. Освободится, конечно, можно было, но.Это же жуть как весело! И что будешь дальше?
Корея был в восторге и заинтересовался перспективой того, что ждать от похитителя. Тем более, не зря же он не сопротивлялся тем ударам по голове. Может, он мазохист? Хотя какой похититель… может убийца? Тот удар намеренно был направлен, чтобы окончательно убить и не дать шанса на выживание. По крайней мере для человека это был бы конец. Но не для страны. Можно было бы предположить, что убийца не знал что это аж воплощение их страны. Если бы он принял его за обычного человека, он бы наверно либо избавился от тела, либо, даже если тело и привезено в тайное местом, смысл привязывать его к стулу и так страховаться? Так что с большей вероятностью, кореец предполагал, что убийца знал его личность и специально охотился на него. Именно из-за этого факта это ситуация кажется ему очень весёлой! Что же надо этому незнакомцу от воплощения страны, что тот рискнул пойти на такое яркое похищение. Корея прождал минут 20 и только подумывал уйти, как похититель соизволил прийти. Весь в черном и маске, а в руках держал ту самую шипастую биту. От него так и разило ненавистью, которую кореец давно не чувствовал от людей. Чувствовать излишне сильные, разъедающие его жителей эмоции было нормой. Чаще всего это были отрицательные. Месть, ненависть, депрессия и так далее. Но он мог смотреть на это как на фон, потому что на него самого такой уровень злобы ещё не был проецирован. По крайней мере от людей. — Ты кто? Это конечно весело, но меня ждёт куча бумаг и министр с манией величия. — с довольной улыбкой проговорил кореец. По нему было видно, что его вообще не пугала эта ситуация, он был даже расслаблен и смотрел на все как озабоченный, ждущий какой-то ролевой игры от партнёра. — Я старший брат *********. — Это кто? — Все ещё с довольной улыбкой сидело воплощение. Парень на такой ответ, сильно разозлился и ударил битой по его лицу, на что жертва пустила лишь смешок. Несмотря на регенерацию, боль страны чувствуют, хоть и не так ярко, как люди. Так что эти острые удары по лицу, что-то новое. — Её тело нашли месяц назад в местной реке! Ее пытали долгие месяцы, когда я искал её! — парень навис над корейцем. Теперь то воплощение видело что этот незнакомец очень крупный. Южная Корея не сильно отличался своими размерами на фоне того же США или России. Он был лишь под 185см и не столь широким. Но этот парень был намного больше. — Ааа, так это та последняя игрушка! Признаю, ваша семейка очень интересная! Что девчонка покрепче попалась, что брат псих. Как же весело! Ахахахаха. — еще один удар битой по голове, а сумасшедшее воплощение продолжало смеяться. Он осознал, что ближайшие дни, будут более яркими чем привычные серые будни. Потому что его никогда не похищали с такой целью! Незнакомец пытал его почти неделю, приходя каждый день и тратя минимум час на все процедуры. Корея с нетерпением ждал его прихода каждый вечер, а сам в течение дня, думал о политике и своих делах, которые он сделает когда выберется отсюда. Ему это наскучило гораздо раньше чем он думал. На пятый день, южанин решил что пора выходить и возвращаться к работе. Он решил лишь дождаться вечера и потом уже идти. Всё-таки все эти физические махинации, в какой-то мере снимали с него напряжение, копившееся годами. Может быть Корея и вправду мазохист. Физические пытки были примитивные и скучные, так что пора было покинуть это место. Но он совсем не ожидал, что этот парень учудит под конец пятого дня. Он его изнасиловал! Точнее Корея, конечно, позволил и специально не сопротивлялся, но это было впервые, когда при похищении над ним хотели надругаться! Обычно отделываются физическими повреждениями, даже конечности отделяли, и ногти рвали, и соль сыпали, но сексуальных даже близко никогда. Обычно это делает он, когда решает закончить спектакль. Но в этот раз, парень реально его насмешил. Возможно, из-за эмоций парня, или того, как он это сделал, но все напряжение, копившееся пару месяцев там внизу, как рукой сняло. Тем более это был, смейтесь если хотите, его первый раз. Он не знал, что почувствует себя таким расслабленным после секса в нижней позиции. Грех будет отпускать такой экземпляр, чей член вообще был способен встать на его тело. Потому что, как он полагал, люди не могли отделаться от чувства давления от страны, и это почти то же самое, как сказать кому-то подрочить перед львом. Тут вообще не до возбуждения. Возможно, парень тоже тот ещё мазохист. Это было чем то новым и Корея задержался ещё на 2 дня. И вот на день выходного… — Вас даже не ищут. Словно правительству плевать на то, что с вами и где вы. — с усмешкой впервые за долгие дни сказал парень. За то время и чувства власти над воплощением, он слишком расслабился. Снизил бдительность. Он вправду ожидал приезда полиции и спецслужб уже в течении 12 часов, как он спрятал само воплощение их страны. Даже подготовился и собрал какие-то важные вещи, что были ему дороги. Фотографии семьи, дипломы с выпускного сестренки и так далее. Но, когда за ним не пришли даже спустя сутки, стало легче. Он становился все наглее и наглее в отношении своей жертвы. Хотя знал бы он, за чьей милостью он ещё жив. Южная Корея еще в ту же ночь очнулся, а похититель уже ушел, решил связаться с правительством, что отвечало за его безопасность, и секретарю. Став человеком, его тело стало меньше и натянутые цепи и провода уже стали слегка посвободнее. Он смог с легкостью вытащить одну руку и вновь стать страной. Все таки, неприятно когда тело сидит в одном положении, всё затекает. Прислушавшись и, чтобы лишний раз убедиться, что поблизости никого нет, он резко воткнул эту же свободную руку себе в живот в районе пупка. Крови было прилично много, боль прям приличная, но для воплощения терпимая. Может и покажется, что крови больше чем должно быть, но вряд ли похитителю будет до этого дело. Судя по тому, где он и как связан, дилетант. Из живота он вытащил пакет с мини устройством внутри, похожим на какую-то упрошенную версию телефона. Он специально его туда всадил, чтобы в случае чего, его быстро нашли. Он сам в первый же день послал сигнал его не искать, только по этой причине того парня ещё не убили его люди а лишь наблюдали со стороны. Похититель искренне верил, что власть у него. Хотя Корея мог сделать что угодно. Резко из человека в страну и освободиться. Надавить феромонами, так как по парню видно что он кореец. Ну, или смесь с европейцем, какие-то черты проглядывались. На седьмой день, этот спектакль все же надо было заканчивать. — Ты! Как ты освободился?! — Парень только успел зайти, как увидел воплощение стоявшего над стулом. Он с приятной улыбкой наблюдал за окровавленным место где последние 6 дней сидел и был жертвой. — Оу, как мило. Твое озадаченное лицо такое интересное! — Южная Корея не мог сдержать удовольствия от всей этой ролевой игры. Ему всё было в новинку, всё было таким веселым! Он не жил так долго, как США, чтобы такие аспекты успели ему наскучить. Так что да, даже от простого похищения и пыток со стороны незнакомого человека, можно было словить своего рода развлечение. — Чëрт! — Парень, как только понял уровень угрозы, попытался сбежать. Но Корея остановил его своими феромонами, от чего парень просто упал на колени, но не потерял сознание. Это лишний раз доказывало стране, что он был не чистым корейцем, а скорее смесь. От чего феромоны действовали не так сильно, как могло бы. Хотя, может быть его воля была достаточно сильной, чтобы противиться давлению. Тут уже точно нельзя понять. — Знаешь. — подойдя к парню, кореец схватил его за подбородок и заставил того смотреть прямо в глаз. Его улыбка пугала человека. — Мне было весело последнюю неделю. На третий день стало чуть скучнее, но то, что выдал в пятницу! Хах! Я буду ждать от тебя дальнейшей игры. Приходи, когда будешь готов. — с этими словами, Южанин убрал давление феромонами и ушел сам. Посмотрим, что придумает этот парень. Возможно чтобы стало веселее, Корее стоило поменять роли хищника и жертвы.***
Так прошли многие месяцы. Каждый месяц в течении года, этот парень придумывает самые хитрые способы его убить и пробраться, но Корея каждый раз его ловил. Пару раз он был близок, признавал. То пристрелил и утопил! Только плохо связал, Корея сразу же всплыл. То изнасиловал и пытался сбить на машине. То преследовал его и отравлял все напитки, что он пил. И каждый раз Корея ловил его и сам насиловал, но все ещё оставаясь в нижней позиции. На удивление, ему очень понравился такой способ снять стресс. Словно все эти неудачные попытки убийства как прелюдия, возбуждали его к концу дня. Это было так весело, что в один день он решил посмотреть что будет дальше. Прямо в коридоре отеля, проходящий мимо работник взял и воткнул ему нож прямо в живот! Охрана только было собиралась среагировать и пристрелить! Как Южная Корея поднял руку в жесте остановиться и уйти, и охрана подчинившись приказу, лишь с изумлением смотрела в след как убийца не двигается, а воплощение будто бы не замечает торчащий нож. Сколько бы раз они не видели, мозг отказывался принимать это как что-то обыденное. — Ну что же ты. — Корея ласково позвал его и парень не поднимал головы. Он вытащил нож из живота и бросил его на пол, а потом увел мальчишку с собой в сторону своего номера где и остановился. Только переступив порог комнаты, парень все же удосужился поднять взгляд и смотреть тому прямо в глаза. Кореец видел как у его убийцы наворачиваются слезы. Не понимая его такой реакции, он сам потянул его глубже в номер и повалил на кровать. Поцеловал его и стал раздеваться. Страна ожидала что и в этот раз он просто снимет стресс, хотя прелюдие в этот раз было довольно скучным. Просто ножом в живот? Серьезно? Не успел он и начать доминировать, как парень вдруг резко опрокинул его на кровать и связал его руки. И когда он успел пронести с собой наручники? Скорей всего человек знал что это как тонкая нитка человеку, но все равно сковал. Корейцу же просто было весело. Он позволил ему делать всё, что он хотел. Никакие моральные желания тогда не просили придушить или ещё что, они хотели боли. Корея даже не знал о своей такой мазохитской наклонности. И это случалось всё чаще. С того случая, парень приходил раз в месяц и занимался с ним очень грубым сексом, а ночью, думая, что Корея спит, вновь уходил. И так эти встречи сокращались по времени. Дошло до того что он приходил каждую неделю. В один день, корейцу это так надоело, что он поймал его и феромонами усадил на кресло. Сделал ему офигенный минет и спросил, не хочет ли он оставаться с ним секс-партнёром. Называть его игрушкой не стал, боялся что случайно может и спугнуть. А потом искать новую? Нее, так не интересно. Молчание парня он принял за согласие, отдал ему ключ-карту номера и сказал, что будет ждать его. И их еженедельные встречи стали персональным способ корейца снимать стресс. Он никогда не думал, что люди могут быть так интересны. И в сексе же он был просто огонь. Если и игрушек добавить, представляете как голову снесет. Тогда он ещё не знал, что его сердце, мертвое как он считал, начнёт биться быстрее, чем прежде. Люди всегда это чувствовали? Ему это начинает нравится. Но главное, чтобы об этом никто и никогда не узнал.Конец
Южный на вопрос, как себя он охарактеризовал, отвечал, что следует учению гедонизма. То есть вся жизнь состоит из удовольствия. Конечно, в большинстве своем многие страны придерживались этой же концепции, но настолько рьяно и необдуманно это мог делать, наверное, только кореец. Он обожал следовать на поводу у своих желаний и совершенно не думать о последствиях. Любая мелочь, любой даже намек на то, что могло его заинтересовать, спускало на нет все тормоза. И этот человек был единственный, кто вызвал у него настолько яркие эмоции, что Корея стал от них зависим. Он будет жить с этими качелями до конца жизни человека. И кто знает, может быть он испытает невиданные для себя чувства. Доп инфа: Даже на такие, казалось бы на первый взгляд, быстрые процессы, как регенерация, нужно время. Сколько? Довольно субъективный ответ. На восстановление одной лишь руки, начиная с плеч, у одного воплощения уйдёт год, у другого лишь половина этого же времени. Зависит от многих факторов. Насколько сильна рана, как она получилась. Отрубили ли чем-то острым или же оторвали. Что конкретно было задето и тому подобное. Не меньшее влияние оказывало на них и их собственное положение на мировой арене. Чем ты влиятельнее, тем ты сильнее. И даже таких процессов оно не обошло стороной. Но, в конечном итоге, рана заживëт до самого конца. При условии, что её не беспокоют. В случаях когда воплощения оказываются долго вдали от социума, они превращается в психически опасных существ, чьё убийство невозможно совершить без определённых условии. Спасти их уже невозможно. Почему они должны работать? Почему страны должны вкалывать, даже когда не хотят этого? Потому что от этого зависит состояние их личности. У них у всех есть два отдела мозга, каждый отвечающий за личность. И если один из них работает как со страной, второй становится их убеждениями, страхами и верой. Всё мешается как детская каша, и уже невозможно понять, какая из этих личностей настоящая. А что делает существо, если место водителя транспорта вечно меняется, как рулетка? Правильно. Впадает в бешенство. И тогда, даже самые слабые части тела становятся опасным орудием убийства. Как убить воплощение? Намного тяжелее, чем казалось. Им недостаточно отрубить голову, утопить или сжечь. Этим лишь задержишь, а вот убить. Нет. Один из проверенных методов, это полная изоляция. Но от его последствии страна скорее теряла рассудок, чем тело. В таком состоянии он уже просто дикий зверь с практически бессмертным телом. Чтобы учить здравомыслящее воплощение, нужно очень и очень много времени. Захватить, оградить, пытать и оборвать связь. Сперва страну надо больше изолировать, но не в таком пространстве где он сойдёт с ума. Скорее просто камеру где его свяжут и предоставят доступ к минимуму внешних изменений. Это могут быть стены разного цвета, какие-то мелкие детали, мебель. Что угодно, но не должно быть пустоты которая легко сведёт с ума. Для завершения процесса воплощение нужно именно минимально здравомыслящим. Теперь всё, что осталось, это пытать и калечить. И не так, чтобы выбыть информацию, а чтобы просто принести наибольший ущерб телу. И, самое главное, это поддерживать это его слабое состояние достаточно долго. Представим, Китай кто-то схватит и начнёт пытать. Он будет ломать ему ноги и руки, не дав срастись, он вновь их сломает. Будет втыкать нож и не выпустит её, будет каждый раз вытаскивать и вонзать, чтобы раны никогда не затянулись. При этом, чтобы те не лишились рассудка от столь долгого процесса и были на грани между сумасшествием и здравомыслием, их всегда учат чему-то новому в процессе пыток или изоляции. Будь то какие-то малоизвестные факты из жизни или же изучение нового языка. Но без пыток эти игры с разумом теряют ценность. Нужно, чтоб жертва ждала этих пыток, как единственный побег от скуки. И вот, после всех процессов их тело начнёт сильно сдавать заднюю, они начнут терять связь со своей страной. Чем ты сильнее как страна, тем больше у тебя времени в запасе перед смертью. В древности его предка Империю Цинь пытали 2 года без остановки, но он всё еще жив. Это из-за его размеров, влияния и силы. Если бы на месте империи оказался, к примеру, Кипр, он бы потерял связь со страной меньше, чем через 5 лет. Державы же могут продержаться ещё дольше. Кто-то верит что и десяти лет не хватит, чтобы окончательно разорвать эту связь. Кстати этот срок перед смертью, одна из тех причин по которой воплощения стараются быть на вершине. Так дольше проживёшь. В общем, страну надо связать, изолировать, пытать без конца, не давая вылечиться, и дождаться, пока связь со своими землями не оборвётся. И тогда его можно будет убить. Но также надо нанести максимальный урон. Истощëнное тело и разум будут всё также восстанавливать раны, но очень глубокие и тяжёлые не сможет. Если ему раскрошить череп, или вырвать сердце, то тут почти без шансов. Тело с разумом должны придти к одному решению. Бороться бесполезно.