Все пошло по пизде...
10 августа 2021 г., 15:58
- З-зачем тебе всё это? Ты меня пугаешь!
- Как-то по пьяни ты мне рассказал, что хотел бы попробовать БДСМ. Поэтому я решил устроить его для тебя, но в домашних условиях.
- Ммм... Давай попробуем...
Костя поджёг свечку и поставил её на пол, возле дивана. Взяв провод, он согнул его пополам и не сильно ударил омежку.
- Ммм, мне не нравится!
- А твое тело говорит обратное. Видишь?
- Что?
- У тебя встал.
После каждого удара самодельной плёткой, на теле Зуева оставились следы.
- ММММ...
- Это ты такой горячий или...? ЕБАНЫЙ ВРОТ!!! ПОЖАР!!!!
- Ммм, мне нравится это.... чувство страха! Ха... Давай продолжим!
- ТЫ ЕБНУЛСЯ?!? НАМ ПИЗДЕЦ ЕСЛИ ПРОДОЛЖИМ!
Кирюхин взял всё самое ценное (Диму), одел на него шорты и выбежал на лестницу.
- Возьми меня здесь!
- Заткнись нахуй, пока я тебя обратно не отнес.
Судорожно он начал набирать на телефоне 112.
- Алло
- Алло, здравствуйте, в моей квартире загорелся диван!
- Успокойтесь, какой адрес?
*называет адрес*
Мысли Димы:
*Хахахах, он действительно думал, что я хочу его? Вот же даун, а адрес квартиры нужно запомнить... на всякий случай*
- Пожарные скоро подъедут, заберите все документы из квартиры и выходите на улицу.
- Да, спасибо, до свидания.
- До свидания.
Пока Костя спускался по лестнице, вслух он проговаривал свои действия:
- Надеюсь в квартире точно не было документов... Блять если мать узнает, она опять.... Сука, мне же тебя ещё спрятать надо, тебя точно полиция ищет!
- Хааа... Полиция? Хочешь сыграть в ролевые игры?
- Ты блять ебнулся? Ох ладно, пока тебя придется отпустить, если ты скажешь родакам, что тебя "украл" я, то тебя убьют мои ребятки. Понял меня?
- Да.... Хочу пончики...
- Не понимаю что с тобой, но если что я тебя предупредил!
Выйдя на улицу, Кирюхин побежал в какой-то дом. Дима вырубился прямо на руках альфы, так как не спал целую ночь.
Проснувшись он понял, что находится в своей квартире, дома никого нет и на часах 7.20.
- Ебать у меня сон интересный... Нужно собираться, а то в школу опоздаю.
Пока он передевался, то заметил на себя следы, как будто от ударов провода.
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ВСЁ ТАКИ ЭТО БЫЛ НЕ СОН.... Я НЕ ПОЙДУ СЕГОДНЯ В ЭТУ ЕБАНУЮ ШКОЛУ!! СУКА КОСТЯ, МРАЗЬ ЕБАНАЯ!
Он со всей злостью ударил дверь. Это был на столько сильный удар, что на деревянной двери появились трещины.
- Похуй, родители всё равно её менять хотели, а я зато успокоился...
Успокоившись, Зуев начал думать над всем, что недавно произошло:
- Нельзя оставлять эту ситуацию с Костей просто так... Нужно придумать план... Может быть если я пойду в школу и буду вести себя обычно, Костя подумает что я всё забыл? Нужно попытаться, а не прятаться от проблем. Блять, главное не опаздать...
Он взял рюкзак и побежал в школу...