Бархатные оковы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 827 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все пошло по пизде...

Настройки
- З-зачем тебе всё это? Ты меня пугаешь! - Как-то по пьяни ты мне рассказал, что хотел бы попробовать БДСМ. Поэтому я решил устроить его для тебя, но в домашних условиях. - Ммм... Давай попробуем... Костя поджёг свечку и поставил её на пол, возле дивана. Взяв провод, он согнул его пополам и не сильно ударил омежку. - Ммм, мне не нравится! - А твое тело говорит обратное. Видишь? - Что? - У тебя встал. После каждого удара самодельной плёткой, на теле Зуева оставились следы. - ММММ... - Это ты такой горячий или...? ЕБАНЫЙ ВРОТ!!! ПОЖАР!!!! - Ммм, мне нравится это.... чувство страха! Ха... Давай продолжим! - ТЫ ЕБНУЛСЯ?!? НАМ ПИЗДЕЦ ЕСЛИ ПРОДОЛЖИМ! Кирюхин взял всё самое ценное (Диму), одел на него шорты и выбежал на лестницу. - Возьми меня здесь! - Заткнись нахуй, пока я тебя обратно не отнес. Судорожно он начал набирать на телефоне 112. - Алло - Алло, здравствуйте, в моей квартире загорелся диван! - Успокойтесь, какой адрес? *называет адрес* Мысли Димы: *Хахахах, он действительно думал, что я хочу его? Вот же даун, а адрес квартиры нужно запомнить... на всякий случай* - Пожарные скоро подъедут, заберите все документы из квартиры и выходите на улицу. - Да, спасибо, до свидания. - До свидания. Пока Костя спускался по лестнице, вслух он проговаривал свои действия: - Надеюсь в квартире точно не было документов... Блять если мать узнает, она опять.... Сука, мне же тебя ещё спрятать надо, тебя точно полиция ищет! - Хааа... Полиция? Хочешь сыграть в ролевые игры? - Ты блять ебнулся? Ох ладно, пока тебя придется отпустить, если ты скажешь родакам, что тебя "украл" я, то тебя убьют мои ребятки. Понял меня? - Да.... Хочу пончики... - Не понимаю что с тобой, но если что я тебя предупредил! Выйдя на улицу, Кирюхин побежал в какой-то дом. Дима вырубился прямо на руках альфы, так как не спал целую ночь. Проснувшись он понял, что находится в своей квартире, дома никого нет и на часах 7.20. - Ебать у меня сон интересный... Нужно собираться, а то в школу опоздаю. Пока он передевался, то заметил на себя следы, как будто от ударов провода. - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ВСЁ ТАКИ ЭТО БЫЛ НЕ СОН.... Я НЕ ПОЙДУ СЕГОДНЯ В ЭТУ ЕБАНУЮ ШКОЛУ!! СУКА КОСТЯ, МРАЗЬ ЕБАНАЯ! Он со всей злостью ударил дверь. Это был на столько сильный удар, что на деревянной двери появились трещины. - Похуй, родители всё равно её менять хотели, а я зато успокоился... Успокоившись, Зуев начал думать над всем, что недавно произошло: - Нельзя оставлять эту ситуацию с Костей просто так... Нужно придумать план... Может быть если я пойду в школу и буду вести себя обычно, Костя подумает что я всё забыл? Нужно попытаться, а не прятаться от проблем. Блять, главное не опаздать... Он взял рюкзак и побежал в школу...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник