***
— Эй! Кто-нибудь! Где я? Было тихо, как вдруг дверь в комнате начинает открываться и оттуда выглядывает его одноклассник. — О, ты проснулся? Может быть мне что-нибудь тебе принести? Ты был таким холодным, когда я тебя нашёл, мне стало страшно что ты умрёшь. — Костя? А где это мы? У тебя же другая квартира? — Слишком много вопросов, но я отвечу. Это квартира моей троюродной племянницы, она переехала и оставила её мне. Ну так что, будешь кофе? — Мне нужно домой... — Он стал судорожно ощупывать белую простыню, пытаясь найти свою куртку. — Это и так твой будущий дом, мы поженимся и будем жить здесь! — Послышался смешок больше похожий на щебетание снегиря “Отвратительный смех” — Так считала его жертва — Это, конечно, очень заманчиво, но сейчас меня ждут родители. — Я ПЫТАЛСЯ БЫТЬ ДОБРЫМ, НО ТЕБЕ ПОХУЙ, ПОЭТОМУ Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ, БУДЕШЬ КОФЕ ИЛИ ЧАЙ?!? — Я..э.. б-буду кофе. — Сейчас что-либо орать в сторону Кости было равносильно тряпки для быка. — Вот и замечательно, щас принесу. - С этими словами он покинул комнату Костя пошёл заваривать напиток. Зуев решил осмотреться, и первым делом он глянул в окно... На снегу было написано "ШЛЮХА!". Скорее всего это было адресовано не ему, но в этот момент он вспомнил что произошло вчера и его вырвало прямо на ковёр. — Я просто отошёл заварить кофе... Какого хуя, Дима? — Извини, можешь сказать, где ванная? Я сейчас всё уберу. — По коридору направо... Рыжик встал с кровати и заметил, что на нём была лишь футболка Кости, и больше ничего не надето. — А где моя одежда? Я же был в ней? — Когда я тебя нашёл, ты был весь в грязи, поэтому я переодел тебя и помыл. — А.. ну ладно... Ладно? Ложь! Он хотел схватить его за ворот и начать бить... Битьбитьбитьбитьбитьбитьбитьбитьбитьбитьбить пока из него не выльется вся кровь. Накричать, о том почему он вообще его притащил в дом. Лучше бы он сдох на морозе от опьянения. Зачем? Ведь из-за этого человека началась вся череда неудач и похоже для него уже белой полосы никогда не наступит. Он на себе знает об силе, с которой может ударить этот придурок. Теперь, когда он это понял, осталось два пути: подчинись или будет ещё хуже***
Дима только зашёл в ванную, как вдруг за ним следом заходит Костя и говорит: — Я не могу так... ты такой горячий, когда находишь в одной футболке, у меня даже встал. — Костя, нет. Я не хочу. — Правда? А что, если так? Костя приподнял его футболку и засунул палец в него. — Костя вытащи! Я не хочу! — Сука, ты же видишь, что я пытаюсь относиться к тебе, как можно добрее и мягче, так почему ты заставляешь меня злиться? Ты хочешь жёстче? Ну хорошо, я понял тебя. Костя берёт электронную зубную щётку, поднимает ногу Димы и включает её. — К-Костя... прекрати — Да? Неужели всё ещё недостаточно жёстко? После этих слов, он переворачивает щётку и вставляет в Диму. — М-М-М-М-М, МНЕ БОЛЬНО! СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ! АХ! — Если это для тебя много, то как мой дик пик не порвал тебя? Костя вытащил щётку и вставил своей член. Пока он двигался в Диме, его рука взяла Омегу за член и тоже начала двигаться. — АХ! ПРЕКРАТИ! Я СЕЙЧАС КОНЧУ! БЛЯЯТЬ! СЛИШКОМ БЫСТРО! — Я только начал. — Последнее слово он намеренно выделил животным рыком. Когда Зуев кончил, Костя вытащил свой член и взял его на руки. Он зашёл в комнату, которая была наполнена всякими секс-игрушками и свечками с феромонами. — Почему это комната выглядит так, словно здесь насилуют людей? — А.. я же не договорил — Костя положил Диму на кровать и привязал его руки и ноги к ней. — Моя троюродная сестра уехала в тюрьму, за то, что изнасиловала больше двадцати восьми омежек, таких же, как и ты, поэтому эта комната выглядит пугающе, но не бойся, теперь здесь насиловать будут только тебя и только я. Молчание... Что будет дальше? — Не бойся, все игрушки мы будем использовать в презервативе, так что ты не сможешь подхватить какую-либо болезнь. Молчание... Он, как будто идя по стопам сестры, будет насиловать. Его насиловать... А что потом? Убьёт конечно же... — Ну раз ты молчишь, то я, пожалуй, приступлю. Только начнем мы не с игрушок, а с ручек, так как в прошлый раз мы не доиграли! Молчание... А что он может ещё сказать?