Прислуга

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 887 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

Я все сделаю для тебя

Настройки
Примечания:
Парни поели яичницу и Дима что-то посмотрел на телефоне, а после перевёл взгляд на парня. -Эмиль, я уже договорился, похороны будут завтра. - -Угу.. Спасибо... - -Предлагаю посмотреть что-то, ты как? - -Давай.. - Они сели на диван в гостиной. Дима включил через интернет на телевизоре комедию. Парни немного развеялись, но тут Эмиль встал с дивана. -Я в ванную... - Он зашёл и закрылся в ванной. Дыхание участилось. Быстрое сердцебиение. -Что со мной?... - Воздуха стало не хватать. Эмиль спустился по стенке на пол. Тут в дверь постучали. -Эмиль, всё нормально? - -Да.. Я..... Я.. Сей... - Эмиль не мог даже говорить. -Эмиль, открой дверь! - Эмиль протянул руку и щелчок замка. Дима зашёл в ванную и сел на корточки. -Что такое? Что с тобой? - Дима пытался как-то помочь парню. -Во... Воздух... Воздуха не хватает... - Эмиль держался руками за грудь. Дима схватил телефон со стола в гостиной и вызвал скорую. Вернувшись, он сел на корточки к Эмилю. -Сейчас будет скорая, потерпи чуть-чуть, Эмилька. - Эмиль схватился руками за плечи Димы. -П.. По.. - Глаза медленно стали закрываться. Дима обхватил его руками. -Так!! Не спать! - Дима прижал к себе это дрожащее тело. -Я... Боюсь... - Эмиль пытался вдохнуть воздух. -Всё будет хорошо.... - Дима гладил парня по голове. Тут в дверь позвонили. Дима схватил Эмиля на руки и открыл дверь, передав его врачам. На утро, Дима уже стоял и разговаривал с врачом. -Это приступ астмы. Теперь ему нужно будет носить при себе ингалятор. Она возникла на эмоциональном фоне. Но ещё конечно же, организм. - -Хорошо, когда я смогу его забрать? - -Кем вы ему являетесь? - -Друг. Я его друг. - -Хорошо. Можете забирать прямо сейчас. Ингалятор купите по рецепту в аптеке. - Дима зашёл в палату. На койке лежал Эмиль. -Напугал ты конечно Эмиль... - Дима подошёл ближе. -Прости, от меня проблемы.. - Эмиль опустил глаза. -Так. От тебя нет проблем. Вставай и поехали. Тебе надо ингалятор взять. Боюсь что приступ завтра может тебя настигнуть на похоронах... - -Угу.. - Они вышли из больницы и сели в гелик. Он тронулся. Заехав в больницу за ингалятором, они поехали домой. Дверь квартиры открылась и показались парни. -Осталось спать 5 часов. Так что ложимся. Ложись в спальне, я лягу в гостиной. - Сказал Дима. -Нет, Дим. Я лягу в гостиной. Не хочу чтобы ты спал из-за меня тут. - -Эмиль. - -Дим. Пожалуйста. - Дима зашёл в спальню и передал парню подушку и одеяло. Эмиль лёг на диван и сразу же уснул, предварительно скинув лишнюю одежду, оставаясь в боксерах. Дима снял одежду и остался лишь в футболке и боксерах. Он залез под одеяло на кровати. Взгляд был устремлëн в потолок. *Мысли Димы* Эмиль... Боже, сколько отец тебе дерьма сделал... Сначало твоя мама... Потом астма у тебя... Я лишу его половины бизнеса и привлеку за отмену платежей. Я всё сделаю, чтобы ты был счастлив... Счастлив, Эмиль. *Конец мыслей* Дима встал попить воды. Проходя мимо гостиной, он увидел кучерявое чудо, что лежало укрывшись с головой. Лишь кудри высовывались их под одеяла. Дима улыбнулся и подошёл к дивану, сев на его край. Он засмотрелся. *Мысли Димы* Что со мной такое? Словно чувство, что без этих кудряшек, глаз, я жить не смогу... Я хочу увидеть его счастливым, беззаботным. *Конец мыслей* Тут Эмиль закашлял и стянув одеяло, начал задыхаться. Дима резко приблизился к парню и протянул ингалятор. Эмиль сделал пару вдохов и посмотрел в глаза Диме. -Ты как?.. - Спросил Дима. -Хорошо, хорошо... Спасибо... - Эмиль приблизился и обнял Диму. Дима обнял его. -Спасибо, я запаниковал.. - -Всё теперь хорошо... - -Дим... Можешь лечь со мной?... - -Хорошо, давай... - Эмиль лёг и уткнулся в грудь Диме. Дима зарылся подбородком в кудряшках парня, легонько обнимая его. Через несколько минут, он услышал сопение Эмиля. Дождь. За окном дождь. Сырость и пасмурность прорывались сквозь при открытое окно. Дима лежал и обнимал парня, что страдал больше всех его знакомых. Еле разлепив глаза, он посмотрел на спящее, кучерявое чудо. Улыбка расплылась на лице. Так не хотелось его будить, портить умиротворение что сейчас их окружало. Но нужно собираться. Собираться, как на казнь для Димы. Он не хочет снова видеть слёз парня. Слёз по матери, что будут закапывать в землю. Дима провёл рукой по лбу, убирая кудряшку что свисала на лицо. -Эмиль, вставай.. - Полу-охрипшим, ещё сонным голосом, произнёс Дима. Эмиль приоткрыл глаза. -Угу.. - Он сел на край дивана и протëр глаза. Дима встал с дивана и направился в ванную. После, зашёл Эмиль. Выйдя из ванной, его встретил уже одетый в чёрный пиджак и черную рубашку Дима, протягивая вешалку с таким же чёрным пиджаком и чёрной рубашкой, Эмилю. Эмиль взял вешалку и направился в спальню. Через несколько минут, он вышел уже одетый. -Как всё кончится, мы заедем поедим. Хорошо? - Спросил Дима, беря ключи с полки. -Хорошо. - Они спустились вниз и сели в гелик. Гелик тронулся. За время поездки, парни не сказали не слова. Эмиль сидел и смотрел в окно машины. Столбы, фонари, здания оказывались позади. Дождь лишь усиливался, что доставляло ещё больше скорби и грусти. Через пол часа, они прибыли на место.
Примечания:
66 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)