Ханахаки моего сердца~

PG-13
Завершён
166
автор
TessaTis бета
Размер:
51 страница, 12 647 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

Любовь. Начало...

Настройки
Примечания:
Pov автор ~ В доме целый день было тихо, никто не выходил из своих комнат, только всхлипы доносились из комнаты Феликса... В этот день каждый для себя что-то понял: Pov Габриэль ~ Хелен не могли так просто убить, она что-то знала или скрывала... Но вот вопрос: "что? " Я думаю, что надо рассказать клонам о моей фальшивой глупости, но нужно это сделать постепенно... Pov Куромаку ~ Каким образом именно Вару может помочь мне не умереть? И от кого? Самый опасный из клонов эт-то П-пик, но... Вару говорил мне делать, как я считаю правильным, и в случае ошибки он мне поможет, но поцелуй, следующий за этими словами, меня напрягает... Сейчас я считаю верным признаться Пику, ведь есть шанс, что чувства взаимны... Pov Данте ~ Явно что-то не так с клонами... Вару меньше шутит и издевается. Хотя он и извинился перед нами, с другой стороны шутки - это его натура, всë равно он не может без них. Пик стал сдержаннее, даже от чего это произошло сказать сложно... Феликс тоже какие-то странные фразочки бросает. Ромео стал молчаливее, а Зонтик как-то смелее... Куромаку, он тоже поменялся, меньше зацикливается на работе и больше времени проводит с нами... Одно мне нравится: Габриэль пока не изменился, хотя, учитывая происходящее в последнее время, это ненадолго... Pov Феликс ~ Ромео пробыл со мной целый день и теперь спит. Я сижу у него на коленях и не могу понять: неужели мои чувства взаимны? Почему он так себя ведëт? Может у меня есть шанс? Pov Вару ~ Нет! Все сомнения к чëрту! Я ясно видел смерть Куро из-за Пика! И я чëтко уверен в том, что он мне небезразличен... Но какое ему дело до меня? Он влюблëн в убийцу... Как принцу (то есть мне) спасти принцессу (Куро) от дракона (Пика), если у принцессы с драконом роман? Хмм... *на лице появилась ухмылка* Нужно сделать так, чтобы у дракона появилась дракониха. (А, ой, автор забыла рассказать. Вару, когда искал про цветы и смерть, ничего не нашëл, потому что эта болезнь была под строгой охраной и про неë не должны знать люди, иначе все перемрут от невзаимной любви). Pov Зонтик ~ Почему я не плачу? Наверное, потому что Вару не шутит надо мной... Только вот почему я не плакал о смерти Хелен? Это ведь очень плохо... Но я чувствовал, что Пик не ровно дышит в еë сторону, а это... ревность? Минус конкурент? Точнее, конкурентка... М-может мне ему признаться? Или... Нуу... он вроде хорошо ко мне относится... Я не знаю! Но я думаю стоит попробовать завтра... Pov Ромео ~ Как же я хотел его поцеловать и сказать, чтобы он не плакал! И... я чувствую взаимность? Может, всё не безнадёжно? Я почти уверен, что тот взгляд был не впервой! Я хочу верить и надеяться. Как говорил Данте: "Надежда умирает последней". Pov Пик ~ Он так мил и безмятежен при мне, хочу обнимать и смотреть на него вечно... Зонтик... Не так давно он стал объектом моего обожания, и я считаю, что надеяться на взаимность - это не глупо. Он скорее всего заплачет и обнимет меня, это произойдëт даже в случае невзаимности, ведь он будет просить у меня прощения... Я его прощу, после того как признаюсь... Pov автор ~ У наших главных и не только главных героев ночь, а у меня минутка поговорить с вами) " Эта глава ошибочно не сохранилась, я признаю, что я очень тупая просто не нажать на кнопку! Нуу... и вот продолжение и я буду раз по десять или двадцать проверять, чтобы не затруднять вас и себя. И возможно тут будет меньше написано, чем в первый раз, нууу... как есть. Ещë раз извиняюсь и надеюсь, что в этот раз я сохраню😅." Ночь прошла достаточно тихо, не считая того, что Пик не мог уснуть и всë же думал, как отреагирует Зонтик на его признание... В снах тоже ничего интересного, поэтому подождëм утра. Утро на удивление прошло мирно, потому что Вару всё ещё спал, а Пик уснул только под утро. Всë спокойно без пиковых. Но трефового короля напрягало отсутствие этих двоих... Всë же проснулся Вару и пришëл на кухню. На кухне были бубновые, трефовый король, червовый валет и сам Вару. (В) - Хах, курилка теперь и ты труп увидел? Король вздрогнул, но промолчал. Он был бледный, но скоро это прошло, ведь один на месте, значит, и второй скоро будет. Вару быстро наскучило сидеть за столом и спокойно завтракать. У Вару в тарелке были хлопья с молоком. И он решил, что пульнуть их в "обитателей кухни" было бы весело. На глаза попался Габриэль и, взяв в ложку хлопья и прицелившись, он кинул хлопья прямо в лицо Габриэля. Обычно на него сразу же начали бы орать, а Габриэль задавать вопросы, но не после сегодняшней ночи... (Г) - Вару, перестань играть за столом, это плохо сказывается на аппетите окружающих... Все молчали... " Не нужно было так резко и сильно! Я ведь хотел постепенно! Дурья ты башка!" - думал Габриэль, но, несмотря на агрессивные мысли, он был спокоен и как ни в чём не бывало продолжал есть. (Д) - Г-габриэль, всë хорошо? - у нашего мудреца, похоже, сдали нервы. (Г) - Да, было бы, если бы Вару не испортил мне аппетит! - ровным голосом сказал он, вставая из-за стола. Все были в ещë большем шоке. Когда Габриэль вышел с кухни, мир как будто замер и даже часы не тикали. Никто не двигался, слышался изредка чей-то вздох... Минуты две всë так и было, но на кухню вошëл Пик, протирая сонные глаза. И если честно, то Пик подумал, что он умер или всë-таки кого-то убил, хоть и сам не знал как. Через пять минут очнулся Вару и, заметив Пика, пояснил ему ситуацию. За это время все окончательно пришли в себя и продолжили заниматься своими делами с лëгкой дрожью в руках и ногах. После услышанного Пик тоже был в небольшом ступоре. Из него короля вывело прикосновение уходящего Куро к плечу пикового. Куромаку окончательно ушëл, довольный своим действием... Пик в свою очередь решил всë-таки позавтракать. После завтрака и всех утренних дел Пик направился в зал. А из зала выходил Зонтик. И так получилось, что они столкнулись. И знаете, как бывает, если люди идут навстречу друг другу и вместе хотят обойти с одной стороны, потом вместе переходят на другую и так далее... (Автор просто плохо умеет объяснять, но надеюсь поняли) И вот снова и снова... Не выдержав, Пик хватает Зонтик за плечи и ставит его слева от себя, а сам проходит справа... Эта ситуация будоражила мысли обоих, но они эффектно это скрывали. В итоге они разошлись... "Дальнейший день проходил хорошо, до момента, пока Зонтик и Пик опять не столкнулись в такой же ситуации и в том же проходе в зал..."
Примечания:
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)