Ханахаки моего сердца~

PG-13
Завершён
166
автор
TessaTis бета
Размер:
51 страница, 12 647 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

Ханахаки. Кульминация... (1/2)

Настройки
Примечания:
Pov автор ~ Дальнейший день проходил хорошо, до момента, пока Зонтик и Пик опять не столкнулись в такой же ситуации и в том же проходе в зал. Искра, буря, страсть промелькнули в их взглядах. Каждый понимал, что будет дальше, но они ошибались. Вару, который следил за Пиком понял, что пора действовать... Он с разбега залетает в зал, тем самым толкая Пика и Зонтика. Оба падают, Пик на Зонтика, а Вару плюхается на диван и включает телек, что бы это действие не казалось подозрительным. Пик и Зонтик покраснели... А что им оставалось? Еле-еле поднявшись, Пик с неловкостью извинился. Зонтик принял извинения и удалился в свою комнату. Пик подошëл к Вару и посмотрел на него строгим взглядом. Вару уже нашëл только что начавшийся фильм и начал смотреть его. Поймав недовольный взгляд пикового короля, Вару посмотрел на него в ответ. И как мы все помним, у Вару глаза, как космос, и на него, с таким детским и невинным взглядом, невозможно ругаться... Пик тяжело вздохнул и забыв, что хотел сделать в зале, ушëл в свою комнату... А Вару в свою очередь выключил телек и продолжил следить за Пиком. *через час* Вару зашëл к себе в комнату и с интересом прижался ухом к стене. Как мы знаем, стены комнат одной масти хорошей звукоизоляцией не отличаются... Вару слышал, как Пик ходил из угла в угол в своей комнате, явно о чëм-то думая... Вдруг в комнату пикового короля постучали. Валет пик начал вслушиваться в голос, дабы понять, с кем обстоит дело у его короля... В комнату вошли.... Pov Вару ~ В комнату Пика кто-то вошëл. Я старался не подавать признаков жизни, задерживал дыхание и редко дышал, но моë сердцебиение участилось от непонятных эмоций, которые я ощутил, когда услышал голос Куро... Его голос дрожал, а мой пульс, казалось, стучит где-то в висках, от чего заболела голова, но я старался оставаться незамеченным. (К) - П-пик, у меня к тебе разговор... - голос был приглушён стеной. (П) - А, Куромаку, это ты, - в голосе звучали нотки огорчения. Дверь закрыли... И, похоже, Пик сел на кровать, а Куромаку стоял перед ним. (К) - Дело в том... - последовала пауза. - Ты мне давно нравишься, и не как брат, а как парень... Наступила тишина... Мои предположения оправдались, Куромаку и вправду любит Пика, но так больно слышать это не в своих мыслях, а напрямую из его рта, его голосом... Настолько больно, что потекли слëзы, не просто потекли, а полились ручьëм из моих глаз... Я не мог терпеть и хотел закричать от боли внутри меня, но прозвучал голос Пика... (П) - Прости, Куро, но я люблю другого... - по-видимому, он опустил голову... (К) - А-а е-если не-не секрет-т, т-то к-кого? - он через силу сдерживал слëзы. (П) - Твоего валета... - с капелькой стыда сказал пиковый король. (К) - А, понятно, - быстро выговорил треф и поспешно удалился из комнаты... Меня охватывает холод, когда я думаю, что Куромаку плохо, но в тоже время мне на душе тепло, когда я понимаю, что его обожатель только я и никто другой. Слëзы продолжали литься из моих глаз, я переживал за Куро. Хочу его успокоить, обнять, но понимаю, что это невозможно... Pov Пик ~ Я ведь не могу убить Куромаку этим отказом... Или он может сделать суицид, хотя он умный парень и ни за что не сделает этого. А что я должен был ему сказать? Я ведь люблю Зонтика, у них хоть и одна масть, но совершенно разные характеры... Pov Куромаку ~ Такую душевную боль я никогда не ощущал. Моë сердцебиение потеряло чëткий ритм, сердцу как будто что-то мешало... – Кхе-кхе, - из моих уст, когда я был уже у себя в комнате, прозвучал хриплый кашель. Я не знаю, с чем он связан, поэтому я выпил обычную таблетку от кашля. Я вспомнил слова "твоего валета", и слëзы выступили у меня на глазах. Так больно осознавать, что твой любимый человек любит другого. Сквозь слëзы я снова услышал этот хриплый кашель, но теперь вместе с кашлем у меня из горла вылетел какой-то предмет, который был в крови. Протерев от крови, я увидел красный лепесток. Только под вечер я понял, что он как во сне. За день я откашлял целый пакет этих лепестков. Я не могу даже предположить, с чем это связано. Я уже давно успокоился, но на душе было так же тяжело. Похоже, я выплакал все слëзы. 19:00, Зонтик постучал в дверь и позвал на ужин, сказал, что за этим ужином будут все клоны и все ждут только меня... Я привëл себя в порядок. Глаза не были красными, даже кашель стал реже и, собравшись с силами, я вышел из комнаты. Pov автор ~ Когда Куромаку появился на пороге кухни, все клоны устремили свой взгляд на пакет в его руках. Куро прошëл к мусорке и выкинул пакет. (Р) - Куромаку, что там? - вопрос интриговал не только Ромео. (К) - Лепестки красных роз... - не тянул с ответом трефовый король. (Ф) - Откуда они у тебя? (К) - Сам не знаю, просто решил провести уборку в комнате и они были под кроватью, - он заранее придумал оправдание. Все сели за стол и начали ужинать. На удивление даже Вару не баловался, наверное, из-за утреннего происшествия с Габриэлем. Всë было спокойно. Пока кашель не подступил к горлу Куромаку. Он старался сдерживать его, но безуспешно... Он поднёс ладонь к губам и прокашлялся. Его удивлению не было предела, когда понял, что кроме лепестков, там был целый бутон... Он не поверил и раскрыл ладонь. Все в этот момент смотрели на Куромаку. Он, не замечая их взглядов, разглядывал бутон цветка... (В) - Началось, - шëпотом сказал пиковый валет. И так как масти сидят рядом друг с другом, Пик услышал его. Дальнейший разговор происходил шëпотом. (П) - В смысле началось? (В) - Ты его убиваешь... (П) - Каким образом? (В) - Сам не знаю, но в моëм сне он был весь в этих цветах! И тебе лучше к нему не подходить, иначе он может умереть! (П) - А те лепестки, которые в пакете? (В) - Это, похоже, тоже его, но он не хотел говорить нам, и не ввязывайся в разговор про это... (П) - Постараюсь... В это время Куромаку выбросил цветок и вымыл руку от крови... Все молчали и так и разошлись, не сказав ни слова. Зонтик вспомнил о своих мыслях о признании и решился... Постучал в комнату пикового короля и вошëл... (З) - П-пик, у меня к тебе разговор... (П) - Да-да, я тебя слушаю... - он сел на кровать. Ситуация походила на ту, что уже была ранее с Куромаку. (З) - Дело в том... - последовала пауза. - Ты мне давно нравишься, и не как брат, а как парень... (П) - Что же вас именно сегодня ко мне потянуло? - парень хитро улыбнулся и подошëл к Зонтику вплотную. Приобнял за талию и поцеловал... Поцелуй был грубым, но в тоже время страстным. Это был первый поцелуй у Зонтика, поэтому он поддался Пику и его фантазии. Губы Пика были горячими и грубыми, а Зонтика - нежными и холодными, как первый снег... (Как я помню, то сравнение с первым снегом я нигде ещë не читала) Когда Пик говорил слово "вас", он не имел в виду Зонтика, как " вы". Он говорил про множественное число, про Куромаку и Зонтика вместе, но сам Зонтик этого не понял, а вот Вару, который опять же подслушивал, понял всë... "Как же дела у самого Куромаку?" (Блииин, я хотела написать больше. Добавить ещë больше признаний, нежностей и ПикоЗонт, но я уже не успеваю. Я думаю следующая глава будет, как продолжение этой... А и ещë, если вы не поняли, что я имела ввиду под "ситуация с Габриэлем", то прочитайте прошлую главу ещë раз... )
Примечания:
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)