Ханахаки моего сердца~

PG-13
Завершён
166
автор
TessaTis бета
Размер:
51 страница, 12 647 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

Ханахаки. Кульминация... (2/2)

Настройки
Примечания:
Pov автор ~ Как же дела у самого Куромаку? Кашель продолжался и он не мог заснуть. Ещë не спал Вару, космоглазый думал об объекте своего обожания, переживал и старался хотя бы мысленно его поддержать... (🤣 я так ору, "космоглазый", хотела придумать что-то новое и оригинальное, получите-распишитесь). За ночь у Куромаку начали появляться колючие стебельки роз на голове. Побеги с острыми шипами обвивали его голову, как венок. Ростки выходили из ушей и ноздрей, что мешало нормальному дыханию. Кашель не прекращался, вместе с ним выходили бутоны и лепестки. Также стоит понимать, что шипастые стебли роз ранили его организм изнутри, у Куромаку была нехватка крови, но он этого не знал. Если что-то не предпринять, то уже следующей ночью Куромаку будет мëртв... Он пытался их обстричь или убрать, но они как его организм, ему было больно с ними взаимодействовать... На утро все клоны, кроме трефового короля были на кухне... Завтракали и болтали. Заметив недостачу в размере одного короля, все заинтересовались, что с ним... И они всемером направились к комнате комиссара. Первым в комнату влетел Феликс, его лицо стало похоже на лицо трупа. Увидев весь ужас этой картины, можно и сознание потерять... Только представьте: на полу кровь, лепестки и бутоны роз. Постельное белье было на полу и тоже в крови. Бумаги со стола были разбросаны по комнате... На подоконнике сидел сам треф. Его голова была обвита венком из роз. Всë лицо и руки были в глубоких царапинах. Он был одет в белую футболку и серые, по колено, шорты. На белой футболке красовались кровавые пятна. На губах и вокруг них была уже засохшая кровь. На ладонях тоже была кровь, но она была свежей. Невозможно представить его душевную боль, но физическая, которую причиняют ему "цветы любви" - ещë ужаснее... Когда все клоны зашли в комнату и увидели всю эту картину, Куромаку поднëс свою руку к губам и опять закашлял. Брызги крови полетели на пол, а после кашля из ладони выпал бутон. У клонов наворачивались слëзы и возникало непонимание... И как же Зонтик не слышал, что происходило ночью? Он ночевал у Пика. Всë было хорошо, потому что они не знали, что увидят утром. (К) - Уйдите пожалуйста... - прозвучал хриплый и сдавленный голос. Все, немного отойдя от шока, решили выйти, ведь они не знают, что делать... Разошлись по комнатам. Зонтик к Пику, а Феликс к Ромео... Остальные по своим комнатам. (Аааа, я щас заплачу! У меня просто пипец какая грустная музыка играет, а ещë я представляю всю эту картину... 😭😭😭) (П) - Зонтик, подожди тут, я хочу поговорить с Куро.... И Пик направился в комнату к старшему трефу. Pov Вару ~ Что?! Нет! Ты его убьëшь! Как мне спасти Куро? Ведь если не остановить Пика, то Куро может умереть через несколько минут... Лучше я пойду за ним и, в случае чего, прогоню его... Pov автор ~ Пик зашëл в комнату Куро, а Вару стал подслушивать через дверь... (П) - Куромаку, что это такое? Это что... какая-то постановка? Чтобы навести на нас ужас?! - он был строг. - Болезнь, которую ты хочешь показать, скорее всего, ты сам и придумал! От этих слов Куромаку становилось хуже. Цветы давили на него изнутри. Это чувствовал и Вару. Зелëный садист, вспомнив разговор Куро и Пика, быстро вытащил телефон из кармана и начал набирать в строке поиска: "смертельная болезнь от невзаимной любви". Нажал на поиск и ему выдалась страничка сайтов. Он нажал на первую попавшуюся ссылку и начал торопливо читать... Что происходило за дверью, о чëм говорили Куромаку и Пик, уже не имело значения... *Статья* "Болезнь от невзаимной любви - это придуманная болезнь в японских мангах. Название еë Ханахаки, ..." Вару пролистал немного ниже. "Характерно откашливание цветочных бутонов, ..." Пролистал ещë ниже. "В народе начали ходить слухи, что болезнь - не выдумка, но их распространителей считают параноиками." *Конец статьи* У Вару подкосились ноги, телефон упал на пол. Минута, две, три - он осознавал прочитанное. Потом резко последовали воспоминания о сне... - Надо остановить Пика! - шëпотом сказал пиковый валет. Забыв про телефон и про аллергию на цветы, он рванул в комнату. Открыв дверь, он увидел Пика, который, сложив руки на груди, строго смотрел на трефа. А Куромаку продолжал сидеть на подоконнике, его глаза были красными и по щекам стекали слëзы. Вару подбежал к ним и встал лицом к Пику. (В) - Что ты творишь? Я же говорил не подходить к нему! (П) - А что тогда он нас разводит, как лохов? Наплëл на себя этих роз и сидит страдает... (В) - Дурак ты! Ему реально плохо! Ты хоть помнишь свои слова? (П) - О каких словах идëт речь? (В) - "Твоего валета". Он, сдерживая слëзы, спросил у тебя, а ты так бездушно ответил! Лучше свали отсюда. И вообще... - Вару подошëл к Пику и прошептал на ухо - иди к Зонтику, а потом, вы вместе со своим Зонтом извинитесь... Вару отошëл от него, и Пик покинул комнату... (Если что, автор не считает Пика отрицательным героем и я обещаю, что все будут друг друга любить, уважать и дружить) Пик закрыл дверь... Вару повернулся в сторону Куромаку... Тот начал плакать ещë сильнее. В его сердце давило так много шипов... Вару подошëл и обнял трефа. Поцеловал в лоб и уткнулся ему в плечо... Оба сидели на подоконнике. У Куромаку была неразбериха в голове... Ведь он не любил Вару... или всë-таки... любил? Он искал ответ на этот вопрос. Он понял, что когда он думает о Вару, его сердце возвращается к чëткому ритму, то что шипы и стебли "уходят". Он понял, что любит... Он обнял Вару в ответ. Вару заплакал... (К) - Почему ты плачешь? - хриплым голосом спросил Куро. (В) - Потому что ты дурак! Я люблю тебя, а ты... - он недоговорил и заплакал ещë сильнее... Куромаку только сильнее обнял Вару... Он чувствовал, как умирают цветы внутри него, как его дыхание становится глубже, как сердцебиение вернулось в норму, как с его головы упал колючий венок... Вару почувствовал на своей шее обжигающее дыхание, он чувствовал сердцебиение Куромаку. Вару поднял голову и увидел, что у Короля тоже идут слëзы, что на его голове нет цветов. Вару соскочил с подоконника и выбежал из комнаты... Pov Куромаку ~ Неужели это был обман? Неужели всë это было, чтобы убить меня мучительней? Pov автор ~ Но его раздумья прервал вбегающий в комнату Вару. Он кинул в него пару вещей... (В) - Курилка, переоденься, а то весь в крови, - на лице садиста появилась улыбка и он с хихиканьем удалился из комнаты. Куромаку переоделся в зелëную футболку и чëрные шорты, которые были чуть выше колена. Через пару мгновений в комнату снова вошëл Вару. В его руках была пачка влажных салфеток... Pov Куромаку ~ Он положил пачку около меня и взял пару штук, начал вытирать мои губы и лицо от крови... Я тоже взял несколько и начал вытирать руки. Мы убрали салфетки и сидели на подоконнике... (В) - Курилка, пошли ко мне в комнату, а у тебя потом уберëмся, да и у меня подоконник больше... Я кивнул и мы направились к нему в комнату... Придя, мы так же устроились на подоконнике. Мы сидели напротив друг друга и смотрели в окно. Я решил поменять положение. Я подвинулся на его сторону, посадил на себя и приобнял за талию... Вару удивлëнно посмотрел на меня. Он явно думал, что он меня просто временно успокоил и что я до сих пор люблю Пика... Я решил ответить на вопрос, который читался у него в глазах... – Я тоже люблю тебя, - я немного промолчал и дал переварить ситуацию. - Думая о тебе, я почувствовал себя лучше, только благодаря тебе... Я постарался сказать это максимально чувственно... Он посмотрел мне в глаза. (В) - Могу я?..- он перевёл свой взгляд на мои губы... Я взял его подбородок рукой, приблизился к его губам и поцеловал. Поцелуй получился очень нежным и аккуратным, я старался не испортить момент. Наши языки переплетались и как будто танцевали, я не хотел останавливаться, этот вкус мяты меня манит и сводит с ума. Он оторвался от меня и между нами повисла тоненькая ниточка слюны... Мы с жадностью хватали воздух... Pov автор ~ Они продолжили сидеть в обнимку, только Вару повернулся к нему лицом и уткнулся в грудь Куро, а сам Куромаку смотрел в окно. "Тем временем у Пика и Зонтика... "
Примечания:
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (9)