Ханахаки моего сердца~

PG-13
Завершён
166
автор
TessaTis бета
Размер:
51 страница, 12 647 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

– Твоë последнее слово...

Настройки
Примечания:
Pov автор ~ На следующий день Вару и Куромаку в итоге спали на подоконнике, как и думал Куро... Первым проснулся Куромаку, он минут десять смотрел на уже своего парня. Он рассматривал каждую линию и неровность лица своего возлюбленного. Он думал о том, что ему крупно повезло выжить, найдя взаимную любовь. А розы - как ему казалось, цветы несущие любовь, теперь для него значат совершенно обратное... Наконец-то проснулся и сам садист. Он потëр глаза сжатыми кулачками, зевнул и, зажмурив те же сонные глаза, потянулся. Он спал на груди комиссара, в которой так символично и чëтко билось его сердце. Кстати о сердце... Куромаку чувствовал недомогание. А всё из-за внутренних ран от роз. Ему было сложно двигаться, но он двигался для Вару, чтобы тот за него не переживал. Но как он ошибался... Вару смотрел на своего сероглазика и видел: исцарапанные лицо и руки. И сдавленная, но такая тëплая, улыбка на его лице отдавала в голове Вару смешанными эмоциями... Посмотрев ещë немного на эту улыбку, он прижался к груди Куромаку. (К) - Кхе... Вару будь поосторожней, а то ты меня задушишь. (В) - Прости... - сказал Вару, не отрываясь от объятий. Они посидели так ещë пару минуточек и решили вставать на завтрак. Когда Куромаку вставал с подоконника, он чуть не упал. И это не выглядело прямо так же, как когда споткнулся Вару, нет, он не чувствовал ног и смог приподнять себя, только схватившись руками за тот же подоконник. В итоге Вару помог Куро дойти до кровати. И, положив его на свою кровать, чмокнул серого в уголок губ и пошëл за завтраком. Раз Куромаку не мог дойти до кухни, то завтрак сам придëт к нему... Вару сонно поплëлся на кухню. Время было уже 11 утра. Некоторые клоны, как Габриэль, Зонтик и Феликс, а теперь ещë и Вару - в общем, сборище валетов - были уже на кухне. Зонтик, увидев Вару, решил спросить насчëт Куромаку... (З) - В-вару, а что с Куромаку? - он волновался за своего короля. (В) - С ним... - Вару замешкался. (З) - Всë плохо? (Ф) - Или он уже умер? - Зонтик и Феликс нагнетали обстановку. (В) - Тьфу на вас! С ним всë... - Вару опять замялся. - Короче, ему нехорошо, но и не умрëт. (З) - А где он сейчас? - похоже он хотел его проведать... (В) - Он... (Г) - Если ему плохо, то нужно обратиться в скорую, - рассуждал вслух Габриэль. (В) - Так! Стоп! Куромаку в моей комнате на кровати, потому что ему больно двигаться, скорую не нужно вызывать, т.к. из-за маньяка в городе ввели экстренную ситуацию и скорая не выезжает, а сам он дойти не может, и мы его не унесëм! (З) - А я могу зайти к нему? (В) - Ага, только сначала постучи и скажи, что это ты, - Вару залил хлопья молоком, заварил кофе и поставил на поднос. - Зонт, унеси ему завтрак! Зонтик взял поднос с завтраком для Куромаку и направился в комнату Вару. Зонтик постучал, сказал что это он, отдал завтрак, что-то поспрашивал и ушёл... Вару же после своего завтрака направился в комнату. (К) - Ты долго... - он был расстроен, ведь ему было совершенно нечем заняться. (В) - Прости. А, и ещë, - Вару сделал небольшую паузу, - тебе нужны лекарства для восстановления. (К) - Ты же знаешь, что на улицу опасно выходить. (В) - Если что, - снова сделал паузу, - аптека, в которой есть нужные лекарства, находится на нашей улице и сейчас там достаточно людно. (К) - Нет! Это всë равно опасно, лучше ляг ко мне... (В) - Я лягу, но... - как же задрали эти паузы, но эта была длинее. (К) - Но? - он говорил это с явным переживанием в голосе. (В) - Но я всë-таки схожу за лекарствами завтра. (К) - Вару... Ну как ты не можешь понять... (В) - Курилка, я всë понимаю, но здоровье - не шутки, а тем более твоë... (К) - Знаешь ли, жизнь тоже не шутка, твоя жизнь! - Куромаку повысил тон. (В) - Фи, я тут о нëм забочусь, а он... (К) - Вару, я правда не хочу с тобой ссориться, - Куромаку сильнее закутался в одеяло и немного отвернул голову в сторону окна, точно не желая продолжать этот разговор. (В) - Куро, я тоже, но я быстренько пройдусь к аптеке, куплю пару нужных коробочек и сразу же вернусь, десять минут от силы... - он говорил это, садясь на краешек кровати. Куромаку повернулся к нему и просто смотрел зеленоволосому прямо в глаза, в его космические глаза, которые как будто гипнотизировали. Вару тоже смотрел в глаза своего парня и медленно начал приближается к его губам. Через мгновение они слились в нежном мятном поцелуе. Не отрываясь от поцелуя, Вару лëг к сероглазому. А Куро, в свою очередь, приобнял пятого за талию и, наслаждаясь этим моментом , позабыв о боли, навис над садистом. Через минуты три они разорвали поцелуй и просто легли в обнимку под одеяло, хоть и было лето, но в последнее время было дождливо и пасмурно... *уже 19:00* Вару снова ушëл на кухню, теперь там были короли. Вару положил в тарелку недавно сваренные Феликсом макароны и заварил чай. (В) - Хей, Пиковый король. (П) - Чего тебе? (В) - Куромаку в моей комнате, на кровати. Отнеси ему еду, которая на подносе и извинишься заодно. Только постучи и скажи, что это ты. (П) - А почему он в твоей комнате? (В) - А почему ты живой? (П) - Что? (Р) - Что? (В) - Вы видели его комнату? Там же пипец, поэтому он временно у меня. (Д) - А почему он сам не явится на кухню поужинать? (В) - Ты вроде не тупой, как человек, который чуть не умер, может прийти на кухню? Ему даже рукой пошевелить больно... В итоге Пик унëс ужин и извинился... (К) - Если что, я к тебе больше ничего не чувствую. (П) - Это достаточно странно... (К) - Нет, это не странно, учитывая, что мы с Вару встречаемся... (П) - Так вы теперь ещë и пара! Если что, я рад за вас. (К) - На обратном пути скажи Вару, что ты знаешь о наших с ним отношениях. Он не хочет говорить другим... (П) - Хорошо, я тогда пойду, - и через секунду его уже не было в комнате. И буквально через три минуты в комнату входит Вару с возмущëнным лицом. (В) - Курилка! Ты зачем ему рассказал? Ну ладно Зонтик, но Пик! - Вару лëг на кровать к Куро. (К) - Это чтобы он чувствовал меньше вины, ты же слышал... - он обнял варежку и уткнулся лицом в его волосы. Они молча лежали и думали о своëм. *уже 22:00* Вару выбрался из объятий спящего комиссара. Натянул уличную одежду и тихо вышел из дома. Он направился в сторону аптеки. Пятый почти дошёл до нужного здания, оставалось пройти через переулок между домами, чтобы выйти к аптеке. Пройдя через него, он зашëл в саму аптеку, которая работала круглосуточно и купил кое-каких витаминов и ещё пару коробочек разных лекарств. Положив всë купленное в карманы, он направился обратно. И как бы хотелось, чтобы всë было гладко, но в том же переулке... Он остановился, потому что почувствовал, что к его голове прислонили что-то холодное. Медленно обернувшись, он увидел, как тëмная фигура направляет на него дуло пистолета... После послышался женский голос : – Твоë последнее слово...
Примечания:
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)