Ханахаки моего сердца~

PG-13
Завершён
166
автор
TessaTis бета
Размер:
51 страница, 12 647 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

43 минуты...

Настройки
Примечания:
Pov автор ~ И как бы хотелось, чтобы всë было гладко, но в том же переулке... Он остановился, потому что почувствовал, что к его голове прислонили что-то холодное. Медленно обернувшись, он увидел, как тëмная фигура направляет на него дуло пистолета... После послышался женский голос: – Твоë последнее слово... ________________________________ (В) - Дышмык... - Вару сказал случайный набор букв. (?) - Ты дебил? А если бы я тебя реально убить хотела? (В) - Кого ты реально хотела убить, уже мертва и плюс от тебя... (?) - С каких пор ты знал, что я убийца? Я вроде даже повода не давала... (В) - Ты же хотела убить Хелен, а тут она резко умерла, не сложно было догадаться... Девушка сняла капюшон и перед собой Вару увидел даму своей масти - Эмму. (Э) - И мне вот стало интересно, почему ты без очков? (В) - Да просто они меня уже задолбали... Эмма решила проводить Вару до дома. (В) - Ты не забыла, что я к тебе через недельку собирался погостить? (Э) - Как такое можно забыть? Я уже устала задавать тебе вопросы, но... что ты делал в аптеке? Таблетки парню покупал? - Эмма немного посмеялась т.к. хотела пошутить. (В) - Кхм, ну вообще-то да... - Вару поменялся в лице, немного нахмурившись. (Э) - Что, серьëзно? - у Эммы был некий шок. - И кто же смог стать им? (В) - Ой, а ты уверена, что хочешь знать? - Вару точно хотел уйти от темы. (Э) - Да, я уверена, что хочу знать, кого мне нужно вычеркнуть из списка потенциальных жертв. (В) - Куромаку... (Э) - Этот зануда? Ну это конечно твоë дело, но я... - она сделала паузу, а Вару насторожился. - Да ладно, шучу я, я очень за вас рада! Эмма обняла пикового валета за плечи. И так, болтая ни о чëм, они дошли до дома. Они ещë раз обнялись, попрощались и разошлись. Когда Вару входил в свою комнату, его удивил факт того, что Куромаку сидел на краю кровати и не спал. (В) - Курилка, ты чего не спишь? (К) - Вару!.. - он встал, как будто не чувствуя боли, подошëл к Вару и обнял его. (В) - Эй, куда встал? Мне тебя ещë раз до кровати тащить что ли? - но всë-таки обнял его в ответ. Постояв ещë немного, Вару помог серому добраться обратно до кровати... (К) - Тебя не было сорок три минуты... - говорил он, продолжая обнимать его. Вару в свою очередь отстранился от комиссара и подошëл к столу, выкладывая недавно купленные таблетки. (К) - Где ты был? (В) - А не видно? В аптеке! (К) - Я же тебе запретил, а тем более ночью... Я же волнуюсь... (В) - А я говорил, что всë рано схожу и ничего не произойдëт... (К) - А ещë ты говорил, что это от силы десять минут, а не было тебя сорок с лишним... (В) - Я Эмму встретил и заговорился, - по сути это не являлось ложью... - Подожди минутку, я сейчас. Как и говорил Вару, он пришёл через минуту со стаканом воды, достал четыре таблетки и протянул их Куро. (В) - Выпей... Куромаку послушно взял таблетки и воду. (К) - Теперь ложись спать... Вару переоделся и лëг к Куромаку. Второй клон, в свою очередь, обнял зеленоволосого за талию и втянул в глубокий поцелуй. Их языки танцевали головокружительный танец и не хотелось отрываться, но уже через три минуты этого страстного и одновременно нежного поцелуя воздух начал заканчиваться... (К) - Я правда очень волновался... - он говорил это шепотом на ухо своего возлюбленного уже сонным голосом. Они так и уснули в обнимку... "Утро следующего дня..."
Примечания:
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)