Ханахаки моего сердца~

PG-13
Завершён
166
автор
TessaTis бета
Размер:
51 страница, 12 647 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

Изобретение?..

Настройки
Примечания:
Даже Зонтик не знал, что сейчас будет... (П) - Мы с Зонтиком теперь пара! Молчание... (Р) - Пожалуй, я продолжу, - все снова замерли в ожидании. - Мы с Фелей теперь тоже пара! (В) - Эмм... - он вопросительно посмотрел на Куро. (К) - Кхм, - все перевели взгляд на Куромаку, - ну, мы с Вару тоже пара... Все просто молча переглядывались, осознавая, всë что сейчас было сказано... (П) - Про Вару и Куромаку я уже знал, Габриэль меня конечно удивил, а вот червы... Феликс и Ромео переглянулись. (П) - Я похоже понял, что значат "да" и "нет"... (В) - Пхах, кстати-ка... - Вару сделал паузу и опять засмеялся... Комната залилась смехом всех клонов, даже червовые смеялись над произошедшим. Давно они не смеялись над чем-то все вместе... Позже они решили просто посмотреть фильм. Комедия, большая чашка попкорна и люди, которых ты ценишь... *На следующее утро* Утром. Часов так в 7. В дверь очень громко постучали. Никто не открыл... Опять этот раздражающий и громкий стук. Вару. Именно его и только его разбудил этот стук. Сначала он выбрался из объятий Куро, встал с кровати и вышел из комнаты... Стук становился настойчивее и громче. Уже злой Вару спускался по лестнице и подходил к двери. (В) - Кого принесло в такую рань? - открывая дверь, говорил Вару. Когда он открыл дверь, он увидел Эмму и за ней Федю. (Э) - Чë так долго? (Федя) - Эмма, я тебе же говорил, что они наверное спят... (В) - А по мне не видно? - Вару стоял в белой и мятой футболки до колен, босиком и с телефоном в руках. (Кстати-ка, он его всë-таки забрал с пола =^._.^= ∫ ) (Э) - Я чë пришла... - она задумалась. - Блин! Пока ты шëл я забыла! (В) - Тогда уходи, как вспомнишь - вернëшься. А ты чего припëрся? - спрашивал Вару уже у Феди. (Федя) - Я к вам давно не заходил и вот решил заглянуть, но я встретил Эмму... (В) - М-да уж, вот это доброе утречко, - саркастически сказал зеленоволосый. Вару пошëл на кухню, оставив дверь открытой нараспашку. Эмма и Федя поняли, что можно войти. (Э) - О, Вару! Вару вышел из кухни и подошëл к Эмме, которая устроилась на диване в зале. (В) - Ты чего орëшь? 7 утра! (Э) - Не суть. Я вспомнила, что хотела... (Федя) - Мне вот стало интересно, что тебе так рано нужно было от Вару. (Э) - Я тебя забираю! Неделю ждать нельзя! - совершенно проигнорировав слова Феди, сказала революционерка. (В) - Что за срочность? У меня были планы! (Э) - Да какие у тебя планы могут быть? Втирать всем, что ты идеальный? А у нас там Николь изобрела какую-то интересную фигню и сказала, что еë срочно нужно испытать, но для этого нужно два человека. И я сказала, что схожу за тобой и отговариваться бесполезно! (В) - С этого и нужно было начинать! С такими условиями я согласен. (Федя) - Если честно, то я создавал вас так, чтобы Эмма ненавидела Вару и Пика, а вы как брат и сестра. (Э) - Федь, тебя в этом разговоре не должно было быть! А ты, Вару, иди вещи собирай. (В) - Делай что хочешь, но я у вас на четыре дня! - он быстро поднялся по лестнице и забежал в комнату... Pov Вару ~ Блин, я так не хочу его будить, но предупредить его тоже нужно. Если я его разбужу, то он мне запретит под предлогом того, что ему сложно ходить и кто ему будет помогать... А если не разбужу и уйду, то он подумает, что меня украли... Точно! Но для начала нужно собрать вещи. "Он собрал нужные вещи в рюкзак и вышел из комнаты" Так, нужно зайти к Пику... "Вару зашëл в комнату своего короля, но там никого не было" Эм... Значит он у Зонтика. "Зеленоволосый приоткрыл дверь в комнату трефового валета и вот чудо:" Какого фига они не спят? – Эй, голубки! - врываясь в комнату, проговорил Вару. (З) - В-вару? Тебе что-то нужно? – Я четыре денëчка буду у дам в гостях, но Куромаку трудно ходить, поэтому ты, Зонтик, будешь помогать ему, потому что он твой король, а ты, Пик, будешь помогать Зонту, потому что он твой парень. (П) - А сам Куро знает, что ты уходишь? – Нет, иначе бы он меня не отпустил! Ну я пошëл! - и убежал... Так, всë сделано, теперь можно идти. Pov автор ~ Эмма уже ждала Вару у выхода из дома. Он подбежал к ней и они пошли в дом к дамам. *давайте пропустим все формальности и представим, что они уже пришли.* Дом находился на другом конце города и дошли они туда за пол часа или даже больше. Они стояли перед входом в обыкновенный дом, но он тоже был двухэтажным. Войдя в него, они увидели Николь, которая с нетерпением ждала их. Вару и Эмма разулись, и Николь схватила их за руки и повела в какую-то комнату на втором этаже. "Когда они вошли в эту комнату, то увидели само изобретение... "
Примечания:
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)