Ханахаки моего сердца~

PG-13
Завершён
166
автор
TessaTis бета
Размер:
51 страница, 12 647 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

Коробочка.?.

Настройки
Примечания:
Pov автор ~ Когда они вошли в эту комнату, то увидели само изобретение. Оно напоминало катапульту или центрифугу. Два чëрных кресла были встроены в центр шарообразной конструкции. Саму шарообразную форму создавали параллельно лежащие друг к другу металлические кольца. Если учитывать, что потолки в доме были высокими, то высота конструкции была около двух с половиной метров или даже больше... Кресла были привинчены к железной коробке, а от самой коробки отходило множество проводов. В самой железке было множество микросхем и т.п. Некоторые провода были подсоединены к электрическому блоку питания, а остальные к мощному ноутбуку. Глаза Вару и Эммы округлились от масштабов этой до жути странной фиговины. (Автор считает, что он пишет какую-то фигню, в которой нет ни грамма логики ;-;) (Н) - Садитесь... - она широко улыбнулась, - а и... у вас есть какие-то вопросы ко мне? (В) - Что это, чëрт возьми, такое? (Э) - Для чего нужна эта херовина? (Н) - Хотите погулять во времени? (В) - Чë? (Н) - Это конечно не машина времени, но наподобие... (Э) - В смысле наподобие? (Н) - Аргх, ну время остановится, вы походите немного, и время само восстановится. Ну или так должно произойти, - она начала печатать что-то на ноутбуке. (В) - Хренасе... Вот это мне нравится... - он потащил свою чëрную "спутницу" за собой и усадил еë на одно из кресел, а сам сел на другое. - Мне даже интересно стало: гений ты или больная фантазия разыгралась? (Н) - Это оскорбление? (В) - Только если наполовину, - он широко улыбнулся, предвкушая остановку времени... А Эмма, в свою очередь, немного нервничала, поэтому вцепилась пальцами в кресло. Николь готовила приборы, носилась из угла в угол и в итоге принесла двум пиковым героям по одному проводку и подсоединила их к указательным пальцам. (Э) - Это зачем? (Н) - Мне достаточно интересно, как ваш организм будет себя вести во время этого эксперимента. И длины этих проводов хватит, чтобы выйти с ними на улицу. Ваша задача их не снимать. (Э) - Ладно, - она ответила хладнокровно, тем самым пытаясь скрыть своë волнение. Итак, эксперимент начинается. Николь запустила все нужные программы, включила электрический блок и... Pov Николь ~ Enter~ Секунда. Вару и Эммы нет на местах, а на мониторе очень странные показатели... Через ещë одну секунду ноутбук отключился, отключилось всë электричество. И не только тут, а похоже, что вообще во всëм городе! Так... Провода выходят из комнаты, и я со спешкой встаю и иду по их следу. В итоге я вышла на улицу и заметила их... Pov автор ~ (Н) - Сколько вы пробыли во времени? (В) - Если время было остановлено, то разве можно сказать, что мы там или тут были около трëх часов? (Н) - Ээээм, чисто логически нет, но если не вдаваться в подробности, то можно... (Э) - Это такая жесть, - после этих слов она сорвала со своего пальца датчик с проводом и бросила на землю. (Клео) - ЧТО ПРОИЗОШЛО В ЭТОМ ЧËРТОВОМ ДОМЕ?! - на весь дом раздался крик Клеопатры, что было слышно даже на улице. Из дома выбегает Клео в розовой краске на голове, точнее было сказать, что еë макушка была перекрашена в розовый. "Как после салона"! (Клео) - Ааа, тут ещë и пикóвые! Прекрасно! Что ж, вы оплатите мне визит в лучший салон нашего города! (Н) - Клео! Иди в дом! Потом разберëшься, у меня тут важные переговоры! (Клео) - С кем? С ними? Да с этими клоунами серьёзно говорить нельзя! (Э) - Свали с глаз, Белоснежка! - Эмма иногда называла так Клео, из-за того, что еë кожа была бледной-бледной, а волосы, как ночь темны́... Ну вылитая Белоснежка! Клео с раздражением ушла в дом, а Николь начала расспрашивать Вару и Эмму обо всëм: что они делали, как всë выглядело и много подобных вопросов... (Э) - Вару пытался поспать, но мы узнали, что с остановкой времени это невозможно сделать... У человека остаются все чувства, которые были до остановки, у Вару восторг, а у меня страх... Также остаются ощущения, то есть ничуть не устаëшь и даже боль не чувствуется... Вару отжался тысячу раз, а дальше нам было лень считать, но я уверена, что это можно делать бесконечно... Прозвучало ещë несколько фактов от Эммы, но эту "наимилейшую" беседу прервал громкоговоритель. «В городе включено резервное питание! Специалисты разберутся в ближайшую неделю, просим не создавать панику и отнестись с пониманием... » (Н) - Эмма, твой рассказ конечно очень интересный, но я пойду сбегаю... - после этого она убежала в дом. Вару и Эмма остались ждать на улице... Через пару минут снова громкоговоритель. «Электричество восстановлено!» (В) - Это Николь как-то сделала? (Э) - Возможно... - они продолжили ждать рыжеволосую девушку... Спустя 15 минут она так и не пришла. Тогда Вару просто молча пошëл в дом, где выяснилась причина такого долгого ожидания. Клео и Николь о чëм-то спорили, и синевласка не хотела отпускать вторую. Вару просто поднялся на второй этаж и зашëл в гостевую комнату. Он упал на кровать лицом в подушку и уснул прямо в одежде. Эмма же решила сходить прогуляться... Pov в доме остальных клонов ~ Никто уже не спал, их разбудил громкоговоритель. Пик и Зонтик помогли Куромаку добраться до зала. (К) - А где Вару? (П) - А, он просил передать, что ушëл в гости к дамам и его не будет дня четыре... (Федя) - А я вас не смущаю? - ой, блин, как можно было о нëм забыть? Все удивлëнно посмотрели в сторону Феди... (З) - Тебя не учили, что так пугать нельзя? - голос Зонта стал смелее, как будто и не было того мягкого и дрожащего голосочка... (Ф) - Что тут произошло? Чëрт вас подери! Меня тут не было всего один месяц, а у вас характеры не такие, поведение и остальное! Что с Куромаку? Что вообще с Хелен? - как много тем для обсуждения... (П) - Маньяка знаешь? (Федя) - Не знаком, но слышал, что массовые убийства в городе. (П) - Он убил Хелен и все уже смирились. А Куромаку был пару дней назад на грани смерти. Характеры, возможно, поменялись, потому что Ромео встречается с Феликсом, Куромаку с Вару, я с Зонтиком... - его перебили. (Федя) - Ух ты! Это только за месяц? Вот это уже сериал... (Р) - Ага, восточный сериал... (Федя) - м-да... А энергия в городе почему отключилась? Это тоже вы? (Г) - Ага, конечно мы, даже специально пораньше проснулись, чтобы воплотить план по отключению электричества во всëм городе. Так же мы позже притворились спящими и уже наперëд знали, что ты придëшь! - возмущëнно, с сарказмом, сказал первый клон... (Федя) - Воу, моему удивлению нет предела! Что с Габриэлем? - он повернулся к Пику. (П) - Я хотел сказать, но ты меня перебил! Он типо одарëнный... (К) - Кхм... Я всë понимаю, но я бы хотел отправиться обратно в комнату... Пик и Зонтик опять же помогли серому дойти до комнаты Вару. Войдя в комнату Куромаку посадили на кровать... (З) - Может тебе что-нибудь нужно? Куромаку быстро осмотрел комнату взглядом и заметил на подоконнике коробочку... (К) - Подайте, пожалуйста, ту коробку на окне... Pov Куромаку ~ Когда Пик и Зонтик ушли, я начал медленно распаковывать коробку. Эту коробку мне подарил Вару, когда предложил стать его парнем... Это так волнительно... Открыв еë, я увидел милую тетрадочку с пандой на обложке. Немного сладостей и плеер в самом углу коробки... Я взял плеер и через минуту, разобравшись, включил его, и заиграла очень приятная на слух музыка... Я съел одну из конфет, она была мятной... Взял тетрадь в руки, открыл и начал читать... На её страницах был описан сон Вару и его дальнейшие переживания насчëт ситуации со мной... Это так мило... Теперь я буду ждать, когда он вернётся от дам.
Примечания:
166 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (7)