****
— мы приехали, — говорит Чонгук и глушит машину. он первым выходит из своей ласточки и терпеливо дожидается, когда то же самое сделает и омега, — ты боишься? — глупый вопрос, — как-то грустно улыбается ему Юнги и осматривает особняк снаружи. да, большой, трёхэтажный, кирпичный и, на первый взгляд, очень страшный. пугающий и жуткий, скорее. он весь чёрный, вокруг нет ни единого растения, одна плитка, на удивление светлая, и огромный бассейн. — мои братья и сёстры милые, до поры до времени. ты сможешь привыкнуть. кого, в большей степени, тебе надо уважать и слушать - это я, — произносит альфа, двигаясь в сторону дома. — я всё ещё не понимаю, зачем я тебе?? — тихо спрашивает омега, но ответа так и не получает. кто бы сомневался?? альфа идёт на пару шагов впереди. Юнги, что шёл сзади, позволяет себе немного рассмотреть этого мужчину вблизи, правда только со спины. у него очень широкие плечи, такая мужественная спина, а под рубашкой можно заметить мышцы. черт возьми, да с таким альфой, как за каменной стеной. жаль правда, что он слишком сложный и для омеги совсем недоступный. Мин позволяет себе опустить взгляд ниже, где он замечает хорошо накаченные бёдра и упругие ягодицы. омега сглатывает вязкую слюну, сразу же отворачиваясь и густо краснея. он чувствует, как внизу живота всё стягивается в тугой узел. что это?? Юнги должен истерику закатить тут, чтобы его немедленно вернули домой.(домой ли?) но вместо этого, он молча следует за этим мужчиной, просто потому что боится, если честно, даже рта открыть, да ещё и, вдобавок, пялится на него. Чон Чонгук открывает дверь, пропуская омегу вперёд, и, зайдя следом, закрывает её. — на удивление, так тихо, — произносит мужчина, подталкивая Юнги, который стоит, как вкопанный, поражаясь размерам дома, вперёд. — о, брат, ты вернулся, — слышится мелодичный голос девушки, и Мин переводит свой взгляд на неё. красивая, молоденькая блондинка. по всей видимости, омега, потому что запах у неё сладкий, — а это кто?? — она кивает на самого блондина, что нервно теребит пальцы и пытается смотреть куда угодно, лишь бы не на её такой внимательный и изучающий взгляд. — Ию, знакомься с Мин Юнги, — Чонгук кладёт свою ладонь на хрупкое плечико Ю, слегка поглаживая его. Ию - это шестой грех по старшинству. она является страшной завистью, а также одной из слабых. она является любимицей Чон Чонгука, о которой так печётся старший и которую он готов всегда защищать. девушка при любом раскладе всегда на его стороне, потому что очень любит своего брата, ну и, ко всему прочему, она ещё наивный ребёнок, который требует защиты. — это ещё кто такой?? — она хмурится, пытаясь понять, где слышала уже эту фамилию. блондиночка выглядит смешно, когда вот так хмурит свои бровки и дует губы. на первый взгляд даже и не скажешь, что она является далеко не светлым созданием. — этот омега будет жить некоторое время тут, — Чонгук смотрит на эмоции своей сестры, тихо смеётся с её изумления и после, подмигивает ей, тем самым отвечая на её немой вопрос. — ясно, — всё, что отвечает она и лучезарно улыбается уже юноше, — я Чон Дживон, но можно просто Ию. я шестая по старшинству, потому что мне двадцать лет. приятно познакомиться, — светловолосая протягивает омеге руку, надеясь на рукопожатие. шестая по старшинству? сколько их здесь всего тогда?? Юнги поражается, семейка они, получается, довольно большая. её активность также удивляет Мина. если честно, полная противоположность Чонгуку. они точно родные? — М-Мин Юнги, мне тоже приятно, — отмерев, омега протягивает свою дрожащую руку девушке, которую она тут же перехватывает и активно пожимает. — а ты милашка, Мин Юнги, — ещё шире улыбается Ию, всё ещё сжимая руку парня в своей. — я чувствую посторонний запах в этом доме, — о, а этот голос Юнги прекрасно помнит. вроде, его зовут Чимин. — у нас пополнение, — весело отвечает Ию, наконец отпуская руку Мина. — какие же вы активные слишком, — Чонгук закатывает глаза и смотрит на присутствующих омег здесь, — показать этому омеге его новую комнату и ни за что не давать ему покинуть пределы этого дома. предупредить остальных наших вечно работающих и гуляющих, что в нашем доме новый жилец. и что он принадлежит именно мне. — чего? что за чертовщина, братец? — рыжеволосый омега сначала с презрением смотрит на сжавшего Юнги, что стоит в сторонке, а затем переводит уже удивлённый взгляд на мужчину. — мне надо повторять?? — уже более серьёзно спрашивает Чонгук, кидая на Чимина его фирменный стальной взгляд, после которого отпадает желание спорить с этим человеком. — нет, я понял, — тихо мямлит этот парнишка, что, к слову, был одет так, словно элитная шлюха этого дома. это заставило Юнги почувствовать себя неуютно. он, смотря на это тело, даже немного начинает завидовать. ведь будучи омегой, да ещё и очень молодым, он не имел таких прекрасных форм, какие имеет этот мальчишка. — я знал, что ты у меня умный мальчик, — Чонгук подходит к своему брату, кладёт руку ему на голову и ерошит волосы, что и без того были в жутком беспорядке, — я Намджуна забрал до ночи. куда ты так вырядился?? — гулять. мы с Намджуном в ссоре, — пожимает плечами омега, поправляя рукава своей кофточки, открывая вид на свои плечи. — только не говори, что ты идёшь усугублять ситуацию, думая, что это хороший метод, и он обязательно должен сработать, — Ию кладёт руку себе на лоб, глубоко вздыхая. эта парочка утомляет всех в этом доме. — конечно. когда Намджун в гневе, я получаю лучший секс в мире, — у Чимина загораются глаза, и Юнги на минуту кажется, что у него сейчас побежит слюна по подбородку. — ты всё ещё забываешь, что он - сплошная лень, — блондинка качает головой, но становится заметно, как уголки её губ дёргаются. — а он забывает, что я - сплошная похоть, — юноша переводит взгляд теперь уже на Юнги и улыбается ему, — раз Чон Чонгук тебя привёл, то тогда добро пожаловать. я Чон Чимин, — он улыбается шире и взглядом проходится по омежьему тельцу, — а ты знаешь, как соблазнять альф, — подмигивает рыжеволосый, а затем смеётся с реакции блондина. до Юнги только сейчас доходит то, как он вообще одет. он резко краснеет, и теперь его от варенного рака было почти не отличить, и прикрывается руками. хотя, его такие маленькие и тоненькие ручки мало что способны скрыть. это забавляет Чонгука. — а ещё я опаздываю! Ию, ты же справишься, правда? — рыжеволосый теперь переключает всё своё внимание девушке, буквально умоляя её его отпустить. — да вали уже, чтобы глаза мои тебя не видели, — Дживон цокает языком и закатывает глаза. она машет Чимину и, неожиданно для Юнги, берёт того за руку, — я думаю, у Чонгука пока много дел. идём, я покажу тебе твою комнату и дам тебе переодеться. — только не в одежду Чимина, — говорит Чонгук, а в его голосе слышатся нотки издёвки. девушка лишь усмехнулась, махнув ему рукой и тянет блондина на этаж выше, по каменной лестнице. если честно, атмосфера этого дома наполнена любовью и заботой. то, чем, со смертью его папы, не был наполнен его. только об этом омега так сильно грезил. ему на минуту даже показалось, что он сам член этой семьи. Мин даже ловит себя на мысли, что совсем не против бы был. только жаль, что Юнги к этой семье не имеет никакого отношения. он ведь даже не знает, для чего вообще сдался этому альфе. а если он его изнасилует и выставит за дверь? что вообще будет дальше?? что-то теперь Мину стало ещё страшнее. он нервно закусывает губу и резко останавливается, смотря на спину девушки, что также резко тормозит из-за Юна. — что-то случилось? — омега резко оборачивается и как-то обеспокоенно смотрит на младшего. — зачем я ему?? — если не у альфы, то хотя бы у этой милой девушки он попытается узнать правду. — не задавай мне таких вопросов. мы хоть и родня, но у Чонгука много секретов и мыслей. больше всего знают Хосок и Намджун - его правые руки. но и они, я думаю, ещё не знают о твоём пребывании здесь, — пожимает плечами Ию и отводит взгляд в сторону. этот омега такой милый и невинный. она - то знает своего брата и примерно понимает, зачем тут этот мальчишка. был у них уже такой один тут, очень похожий на Юнги. но она не в праве рассказывать это малознакомому парнише. блондинка итак знает уже итог этого всего. просто она искренне надеется, что альфа знает, что делает, и больше не наступит на те же грабли. — я смогу попробовать сбежать отсюда?? — он нервно прикусывает нижнюю губу, до крови. это всё нервы. он не понимает, зачем спрашивает это у неё, ведь она может пойти сейчас и рассказать всё альфе. и что тогда будет? — сделаю вид, что не слышала этого, — Ию слегка улыбается, поворачиваясь полностью к омеге лицом, — ты правда о нём ничего не знаешь?? — кроме того, что он важная шишка - ничего, — пожимает плечами Юнги и глубоко вздыхает. да как он мог знать хоть что-то, если его долбанный отец ограничивал его просто от всего подряд?? — ох, ну тогда.. — девушка не договаривает, как дверь одной из спален открывается, и оттуда выходит стройный, высокий, красноволосый альфа. на вид ему лет восемнадцать - двадцать, ни больше, — Невелтис? ты ещё тут? я думала, ты давно на учёбе, — Дживон устало потирает переносицу, качая головой. создаётся впечатление, что она за мамку здесь. от этой мысли уголки Юнги дёргаются, но он старается держать невозмутимое лицо, — что я Чонгуку скажу? — что Сокджин разрешил остаться дома, если я съезжу с ним куда-то, — пожимает плечами этот самый Невелтис. это последний по старшинству грех - Чон Невелтис, или же Вел, уныние. ему всего девятнадцать лет, но Чонгук уже делает на него большие ставки. он надеется, что когда альфа отучится, то будет работать вместе с Намджуном и Хосоком на него же. Чон пожимает плечами, засунув руки в домашнее трико и только сейчас замечает мальчишку, что стоит рядом с его сестрой, — а это ещё кто?? — он кивает в сторону стоящего юноши. — о, этого омегу к нам привёл Чонгук. Мин Юнги. он пока будет жить у нас, — поясняет Дживон, улыбаясь своей фирменной улыбочкой. — что ты сказала?! — альфа удивлённо выгибает бровь и кидает на Юнги полный презрения взгляд, — и тебя ничего не смущает?? — а что я сделаю в этом случае?? — усмехается девушка и вновь берёт блондина за руку, — если такой умный и смелый, то сам иди и делай что-то. я против Чонгука и его желаний никогда не попру, — омега показывает своему брату язык и тянет Мина за собой, скрываясь за дверью, что располагалась в конце коридорчика. альфа ещё стоит и какое-то время смотрит вслед этим двоим. омега, в их доме? снова, спустя столько лет? какого хрена, спрашивается? Чонгуку что, прошлого раза было мало? почему его братец такой беспечный? зачем вообще притащил этого мальца сюда? столько вопросов возникло в голове у Вела, и ни на один ответа нет. он искренне не понимает, что творится в голове старшего брата. и не понимает, зачем ему этот омега, имея целый гарем. Чону становится страшно, и одновременно хочется злиться, своими собственными руками задушить этого паршивца, которого притащил сюда их брат. он не делает это просто так и с каждым третьим. значит, этот блондин чем-то его зацепил. только этого ещё не хватало. Чонгук, получается, взялся за старое?? нет, Невелтис не позволит снова такому повториться. не позволит какому - то омеге увести Чонгука. и не позволит, чтобы кто-то ещё доводил альфу до того самого состояния. — Мин Юнги, значит, — произносит куда-то в пустоту альфа, усмехаясь, — ты здесь ненадолго.****
блондин был благодарен Дживон за то, что она была с ним так мила и добра. девушка буквально не оставляла парня ни на минуту. показала ему его комнату, приносила обед и ужин. даже заставила его посмотреть с ней какой-то ненавязчивый фильм. она словно чувствовала настроение Юнги, и тем, что крутилась постоянно рядом, как показалось блондину, пыталась его приободрить. если честно, он был ей за это очень благодарен. его буквально продал родной отец, забрал непонятный альфа себе, приволок домой, где живет его семья, оставив им. а теперь ещё, вдобавок, ему никуда выходить нельзя, кроме как в ванную, кухню и обратно в комнату, пока не вернётся этот Чон Чонгук. Ию, хотя бы, отвлекала парня от угнетающих мыслей, которыми бы он сжирал себя, сидя здесь один. да, Мин очень сильно хочет сбежать. правда, куда? обратно? разве там ему будет лучше? а здесь? здесь, не зная, что его ждёт дальше - ещё хуже. этот альфа до жути пугает, заставляя Юнги одним взглядом молчать. это ненормально, считает Мин. ненормально, что у него такая реакция на него, и то, что этот мужчина так притягивает к себе своей харизмой и одновременно отталкивает своим характером. так глупо, омега надеялся на спокойную жизнь, когда ему стукнет восемнадцать лет. а ему ещё семнадцать, и он вляпался в ситуацию похуже. блондин даже понятия не имеет, как себя вести с этим альфой. а если он убьёт его?? — эй, о чём ты думаешь?? — вдруг из мыслей его выводит мелодичный голос девушки, который, он теперь уверен, узнает из тысячи. омега в ответ лишь качает головой, — я понимаю твои эмоции, на тебя всё так навалилось резко. честно, я сама не знаю, что ожидать от моего брата. и сама не понимаю, зачем ты тут. но я хочу, чтобы ты, хотя бы, не боялся нас - частых обитателей этого дома. мы все, вообще, очень странные, но это наша изюминка, которую бояться не нужно. бояться только наших братьев и сестру альф стоит. особенно Чонгука, ведь дом и все, что находится в этом доме - принадлежит ему. он очень влиятельный человек. — что? — сказать, что Юнги удивлён - ничего не сказать. — он очень богатый. много что принадлежит ему. он добился таких верхов за десяток лет, ну плюс-минус. упёрся, как баран и не сдавал позиции. про него много чего говорят, ты разве ни разу не слышал?? — в её голосе звучит удивление, когда она наблюдает за эмоциями блондина. — ни разу, — тихо проговаривает омега, опуская голову, потому что ему немного стыдно за это. и как обычно, все всё вокруг знают, даже его отец, получается, кроме него самого. — ну, с кем не бывает. значит, именно у тебя сложилось всё именно так. но ничего, со временем ты узнаешь всех нас. правда настолько, насколько тебе будет это дозволено, — блондинка подмигивает Юнги, что, от слов юной особы, резко поднял голову, удивлённо уставившись на девушку. — что ты сказала? со временем? — он нервно, уже не зная правда, в какой раз, прикусывает губу, пожёвывая её. — только не говори, что ты думал о том, что ты здесь на один - два дня, — по-доброму и тепло улыбается Ию, кладя руку на голову младшего и ероша его волосы. — но.. — уже довольно позднее время. давай спать? завтра Чонгук приедет, и ты сможешь ему лично задать те вопросы, которые тебя волнуют, — омега поднимается с кровати, доставая из шкафчика, что находился в комнате Мина, чистое постельное бельё, — только не надейся, что он ответит. кстати, у тебя есть своя ванная комната. искупайся и ложись спать. тебе нужен отдых, у тебя ужасные мешки под глазами, — она кладёт перед Юнги новое бельё и сверху пижаму. ту самую, которую уже однажды надевали, будучи проживая здесь. — спасибо тебе, — шепчет омега, касаясь шёлкового постельного белья, что так приятно пахло, — почему ты так добра ко мне? после этого вопроса наступает минутная тишина. Ию немного тормозит с ответом, правильно подбирая слова. но Юнги искренне не понимает, что именно её затрудняет ответить на этот вопрос. но потом Дживон снова улыбается всё той же приятной улыбкой, что действует на блондина, как успокоительное. — а почему не должна? — отвечает вопросом на вопрос Чон и тихо смеётся с этого, — я люблю себе подобных. таких миленьких и маленьких невинных омежек. с такими, мне кажется, я могу подружиться, — поясняет она, позволяя себе потрепать Юнги за щёчки, — "остальным я просто завидую и мечтаю стереть с лица земли, потому что они вечно в чём-то лучше меня." — остаётся неозвученным. — ты права. мне иногда так же кажется. правда Тэхен - друг мой, такой безбашенный, активный. полная моя противоположность. если честно, я не понимаю, как всё ещё дружу с ним, — тихо смеётся Юнги, наконец-то, за весь вечер, вспоминая своего любимого лучшего друга. — говоря о нём, ты светишься от счастья, — Дживон ещё шире улыбается, — ладно, уже правда довольно поздно. ложись. нужна будет помощь - обращайся. — спасибо ещё раз, — омега послушно кивает и одаривает Чон своей улыбкой, — доброй ночи. — ночи, — подмигивает она и выходит из комнаты, плотно прикрывая дверь. Юнги спокойно выдыхает. теперь он позволяет себе уйти в себя и подумать обо всём случившимся. омега берёт в руки пижаму и идёт в ванную комнату, что находилась в его комнате. он закрывается на щеколду и кладёт вещи на стиральную машину, что стояла рядом с душевой кабиной, довольно большой и белоснежной. блондин включает воду и настраивает нужную температуру. когда его устраивает, омега снимает с себя свои тряпки, которые он не захотел менять на какую-то слишком уж открытую одежду, скорее всего, того самого рыжеволосого парня. Юнги забирается в кабинку и становится под тёплые и слишком приятные струи воды. Мин облегчённо выдыхает и чувствует, как тяжесть этого дня сразу же смывается, заставляя его расслабиться. блондин и правда не знает, что ему делать дальше. как он завтра встретится с этим альфой, и, самое главное, о чём с ним говорить? слишком глупо будет просто заявить о том, что Мин хочет уйти отсюда. Чонгуку до этого, омега уверен, дела нет. его мнение и его желания уж точно не будут волновать этого альфу. но Юнги настолько слаб. настолько боится присутствия этого мужчины, что, ему кажется, они не смогут завтра нормально поговорить. хотя, Мин очень надеется, хоть на малюсенькое, но понимание Чонгука. Юнги встряхнул резко головой и похлопал себя по щекам. нет, сейчас точно не время забивать свою голову. утро вечера мудренее, завтра он разберётся со всем этим. а сейчас, блондин считает, что Ию права. ему стоит поспать, ведь, такими темпами, Ю станет ходячим зомби. покончив с водными процедурами, омега выходит из душа. он хватает полотенце, насухо вытирая им своё нагое тело. следом Юнги берёт пижаму, быстро надевая её на себя, и покидает ванную комнату, сразу подойдя к кровати. взяв свежее бельё, он аккуратно заправил им кровать и лёг, укрывшись с ног до головы шёлковым пододеяльником. Мин только сейчас понимает, что телефон он оставил дома и, получается, не имеет никакой возможности связаться с Тэхеном. он точно будет волноваться о состоянии омеги. мысленно ругая себя, Юнги прикрывается глаза и, потихоньку, погружается в мир морфея. усталость и проблемы, навалившиеся на него за эти последние пару дней, дают о себе знать.****
с утра пораньше, происходит возня на кухне, что находилась на первом этаже их трехэтажного особняка. просто Ию не любит долго спать, да и очень любит встречать свою семью вкусной трапезой. альфы всегда возвращаются безумно голодными. и кому, как не Ию, кормить их? младшему альфе, что учится и в готовке - полный ноль? или, может, Чимину, что тусовки и хорошенько потрахаться любит сильнее, чем собственную семью? или, может, Сокджину, что постоянно в разъездах из-за своей работы? он работает моделью. и, кстати о нём, это второй грех по старшинству - Чон Сокджин, гордыня. больше себя он любит только человека из зеркала. — Чонгук сделал что?! — раздаётся слишком удивлённый голос, который, видимо, сдерживать почти невозможно, как бы его обладатель ни старался. в доме из тех, кто спит, остались только новый жилец и их младший, что спит всегда, словно убитый, — почему он нам лично об этом не сказал? где он сейчас?? — уже более тише спрашивает женский голос, обтирая свои влажные волосы полотенцем. — привёл омегу, только не кричи. нам всем надо подружиться, я считаю, с ним. парень милый, но зашуганный. совершенно ничего не знает о Чонгуке, что удивительно. но, может, оно и к лучшему, — Ию, как ни в чём не бывало, пожимает плечами, продолжая переворачивать блины на сковородке. — кто уже успел с ним "подружиться"? — цокает девушка, присаживаясь за стол. — только я и Чимин, но он убежал вновь злить Намджуна. Невелтис в таком же не восторге, как и ты. Сокджина не было ещё дома, — девушка ловко снимает очередной блин со сковороды, кладя его на тарелку. — я просто в шоке. этот альфа даёт вообще себе отчёт, что он делает?? — альфа глубоко вздыхает, устало потирая переносицу. иногда её брат бывает невыносим, но злиться на его, иногда, опрометчивые поступки, без особой на то причины - бессмысленно, ведь он все равно сделает по-своему. — Хваса, он уже взрослый и состоятельный человек, ему двадцать восемь лет, не нужно с ним нянчиться. он сам разберётся с этим невинным ребёнком. нам просто нужно не дать ему уйти отсюда, потому что у этого дома, как понимаешь, особой охраны нет. вся надежда на нас, — Дживон наливает тесто, что сразу начинает шипеть, на горячую сковороду. теперь о Хвасе. она старшая альфа и грех в этом доме - гнев. она печётся о всех своих, словно те - малые дети. единственная, кого уважает Чонгук и готов слушать беспрекословно. он считает её очень мудрой женщиной. и также, все знают, что злить её категорически запрещено. позади раздаются шаги, которые, они обе понимают, принадлежат далеко не их брату. соответственно, проснулся Юнги. и, Ию очень надеется, что Мин не слышал их разговор. следовало быть потише, Дживон же предупреждала Хвасу. но той сложно сдерживать себя, когда она выходит на эмоции. — доброе утро, — улыбается Ию той же улыбкой, поворачиваясь лицом к омеге, — знакомься с первой альфой этого дома, самой мудрой и старшей - Чон Хёджин, но лучше зови её Хвасой. так больше вариантов, что она не будет кусаться, — подмигивает блондинка, снимая уже последний блин с плиты и выключая её сразу же. — какая же ты активная, Ию, — улыбается уголками губ старшая и переводит своё внимание на омегу, внимательно пробегаясь взглядом по хрупкому омежьему тельцу. она удивлённо смотрит на него, потом на Дживон и отрицательно качает головой, снова улыбаясь. Мин, если честно, не понимает, что у неё вызвало такую реакцию, — приятно познакомиться, Мин Юнги. — доброе утро, — неуверенно произносит Юнги и, на слова Хвасы, кивает, — мне тоже очень приятно. — ох, надеюсь, они вернутся скоро. блины же остынут, — Дживон глубоко вздыхает и суетится на кухне, накрывая на стол, — я надеюсь, что ты очень хорошо спал, Юнги. умывайся и возвращайся на завтрак. омега лишь заторможено кивает и, развернувшись, покидает кухню. Юнги, после знакомства ещё и с Хвасой, стало казаться, что они абсолютно не похожи друг на друга. все такие разные. у них разные запахи, разные интересы и абсолютно разное поведение. омега поражается этому и даже невольно улыбается. несмотря на это, они всё ещё держатся вместе, даже никто не планирует съезжать друг от друга. значит, им так комфортно. хотел бы и Юнги жить в такой семье. жалко только, что в его жизни произошёл конкретный сбой. думая об этом, Мин снова решает быстренько принять душ, чтобы освежиться и взбодриться. Юн хватает полотенце и скрывается в ванной комнате. он старается быстро покончить с водными процедурами, чтобы не заставлять девушек ждать. так как омега забыл, что одежды у него, собственно, нет, а одеваться в пижаму и, уж тем более, завтракать в ней - желания нет, блондин решает ничего лучше, как покрыть полотенцем свое нагое тельце, что еле прикрывает его бедра. но он надеется, что сможет найти в шкафу что-то, ведь вчера Дживон оттуда достала эту пижаму. значит, там ещё что-то должно быть. буквально выпархнув из ванной комнаты, Юнги резко замирает. в нос сразу ударяет запах ментола, что за такой, казалось бы, небольшой промежуток времени, успел заполнить комнату, в которой спал блондин. напротив сидит альфа, в своём строгом чёрном костюме, закинув ногу на ногу и делая вид, словно ему интересно было изучать кровать. Чонгук, в свою очередь, переводит скучающий взгляд с постели, на которой спал омега, на Юнги и замирает точно так же, как и сам Мин. такое искусство Чон точно ещё никогда в жизни не видел. такое белоснежное красивое тело, стройные бедра, что еле прикрыты полотенцем, потрясающие острые крылья ключиц и влажные белоснежные волосы. ну точно Ангел, по другому и быть не может. — а ты знаешь, как встречать альфу, — вдруг раздаётся его голос с хрипотцой, что разрушает эту тишину. у Юнги просто пропадает дар речи. он не знает, что и ответить этому наглому мужчине. блондин лишь нервно бегает глазами по комнате, хоть где-то ища спасение, но не находит. единственный вариант - запереться обратно в ванной. но это, видимо, предугадывает Чонгук, потому что резко встаёт с насиженного места и начинает двигаться к Мину. — ну чего ты так сжался весь? боишься меня, что ли? — с какой-то наглой ухмылкой спрашивает Чон, надвигаясь на омегу, как хищник на добычу. — какой глупый вопрос, господин Чон, — выпаливает Юнги, резко выдыхая воздух, когда заметил, что он уже практически не дышит. — давай без этих формальностей, — альфа останавливается в нескольких шагах от омеги, не позволяя себе подойти ближе. боится, что ещё немного, и он обязательно сорвётся. — хорошо, тогда, — блондин закусывает нижнюю губу, бегая взглядом по комнате, лишь бы не смотреть в его такие тёмные и глубокие глаза, — я до сих пор не понимаю, что я здесь делаю. зачем я нужен Вам? — говорил же, отбрось формальности, — говорит полушёпотом мужчина, заставляя табун мурашек пробежать по спине омеги. что это ещё за реакция? — не буду скрывать своего интереса, ты мне понравился. а твой отец как раз мне кое-что задолжал. — почему не деньги? у него их дуром. почему именно я?? — не унимается Юнги, опуская голову. он не скажет, что очень сильно желает вернуться обратно. но и здесь оставаться страшно. этот альфа плохо влияет на него и сразу рушит его стену, что он долго выстраивал после смерти папы. это неправильно. альфа лишь выгибает бровь в удивлении, а затем заливается смехом. Мин переводит свой взгляд на мужчину и искренне не понимает, что такого смешного сейчас сказал. но сразу же жалеет о том, что вообще решил посмотреть на него, потому что, черт возьми, этот Чонгук чертовски красив. этот строгий костюм сидит на нём, как влитой. аккуратно уложенные волосы, такое красивое личико, милые кроличьи зубки, что никак не сочетаются с его образом величественного альфы. он позволяет себе одну наглость - внимательно рассмотреть его. Юнги чувствует, как к его щекам приливает кровь, когда он смотрит на эти очерченные мускулы, что чётко видны из-под рубашки. также сквозь неё просечивается весь забитый рукав Чонгука, который Юнги только сейчас замечает. ох, какое же огромное желание у блондина возникло прикоснуться к этим татуировкам, потрогать каждую и узнать, что они вообще означают. а то, что они вообще что-то значат, Юнги полностью в этом уверен. — если ты не заметил, то у меня их тоже, как ты выразился, дуром, — вновь говорит Чонгук, переставая, наконец, смеяться, — так что, его грязные деньги меня не интересуют. а вот такой невинный и чистый Ангел вроде тебя очень сильно заинтересовал меня. ты точно не сравнишься с этими деньгами, Юнги, — у омеги мурашки по спине от того, как с уст этого альфы звучит его имя. совсем иначе. не так, как из уст его отца или друга. он хочет его услышать ещё раз. желательно не раз. — о чем Вы.. ты говоришь?? для чего я тебе нужен?? у тебя же таких, как я, очень много. отпусти меня, пожалуйста, — Юнги отводит взгляд в сторону, не в силах смотреть на этого мужчину, что вызывает у него такие эмоции. — о, нет, Сахарок. как же ты ошибаешься, — альфа как-то хитро улыбается, делая шаг в сторону омеги. Юнги делает шаг назад, — таких, как ты - очень мало. считай, что ты единственный такой. и мне хочется с тобой немного поразвлечься. хочу, чтобы ты принадлежал мне. нет, ты не понравился мне, и нет, ты даже не симпатичен мне. но что-то в тебе есть. есть то, что заставляет меня держать тебя здесь. поэтому, пока ты не наскучишь мне, ты будешь жить здесь. ты меня понял?? — Чонгук подходит ещё ближе, довольствуясь реакцией омеги. — ч-что..? но.. я не хочу. я хочу домой, Чонгук! ты не имеешь никакого права!! ты меня вообще спросил?? спросил, хочу ли я?? я не имею никакого желания быть чей-то игрушкой!! — возмущению блондина не было предела. он итак жил несладко, так теперь ещё этот альфа будет над ним издеваться подобным образом? да, жизнь, спасибо. хорошие сюрпризы ты преподносишь. — оу, вот оно как?? — мужчина только ухмыляется и почти вплотную подходит к Юнги, —но Лисёнок, хочешь этого или нет, но ты уже мой. никто даже пальцем не смеет коснуться тебя, потому что знают, что ты - собственность Чон Чонгука. разве ты не видишь, насколько я богат, и какие у меня возможности?? если ты будешь паинькой, то я обязательно сделаю то, что ты захочешь. в противном случае, мне придётся делать всё через твоё "не хочу". я бы так не хотел с тобой, Котёнок. ведь ты слишком хрупкий, тебя легко будет сломать. — что ты вообще несёшь?? — нервно усмехается Мин, не имея желания больше слушать этого мужчину, — меня не купить всем этим. я жил, как ты уже знаешь, в богатой семье. меня от этих денег уже тошнит. мне плевать на твоё состояние, — омега не боится, смотрит прямо в глаза альфе, прожигая его своим взглядом, полным ненависти. зря он надеялся на благоразумность этого мужчины. он ведь конченный психопат. — я тебя предупредил, Сладкий. и если ты не хочешь, чтобы всё было по-плохому, то даю совет: слушай и делай то, что скажу я, в противном случае тебе, — Чон замолкает на несколько секунд, окидывая омегу сверху вниз своим пронзительным взглядом. он медленно становится почти вплотную к блондину, заставляя его отступать назад, — в противном случае, тебе не понравится итог. — я уже ненавижу тебя, — шипит омега в лицо альфе, высоко задрав голову. правда жалеет о своих словах и действиях в ту же секунду, ведь Чонгук хватает его за запястье и тянет на себя. полотенце не удерживается на нём и предательски падает на пол. ну конечно, Юнги старался руками, хотя бы, придерживать его. — взаимно, Лисёнок. но при этом, ты не представляешь, как я хочу тебя, — альфа притягивает омегу ещё ближе к себе, позволяет себе сделать глубокий вдох, заполняя свои лёгкие мятой. Чонгук жадным взглядом проходится по оголённому телу Юнги и, видит Дьявол, из последних сил держится, чтобы не впечатать этого мальчишку в стенку и не взять силой. — отпусти меня!! — резко выкрикивает блондин, и мужчина чувствует его усилившийся страх. он только забавляется, позволяет себе ещё помучить Юнги и наклоняется к омеге. — эй, Чонгук, — раздаётся стук в дверь, что заставляет альфу растеряться и, соответственно, ослабить хватку. омега сразу пользуется этим, вырывает свою руку из крепкого захвата мужчины и, не теряя времени, проскакивает в ванную комнату, закрывшись там, — ты ведь здесь?? нам нужно поговорить, — слышно, как Невелтис пытается достучаться до брата, словно что-то серьёзное и страшное произошло. это заставляет Чонгука не послать сейчас своего брата, а наоборот выйти к нему. — чёрт. ты ведь понимаешь, что в следующий раз дверь ванной комнаты тебя не спасёт?? — альфа ещё пару минут стоит и смотрит на закрывшуюся за омегой дверь, затем поправляет и без того идеально сидящую на нём рубашку и идёт к выходу, — не волнуйся, я обязательно ещё загляну к тебе, — напоследок говорит он, и слышится хлопок двери комнаты. Мин Юнги, сидящий на полу ванной комнаты, прекрасно понимает, что конкретно влип. лучше уже точно никогда в жизни не будет. сидя здесь, на плитке в ванной, которая находится в доме, кажется, самого Дьявола, омега теряет надежду на светлое будущее.