Никогда не говори никогда 2

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
PHARAOH, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 12 060 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

флешбек

Настройки
Примечания:

      Любить несмотря на погоду, обиды, проблемы

Красивые виды на место, где мы будем гнить с тобой

Печальные порою люди просто убивали себя

У других на глазах, в слезах лежать, накинув плед

Любимым быть большая честь

Я плачу в подушку при передозе таблетками

А ты плачешь в подушку под Portishead

Никогда не любил этот момент молчания

Скажи уже «прощай», пожалуйста, ты не тяни

Прогнили мы, прогнили дни, когда мы были вместе

Хочу я сесть и отдышаться напоследок

Ты никогда не найдёшь иголку из стога

Ты никогда не поймёшь меня

Ты больше никогда меня не увидишь

И любишь ты, сука, совсем другого

Голова резко закружилась и всё будто бы в тумане. Наклоняю голову и вижу, что всё тело трясёт, но я этого не ощущаю. Пытаюсь встать с кровати и понимаю, что начинаю задыхаться. Бегу в ванную и включаю холодную воду. Начинаю умываться, но не чувствую её. Облокачиваюсь о дверь и съезжаю вниз. Трясущимися руками трогаю лицо и пытаюсь восстановить дыхание. Страшно, безумно страшно. Слёзы стекают с щёк и падают на холодный кафель. Потихоньку начинаю отходить, но с кафеля не встаю. Давно такого не было, очень давно. Кидаю взгляд на полку и вижу лезвие Flashback Зайдя в ванну и сделав порез на запястье я почувствовала расслабление. Дверь в квартиру открылась, чёрт! Как можно так облажаться?!? — Ты что совсем с ума сошла! Что творишь! — кричит он — о боже — кровь стекает по моей толстовке и его рукам, было дико больно — черт, больная идиотка! — орет он беря полотенце и прижимая к запястью полотенце, а я могла лишь стоять и молчать, я не могла и слова сказать ему.Оправдываться? А зачем? Он прекрасно все понимает.Или нет? — Ты что совсем больная?! Что ты творишь! — орет он, и трясет с такой силой что у меня чуть звездочки перед глазами не появились. — А какая тебе разница? — вдруг говорю я.Я не понимала какая ему разница действительно что я делаю? Ну подумаешь порезала, что с того? Я хмыкнула, а он замер, все что сейчас я видела в глазах это дикую злость. — Ты серьезно? — говорит тихо он — что ты творишь, зачем ты это делаешь? — тихо говорит он — ЗАЧЕМ?! — вскрикнул он и сердце ушло куда-то в пятки, он никогда, никогда так не кричал, я хотела реветь или убежать от него. — Отпусти — тихо говорю я. — Я отпущу тогда когда ты ответишь мне на вопрос — со всей своей злостью говорит он, я молчала похоже он совсем с катушек слетел, он начал тащить меня к стене и сильно прижал, я почувствовала как ударилась спиной больно об кафель. — Ты совсем больная?! Зачем ты это делаешь! Зачем — повторял он одно и тоже, я ревела, слезы катились градом, он тряс и больно сжимал мои плечи, в какой-то момент я обрывками вспоминаю когда Дима так же кричал на меня, сильно тряс меня за плечи, или больно сжимая их. — Идиотка! Больная! — Глеб стоящий рядом с зеркалом со всей силы бьет кулаком о зеркало. А меня трясло, я рыдала иногда глотая воздух ртом. Все что было потом я не помню, Глеб просто ходил и метал, бросал все вещи, пару раз слышала как его кулаки разбивают стенку, все что я могла делать это сидеть в ванной комнате и плакать, покачиваясь из стороны в сторону обхватив свои колени, я не смела пошевелиться, я боялась если я хоть одно сделаю движение то Глеб зайдет в ванную комнату и убьет меня… Сделает мне больно. Все что я могла это скулить сидя в ванной. Где-то через полтора часа все стихло, слышны были лишь мои всхлипы, Глеб затих в комнате, я не знала что он делает я не слышала его, а еще боялась выглянуть. Может он ушел? Но черт я не слышала хлопка двери, я ничего не слышала.Я все также оставалась сидеть в ванной на холодном кафеле.Но когда я поняла что тело все начало адски болеть как и моя рана на запястье я медленно и тихо начала вставать.Настолько тихо что даже наверное будь кто-то рядом не услышали ничего.Я подошла к двери разглядывая нашу кровать, его там не было.Я нервно начала искать его глазами и нашла сидящим на кресле, в руках была полу пустая бутылка виски, кровавые руки костяшки просто были сбиты что я перепугалась.Черт, черт, боже какая я глупая идиотка, я тихо вышла с ванной комнаты пытаясь на носочках прокрасться к кровати, но черт дверь ванны скрипнула как только я отпустила ее.Он поднял свои глаза на меня, они были такими мутными.Все тело было напряженно, страх брал за горло и начинал душить, но я тихо про себя пела нашу песню, что бы снова не началась истерика.Я хотела сделать шаг к кровати, но Глеб моментально вскочил и быстрыми шагами направлялся ко мне, сердце ушло в пятки, я тут же поворачиваюсь назад к ванне и закрываю дверь прямо перед его носом. — Открой, сейчас же! — слышу я крики с той стороны, кажется я сегодня ночую на холодном кафеле — Ты слышишь меня! — сильные стуки в дверь заставляли вздрагивать — открой эту гребаную дверь иначе я выломаю ее! — все так же кричит он долбя руками и ногами по двери — Сука! — кричит он, и слышу сильный удар, но дверь выдерживает — Сука, сука, сука — три удара летят с невероятной силой по двери, но слава богу она удерживает все три удара.Я сползаю по двери вниз обхватываю колени, ложу на них голову и я начинаю напевать песню. — Беги от меня — тихо пропеваю я со слезами на глазах. Удары затихли и слышу как Глеб ударился об дверь чем-то, а после тихое скольжение вниз. — Беги от меня — снова пропеваю я и всхлипываю. — Беги от меня — слышу я в ответ с другой стороны, по щекам текут слезы, я не осмеливаюсь выйти. Не сегодня, тихо закрываю глаза и все так же напеваю песню словно колыбельную.Не долго я погружаюсь в беспокойный сон. Flashback end Аккуратно поднимаюсь держась за край раковины. Беру в руки лезвие и смотрю на него. —Да пошло всё нахуй! Кидаю его в мусорку и выхожу из ванной. Захожу на кухню и выпиваю стакан воды. Оставляю стакан на столе и иду в комнату. По пути пинаю чемодан и подхожу к шкафу. Наконец-то надеваю домашнюю одежду и ложусь на кровать. Беру кружку, что стоит на полу и ставлю на тумбочку рядом. Беру сигареты, которые тоже валяются на полу и поджигаю. Не хочу идти на балкон, лень. Пепел стряхиваю в кружку куда чуть позже полетел и окурок. —Не запирайся в рубашку, дыши глубже Я знаю что я лишний, и я не тот, кто нужен Я буду лишь воспоминанием, этапом или стадией И кстати, мы наверное, вместе умрём Нас закопают за подъездами пятиэтажек Откроют рядом круглосуточный цветочный даже Я не был никогда счастливым, это знаешь Но стабильность - это здорово Остальное неважно Шёпотом напеваю любимую песню и проваливаюсь в сон...
Примечания:
24 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)