Почему этот идиот не выходит из моей головы?

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 102 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Мы можем отойти поговорить (4 часть)

Настройки
Наступил следующий день Ты проснулась собралась в институт и вышла из дому, ты дошла до института и увидела уже возле дверей Катю и подходящую к вам Иру -Привет девочки (сказала Ира) -Привет (сказали ты с Катей) Потом к вам подошли Антон, Арс и Дима -Привет Антон, привет Дима (сказала Ты не поздоровавшись с Арсом) -А мне привет ты сказать не хочешь (сказал Арс тебе) - Ой ты тоже здесь, а я тебя не заметила (сказала ты с насмешкой) Арс хотел что-то сказать в ответ но Дима его перебил -Мы же забыли вчера обменяться телефонами (сказал Дима) -Кстати да (сказала Ира) Потом вы все обменялись номерами и зашли в институт. Вы уже сидели на паре и Ты заметила что Ира сильно часто смотрела назад, на парту за которой сидели Арс и Антон, ты повернулась чтоб посмотреть на кого она смотрит и увидела что она смотрит на Антона который смотрел на тебя но когда ты повернулась назад он быстро перевел взгляд на преподавателя Твои мысли: Не ну то что Антон смотрел на меня то я уже привыкла но то что Ира смотрела на Антона это уже новый поворот событий, а может она в него влюбилась? Так вот почему она спрашивала меня нравится ли мне Антон. -Ира а ты мне ничего не хочешь сказать? (шопотом сказала Ты Ире) -А что я должна тебе сказать? (сказала Ира) -Ну например то что тебе Антон нравится (сказала Ты) -А что сильно заметно? (сказала Ира) -Значит я сказала правду, и когда ты собираешься приступать к действиям?(сказала Ты) -Никогда (сказала Ира с грустью) -И почему это никогда? Он же тебе нравится, так что будь решительнее и смелее (сказала Ты) -Да он мне нравится но ему то Ты нравишься, он постоянно на тебя смотрит (сказала Ира) -Но зато он мне не нравится и поэтому я сделаю всё чтобы ему понравилась Ты (сказала Ты Ире) -Только пожалуйста не говори никому даже Кате (сказала Ира) -Хорошо (сказала Ты) Разговор Арса и Антона: -Арс я решил (сказал Антон) -Что ты решил? (сказал Арс) -Что я сегодня ей признаюсь в своих чувствах (сказал Антон) -Может пока что не надо (сказал Арс) -Надо Арс надо, после того как закончатся пары я скажу ей что нужно поговорить, отведу её в аудиторию и признаюсь ей а там глядишь может дело и до поцелуя дойдёт (сказал Антон) К чему к чему но к такому повороту событий даже Арс не был готов. У вас закончились пары вы все уже собирались домой но к тебе подошёл Антон и сказал: - Мы можем отойти поговорить (сказал Антон) -Что то случилось? (спросила Ты у Антона) -Да случилось, пошли расскажу (сказал Антон) -Ну пошли (сказала Ты) Рядом стоял Арс которому было интересно нравится ли тебе Антон, поэтому он решил проследить за вами и подслушать ваш разговор. Антон завёл тебя в пустую аудиторию и начал подходить к тебе всё ближе и ближе, Ты уже понимала о чём он хотел поговорить, когда он к тебе подходил Ты медленно шла назад а потом ты почувствовала что ты уперлась в стенку и идти некуда. Арс уже подошёл к аудитории и наблюдал за вами. Антон начал разговор всё ближе и ближе подходя к тебе. -Знаешь мне нравится одна девушка и мне постоянно хочется на неё смотреть, прикасаться к ней, целовать её (сказал Антон имею в виду тебя) Антон уже подошёл к тебе вплотную и взял тебя за руку, ты не знала что делать так как понимала если ты ему сейчас откажешь то ты сделаешь ему больно, он начал к тебе наклоняться чтобы поцеловать тебя но....
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)