Почему этот идиот не выходит из моей головы?

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 102 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Первый поцелуй (5 часть)

Настройки
Антон уже подошёл к тебе вплотную и взял тебя за руку, ты не знала что делать так как понимала если ты ему сейчас откажешь то ты сделаешь ему больно, он начал к тебе наклоняться чтобы поцеловать тебя но.... Но тут вы слышите Арса который подбежал к вам -Тоха срочно беги к Диме (сказал Арс который придумал отмазку) -А Дима может подождать (сказал Антон Арсу) -Нет он не может ждать, Ты должен срочно к нему бежать, он мне сказал чтобы я тебе так передал (сказал Арс) -А что случилось? (спросил Антон) -Я сам не знаю, давай срочно беги к Диме (сказал Арс) Антон выбежал из аудитории и начал искать Диму -Фух, если бы Дима его не позвал, то мне бы пришлось сейчас с ним целоваться (сказала Ты) Арс решил спросить напрямую -А тебе нравится Антон ? (спросил Арс у тебя) -Он конечно хороший но я отношусь к нему только как другу (сказала Ты) -А ты в курсе что он к тебе не просто как подруге относится (сказал Арс) -Представь себе в курсе, а по-твоему что он хотел только что сделать, если бы ты не зашёл мне пришлось бы с ним целоваться (сказала Ты) -Блин, он же сейчас к Диме побежит а Дима же ничего не знает (сказал Арс доставая телефон с кармана) -В смысле Дима ничего не знает, так ты что всё это выдумал? (сказала Ты) -Да выдумал, просто я и раньше знал что он тебе не нравится и поэтому можно считать что я тебя спас (сказал Арс) На самом деле Арс не знал нравится ли тебе Антон или нет он всё это придумал ради того чтобы вы не поцеловались -Ну спасибо тебе что-ли (сказала Ты Арсу) Арс позвонил Диме -Алло Дим к тебе сейчас прибежит Антон и спросит что случилось, пожалуйста придумай что-нибудь (сказал Арс) -Всмысле? Арс что случилось? Ты уже что-то натворил? (сказал Дима) -Дим нет времени объяснять, пожалуйста просто что-то придумай (сказал Арс) -Ох Арс как ты мне дорог (сказал Дима) -Я тоже тебя люблю (сказал Арс и кинул трубку) -Вот это да, ты сказал Диме что любишь его а я то думала что ты кроме себя в этом мире никого не любишь (сказала Ты) -Так оно и есть, я самое лучшее что могло произойти в этом мире, и кстати советую тебе валить домой так как после разговора с Димой Антон может вернуться обратно и закончить начатое (сказал Арс) -Я первый раз слышу от тебя умные слова, Попов а ты взрослеешь (сказала Ты) -Я всегда их говорил просто ты не замечала (сказал Арс) Ты вышла из института и пошла домой Тем временем Антон прибежал к Диме -Фух, Дим что случилось? (спросил Антон у Димы) Дима понятия не имел что говорить Антону -Ну ты это, поможешь мне домашку сделать? (сказал Дима) -И ты из-за этого меня срочно позвал ? (сказал Антон) -Да (сказал Дима) -Ладно помогу, всё равно она уже наверное домой пошла (сказал Антон) -Кто она? (сказал Дима) -Да никто, пошли давай (сказал Антон) Следующий день Ты уже пришла в университет и у тебя была лишь одна мысль: Хоть бы не попадаться Антону на глаза перед парой. Так как ты понимала что может начаться вчерашний разговор Потом к тебе подошла какая-то девочка и сказала: -Привет, я Кристина (сказала девочка) -Ну привет (сказала Ты) -Ты же в одной группе с Арсом учишься? (сказала Кристина) -Ну да, а что (сказала Ты) -Ты случайно не знаешь есть ли у него девушка или нет? (сказала Кристина) -А тебе то зачем знать это? (спросила Ты) -Просто он мне нравится и хотелось бы знать есть ли у него девушка или нет что бы знать есть у меня шанс с ним встречаться, ты даже не представляешь как мне хочется его поцеловать и не только поцеловать ну ты поняла что я имею ввиду (сказала Кристина) И тут ты решила на плести ей всякий бред про Арса -Ну может целуется он классно но вот в постели он бревно, у него просто с этим делом проблемы (сказала Ты) Твои мысли: Что за бред я вообще несу, но мне этот бред нравится -Спасибо что предупредила (сказала Кристина) -Не за что обращайся (сказала Ты и чуть не рассмеялась) В этот момент Арс зашёл в университет и к нему подошла Кристина -Ты б к врачу сходил бы (сказала Кристина) - Чего Блять? К какому ещё врачу? (сказал Арс который офигел от услышанного) -Не переживай я никому не скажу что у тебя проблемы с интимом (сказала Кристина) -Тебе кто такую хуйню сказал? (сказал Арс) Ты стояла рядом и слышала ихний разговор и чуть не заржала на весь институт -Она мне и сказала это (сказала Кристина и показала на тебя) Арс подошёл к тебе -Ты что ей наговорила? (сказал Арс тебе) -Я ей сказала что у тебя проблемы с интимными делами (потом ты приблизилась к уху Арса и шепнула ему) : -Это тебе за то что напугал меня, со мной шутки плохи, так что теперь счёт 1:1 (сказала Ты) Потом Арс шепнул тебе на ухо: - Ну уж нет, ничии с тобой у нас не будет, я всегда выигрываю (сказал Арс) -Кристин подойди сюда пожалуйста (сказал Арс) К вам подошла Кристина -Кристин она тебе соврала потому что на самом деле она моя девушка и она просто приревновала меня к тебе и поэтому она и наговорила всякую фигню обо мне (сказал Арс) -Попов у тебя совсем мозги поехали так я тебе их сейчас быстро вправлю, какая я тебе блять девушка? (сказала Ты) -Что то вы не сильно на пару похожи, если вы встречаетесь то поцелуйтесь (сказала Кристина) -Окей (сказал Арс) -Ага щас, я с этим идиотом целоваться не собираюсь, мне уж лучше с Антоном поцеловаться чем с ним (сказала Ты Кристине) Арс начал подходить к тебе всё ближе и ближе, потом он подошёл к тебе в плотную взял тебя за талию, прижал к себе и сказал -Я всегда выигрываю (сказал Арс) -Ты охуе... Но ты не успела договорить так как Арс прижал тебя ещё ближе к себе и поцеловал в губы ....
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)