Первый поцелуй (5 часть)
5 августа 2021 г., 21:18
Антон уже подошёл к тебе вплотную и взял тебя за руку, ты не знала что делать так как понимала если ты ему сейчас откажешь то ты сделаешь ему больно, он начал к тебе наклоняться чтобы поцеловать тебя но.... Но тут вы слышите Арса который подбежал к вам
-Тоха срочно беги к Диме (сказал Арс который придумал отмазку)
-А Дима может подождать (сказал Антон Арсу)
-Нет он не может ждать, Ты должен срочно к нему бежать, он мне сказал чтобы я тебе так передал (сказал Арс)
-А что случилось? (спросил Антон)
-Я сам не знаю, давай срочно беги к Диме (сказал Арс)
Антон выбежал из аудитории и начал искать Диму
-Фух, если бы Дима его не позвал, то мне бы пришлось сейчас с ним целоваться (сказала Ты)
Арс решил спросить напрямую
-А тебе нравится Антон ? (спросил Арс у тебя)
-Он конечно хороший но я отношусь к нему только как другу (сказала Ты)
-А ты в курсе что он к тебе не просто как подруге относится (сказал Арс)
-Представь себе в курсе, а по-твоему что он хотел только что сделать, если бы ты не зашёл мне пришлось бы с ним целоваться (сказала Ты)
-Блин, он же сейчас к Диме побежит а Дима же ничего не знает (сказал Арс доставая телефон с кармана)
-В смысле Дима ничего не знает, так ты что всё это выдумал? (сказала Ты)
-Да выдумал, просто я и раньше знал что он тебе не нравится и поэтому можно считать что я тебя спас (сказал Арс)
На самом деле Арс не знал нравится ли тебе Антон или нет он всё это придумал ради того чтобы вы не поцеловались
-Ну спасибо тебе что-ли (сказала Ты Арсу)
Арс позвонил Диме
-Алло Дим к тебе сейчас прибежит Антон и спросит что случилось, пожалуйста придумай что-нибудь (сказал Арс)
-Всмысле? Арс что случилось? Ты уже что-то натворил? (сказал Дима)
-Дим нет времени объяснять, пожалуйста просто что-то придумай (сказал Арс)
-Ох Арс как ты мне дорог (сказал Дима)
-Я тоже тебя люблю (сказал Арс и кинул трубку)
-Вот это да, ты сказал Диме что любишь его а я то думала что ты кроме себя в этом мире никого не любишь (сказала Ты)
-Так оно и есть, я самое лучшее что могло произойти в этом мире, и кстати советую тебе валить домой так как после разговора с Димой Антон может вернуться обратно и закончить начатое (сказал Арс)
-Я первый раз слышу от тебя умные слова, Попов а ты взрослеешь (сказала Ты)
-Я всегда их говорил просто ты не замечала (сказал Арс)
Ты вышла из института и пошла домой
Тем временем Антон прибежал к Диме
-Фух, Дим что случилось? (спросил Антон у Димы)
Дима понятия не имел что говорить Антону
-Ну ты это, поможешь мне домашку сделать? (сказал Дима)
-И ты из-за этого меня срочно позвал ? (сказал Антон)
-Да (сказал Дима)
-Ладно помогу, всё равно она уже наверное домой пошла (сказал Антон)
-Кто она? (сказал Дима)
-Да никто, пошли давай (сказал Антон)
Следующий день
Ты уже пришла в университет и у тебя была лишь одна мысль:
Хоть бы не попадаться Антону на глаза перед парой.
Так как ты понимала что может начаться вчерашний разговор
Потом к тебе подошла какая-то девочка и сказала:
-Привет, я Кристина (сказала девочка)
-Ну привет (сказала Ты)
-Ты же в одной группе с Арсом учишься? (сказала Кристина)
-Ну да, а что (сказала Ты)
-Ты случайно не знаешь есть ли у него девушка или нет? (сказала Кристина)
-А тебе то зачем знать это? (спросила Ты)
-Просто он мне нравится и хотелось бы знать есть ли у него девушка или нет что бы знать есть у меня шанс с ним встречаться, ты даже не представляешь как мне хочется его поцеловать и не только поцеловать ну ты поняла что я имею ввиду (сказала Кристина)
И тут ты решила на плести ей всякий бред про Арса
-Ну может целуется он классно но вот в постели он бревно, у него просто с этим делом проблемы (сказала Ты)
Твои мысли:
Что за бред я вообще несу, но мне этот бред нравится
-Спасибо что предупредила (сказала Кристина)
-Не за что обращайся (сказала Ты и чуть не рассмеялась)
В этот момент Арс зашёл в университет и к нему подошла Кристина
-Ты б к врачу сходил бы (сказала Кристина)
- Чего Блять? К какому ещё врачу? (сказал Арс который офигел от услышанного)
-Не переживай я никому не скажу что у тебя проблемы с интимом (сказала Кристина)
-Тебе кто такую хуйню сказал? (сказал Арс)
Ты стояла рядом и слышала ихний разговор и чуть не заржала на весь институт
-Она мне и сказала это (сказала Кристина и показала на тебя)
Арс подошёл к тебе
-Ты что ей наговорила? (сказал Арс тебе)
-Я ей сказала что у тебя проблемы с интимными делами (потом ты приблизилась к уху Арса и шепнула ему) :
-Это тебе за то что напугал меня, со мной шутки плохи, так что теперь счёт 1:1 (сказала Ты)
Потом Арс шепнул тебе на ухо:
- Ну уж нет, ничии с тобой у нас не будет, я всегда выигрываю (сказал Арс)
-Кристин подойди сюда пожалуйста (сказал Арс)
К вам подошла Кристина
-Кристин она тебе соврала потому что на самом деле она моя девушка и она просто приревновала меня к тебе и поэтому она и наговорила всякую фигню обо мне (сказал Арс)
-Попов у тебя совсем мозги поехали так я тебе их сейчас быстро вправлю, какая я тебе блять девушка? (сказала Ты)
-Что то вы не сильно на пару похожи, если вы встречаетесь то поцелуйтесь (сказала Кристина)
-Окей (сказал Арс)
-Ага щас, я с этим идиотом целоваться не собираюсь, мне уж лучше с Антоном поцеловаться чем с ним (сказала Ты Кристине)
Арс начал подходить к тебе всё ближе и ближе, потом он подошёл к тебе в плотную взял тебя за талию, прижал к себе и сказал
-Я всегда выигрываю (сказал Арс)
-Ты охуе...
Но ты не успела договорить так как Арс прижал тебя ещё ближе к себе и поцеловал в губы ....
Примечания:
Итак ставим ставки выживет ли Арс в следующей главе 😂