Король убийц против убийцы короля.
29 июля 2021 г., 20:03
-ДА ЧЕРТ ЕГО!
Вару сидел у себя в комнате перебирая свою одежду и в то же время пытаясь найти что то чистое.
Наконец то нашелся чистый старый свитер который валялся на дне полки.
-Хотя бы ты...
Быстро накинув на себя вещь он выбежал из комнаты тк знал что опаздывает.
К-явился. Ты хоть понимаешь что из-за тебя не ели все?
В-Да прекрасно понимаю. Только вот я с чего то виноват в том что у меня нет чистой одежды.
К-Проблемы в стирке?
В-Мгх...
Он сел за стол и стал молча поедать совершенно невкусный салат.
Доев он вышел из-за стола и направился к выходу.
П-куда намылился?
В-тебе какая разница?
П-впринципе никакой.
Вару надел на себя жилетку и вышел на улицу. Холодно пиздец. Но хотя осень, и другого ждать не следует. На улице довольно скучно... Почему бы не сходить на местную заброшку?
Тяжёлыми шагами валет идет по застланной желтыми листьями тропе.
Вот он. Так и не достроенный дом. Он поднимается по лестнице. 10 этаж. Довольно высоко... Но что он там увидел... 6 фигур... И среди них был никто иной как... РИККАРДО?!
От неожиданности увидеть здесь главу мафии Вару даже вскрикнул.
Босс обернулся.
-Ахахахах, не ожидал тебя здесь увидеть) И зачем ты пришёл?
Тем временем Пик следовал за Вару, тк довольно сильно за него волновался...
-Я просто гулял...
-Просто гулял? Странно... Гуляют на улице.
Сзади слышны шаги. Шаги пикогово короля.
П-прекрасная компания.
В-ПИК?! ТЫ С ХРЕНА ЛИ ТУТ?!
П-тебя не должно это волновать. Пошли.
В НИКУДА С ТОБОЙ НЕ...
Р-признайся, братик, он же все знает...
В-всмысле?
Р-ХВАТИТ ПРИТВОРЯТЬСЯ СУЧЕНЫШ!
Рик подходит ближе к Пику и приставляет к его горлу пистолет.
Р- ты поклялся своей жизнью что никто не узнаёт...
Пик попытался ударить Рика, но тот увернулся и удар пришелся по лицу короля...
Р-мне нужно всего лишь спустить курок... И тебя не станет.
П-разве ты сделаешь это со мной? Убьешь меня?
Р-почему бы и нет?
Произошел выстрел. Оглушающий выстрел. А после дым. Вкусный как от сигарет... Когда глаза можно было открыть, валет увидел своего короля лежащим мертвым на полу.
Р-а ты мразь молчи... Иначе с тобой произойдет тоже самое...
Вару молча ушёл. На улице уже нельзя было скрыть слезы. В кармане лежала сотка. Хватало на большую пластиковую пепси. Он пошел в магазин и пошел куда глаза глядят. Домой вернуться было нельзя. Сначала будут расспросы, а потом и вовсе на меня могут подумать... В любой другой день Вару был бы рад тому что он новый король Пик, но не сегодня. Он вспомнил что у пика была дача. Он прийдет туда, и пролезет через окно. Не так уж и далеко. Ноги будто размякли. Вот вот и казалось что валет-сирота вот вот упадет и разобьет башку о камень. Кое как он добрался до того мелкого домика, и понял... Забор слишком высокий. Чтож, напротив поле, да и сейчас лето... Соорудив себе небольшой шалаш из накиданных веток он лег спать.(рядом был лес)
Что будет дальше? -неизвестно.
Примечания:
Уфф... Жалко вареника(