Зависимая любовь

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 619 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

Глава 7

Дом Т/И оказался дальше чем казалось на первый взгляд. Эйдану потребовалось полчаса, чтобы до него добраться, хотя он был на велосипеде. Разумеется, его мучила совесть из-за того, что он так поступил с мамой, но выбора не оставалось. Итак, подъехав по адресу, парень увидел двухэтажный дом из белого кирпича. Возле дома был небольшой садик и красивые кусты сирени. Эйдан прошел по каменной дорожке и постучал в дверь. Ответ последовал только через 2 минуты. Ему открыла Т/И. На ней была белая футболка и черные брюки. - Привет, хорошо, что ты пришел, у меня проблемка, поможешь? - Смотря, что за проблема. - ответил парень, входя в дом. В прихожей парень положил свой рюкзак и направился за Т/И на кухню. - Проходи, проходи, давай. Эйдан завернул за Т/И, которая нагнулась на пол и стала что-то собирать. Это были осколки какого-то стекла, и его было очень много. - Что стоишь? Помоги, прошу. Парень нагнулся и тоже стал собирать осколки, кидая их в мусорку. - Даже как-то неловко спрашивать, что здесь произошло. - пытаясь пошутить, сказал Эйдан. - Не смешно, это произошло совершенно случайно. Я хотела выпить воды перед выходом, но не заметила посуду и разбила порядка 6 тарелок и одну кружку - Оу…это достаточно много… - Меня прибьют родители. - как бы осознавая всё случившееся, проговорила Т/И. - Мы можем купить посуду, пока будем гулять, когда твои родители будут дома? - Они уехали до завтра к друзьям в гости. - Ну и отлично! Они даже ничего не заметят. - Тарелки то мы найдем, а где найти такую кружку. - Т/И показала разрисованный осколок. - Это антиквариат! - Поищем, я знаю одно место… - Уже 6 часов, мы не успеем! -Успеем. -Ай! -закричала Т/И, взявшись за левую руку. - Что? - спросил парень, беря ее руку. У Т/И была большая царапина поперек ладони, из которой лилась кровь. -Черт…-проговорил Эйдан, осматривая руку. - Где у вас аптечка? Т/И повернула голову, показывая тем самым, где находился набор первой помощи. Парень быстро отпрянул от девушки, встал и потянулся к шкафу. Достав аптечку, он посадил Т/И на стул и взял пораненную руку. -Сейчас будет немного больно. Взяв пузырек с какой-то жидкостью, чтобы остановить кровь, он накапал на ладонь девушки. -АААААААА- закричала Т/Ф не своим голосом. - Тише, сейчас легче будет. - Как жжет…-жалобно пролепетала Т/И. Эйдан стал дуть на руку. - Моя мама всегда так делает, когда мне жжет. - улыбнувшись сказал юноша. - Ой, и правда легче. Осознав, что происходит, Т/И вырвала руку у парня и взволнованно прокричала: - О боже, а вдруг у меня будет шрам! У девушки начали наворачиваться слезы, пока она рассматривала пострадавшую руку. - Не волнуйся. - пытаясь успокоить ее,сказал Эйдан.- Это лишь царапина, она заживет через несколько дней. Перевязав Т/И кисть, Эйдан взглянул на Т/И так, будто она была маленьким щеночком, повредившим лапку. Он протянул руку к ее виску и заправил выбившуюся прядь. Девушка посмотрела на него, как бы находя защиту в его взгляде. Они провели так точно 5 минут, смотря друг на друга. Их прервал звук мотора снаружи дома. - О боже! - оторвав взгляд сказала Т/И.- Это моя сестра, она не должна нас видеть, я еще не отделалась от прежних ее подкалываний по поводу парней.Бежим. -Но куда? - с непонимающим тоном произнес парень. - Куда-куда, на задний двор! Оттуда уйдем из дома. - Но у меня остался портфель в прихожей! - Забей на рюкзак, сейчас важнее скрыться. Она взяла его за руку и побежала ко второй двери из кухни, которая выходит в заднюю часть прихожей. - Т/И! Я дома. - слышен был голос сестры. Проходя к двери, которая ведет к дворику, Эйдан поскользнулся и чуть не упал. Т/И быстро среагировала, взяла его за рубашку и прижала к стене. - Оу…мне нравится такая поза…-пошло улыбнулся парень. - Заткнись, извращенец! - шепотом, но с гневном произнесла Т/И. -Здесь кто-то есть? - спросила Лиза. Но больше не услышав подозрительных звуков, она прошла в гостиную. До сих пор прижимая Эйдана к стене, Т/И ждала, когда сестра включит телевизор. *Почему она до сих пор его не врубила? *- нервно подумала девушка. Она поняла, что дышит Эйдану прямо в грудь. *О боже, пожалуйста, только не это* Парень стал нервно дергаться, пытаясь высвободиться из объятий Т/И. К счастью, Алекс включила телевизор и путь был свободен. Девушка сразу отпрянула от парня, а тот пытался закрыть нижнюю часть живота. - Бежим. - сказала Т/И, пытаясь не смотреть на место, которое пытался закрыть парень. Разумеется, она всё поняла, но пыталась не подавать виду.
52 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)