Ч-что?! Я не помню такого!

PG-13
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 761 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Помнишь, ты мне кое-что обещал? — спросил Никита, в это же время выполняя одно из заданий. — Нет! Что я обещал? — непонимая ответил Эд, смотря на датчик, отображающий смерти. — Ладно... Хм, а давай, если я не окажусь убийцей, то ты выполнишь это обещание? — предложил Козлов. — Ну... Ладно. — сам не понимая, на что соглашается, произнёс Эдисон. В мыслях Никита ликовал, ведь убийцей он не был, а это значит что Перец должен будет выполнить своё обещание. Всю эту катку Эдисон старался не бегать рядом с Чпуньком, - он всё ещё подозревал, что убийца именно он. Это всё немного задевало Чпунька, но конечный результат его очень радовал, хотя, конечно, самое хорошее впереди, а сейчас только впечатление... Эта игра закончилась победой мирных, они выбросили всех импостеров за борт, коими были Херейд и Саша - банан, как говориться: желтый всегда убийца, а серый виноват. Великие слова Эдисона. Пока все смеялись над этим, Чпуньк решил, что пришло время для того, чтобы Эд выполнил своё обещание... — Кстати, Эдисон, помнишь, ты мне обещал, что выполнишь то, что говорил мне когда-то? — немного затормаживая слова, сказал Никита. — Ммм, ну как бы да, помню, — ответил Эдисон. — Сначала я хотел бы, чтобы вы все вышли отсюда и оставили нас с Эдисоном наедине. — А, эм, хорошо, — начали отвечать ему все Наркоманы Петровичи, за исключением Эда, и выходить.
Примечания:
61 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)