Часть 1
30 июля 2021 г., 10:13
Примечания:
, я снова
— Помнишь, ты мне кое-что обещал? — спросил Никита, в это же время выполняя одно из заданий.
— Нет! Что я обещал? — непонимая ответил Эд, смотря на датчик, отображающий смерти.
— Ладно... Хм, а давай, если я не окажусь убийцей, то ты выполнишь это обещание? — предложил Козлов.
— Ну... Ладно. — сам не понимая, на что соглашается, произнёс Эдисон.
В мыслях Никита ликовал, ведь убийцей он не был, а это значит что Перец должен будет выполнить своё обещание.
Всю эту катку Эдисон старался не бегать рядом с Чпуньком, - он всё ещё подозревал, что убийца именно он.
Это всё немного задевало Чпунька, но конечный результат его очень радовал, хотя, конечно, самое хорошее впереди, а сейчас только впечатление...
Эта игра закончилась победой мирных, они выбросили всех импостеров за борт, коими были Херейд и Саша - банан, как говориться: желтый всегда убийца, а серый виноват. Великие слова Эдисона.
Пока все смеялись над этим, Чпуньк решил, что пришло время для того, чтобы Эд выполнил своё обещание...
— Кстати, Эдисон, помнишь, ты мне обещал, что выполнишь то, что говорил мне когда-то? — немного затормаживая слова, сказал Никита.
— Ммм, ну как бы да, помню, — ответил Эдисон.
— Сначала я хотел бы, чтобы вы все вышли отсюда и оставили нас с Эдисоном наедине.
— А, эм, хорошо, — начали отвечать ему все Наркоманы Петровичи, за исключением Эда, и выходить.
Примечания:
1/2