***
Хотелось прикрыться. От стыда. От боли. Всë влажно, но это чувство было настолько привычным, что Бэд даже не замечал его. На теле были засосы. Этих меток не должно было быть. Он не хотел, чтобы его тело снова осквернили. Но это случилось. Не было достаточно сил, чтобы противостоять этому. Бэд чувствовал себя не то, что разбитым, но измельчëнным в кашу. Словно грязная лужа. И единственное, что ему остаëтся это снова заснуть в ожидании следующего визита Скеппи...***
-Бэд!? - Знакомый голос сразу разбудил Бэда. Нет, это не было сном. Это был Квакити. Реальный Квакити. -Квакити? Лицо спасителя было напуганным. Чëрные глаза в панике осматривали чужое тело, а рука всë гладила Бэда по волосам. Сердце Хэйло заполнилось облегчением и счастьем. Всë уже в порядке. Ведь Квакити здесь. И даже мысли о том, что он опоздал, не посмели возникнуть в голове. -Квакити! - Бэд кинулся к нему в объятия, чтобы по максимуму прочувствовать это облегчение. Под мешковатой рубашкой Квакити скрывалось мускулистое тело и пара маленьких крылышек. Бэд знал, что они там, и сперва нашëл их. Под тканью перья дрогнули от непривычных прикосновений. Его спина широко поднялась с сильным вздохом Биг Кью. Ответа от него ждать пришлось пару мгновений. Квакити обнял в ответ, прижимая щекой к покусанной шее. -Я знаю, Бэд. Всë теперь хорошо. Я здесь, рядом - Руки неловко легли Бэду на спину, прощупывая выпирающий позвоночник. Отстранившись друг от друга, Хэйло взял его руку в обе свои. Тепло мозолистой ладони, его успокаивало. Квакити лишь положил вторую руку на эту связь. -Мы уходим. И больше сюда не вернëмся. Больше никакого Яйца, даже на завтрак - Мягкая шутка в конце заставила уголки губ подняться, а смех истерично прозвучать. Бэда приподняли, отчего появились последствия группового изнасилования. Ноги его не держали, как бы старательно его не растягивали тогда. В тот момент он заметил присутствие другого человека в комнате. Поначалу испугался, а затем разглядел в личности призрачного Шлатта, держащего в руках зонт. -Давай, я его понесу. Незачем быть таким упрямым - Раздражëнно предложил он, причëм явная обида слышалась в его голосе. Квакити задержал на нëм взгляд. Полный сожаления. Что между ними произошло? Не взирая на какие-то их разногласия, Биг Кью пригрозил ему, тихо и ровно: -Ты знаешь, что с тобой будет, если ты не так дотронешься до него Шлатт с раздражением снял с себя пиджак. -Я даже пиджак сниму, чтобы,- не дай Бог!,- не так дотронуться до него Поместив пиджак на голые плечи Бэда, он поднял его на руки, стараясь не класть свои руки на какие-то "не такие" места. Тогда Хэйло осознал, что по сути и не отдыхал во время его отключки. Просто лежал, не видя сны. Наверное, от этого было легче, ведь видеть это во снах он совсем боялся. -Я так устал... - Пробормотал он. Шлатт ничего не ответил, а Квакити жалостливо посмотрел на него. -Я знаю, Бэд. Скоро ты поспишь Его топор сурово поблëскивал в свете тусклых свечей. Опять подвал. Опять то же самое, но на этот раз, Квакити здесь, чтобы прийти на помощь. Поднявшись наверх, они прошли по коридорам. Да, Бэд помнит. Они сейчас в этом огромном особняке в роще тëмного дуба. Там было тихо и пусто, что пугало. Хэйло ненавидит этот особняк. -Куда это вы намылились? - Эхо от голоса Скеппи прошлось по коридорам. Квакити сразу повернулся на звук, выставляя топор вперëд. В одном из коридоров их поджидали оставшиеся члены Эггперии. -Скеппи... - Пропищал Бэд. Неуверенность снова одолела его. Он чувствовал себя жалким по сравнению с этим Скеппи. Было, вообще, непонятно, если это существо всë ещë было им. Но, почему-то, в глубине болталась эта надежда, что это нечто выдающее себя за него, а настоящий Скеппи сейчас просто где-то в другом месте. Ведь он не мог совершать такие вещи. Скеппи, которого Бэд знает... Было ясно, что Квакити трясло от гнева. Он не простит им того, что они сделали с Хэйло. Но Скеппи не обращал внимания на это. Всë о чëм он думал, это его игрушка. -Возвращайся назад, Бэд. Ты знаешь, что я не люблю играть в догонялки с тобой Шлатт неуверенно посмотрел на Квакити. Он мог сражаться, но не с Бэдом на руках. -Квакити, что мы делаем? - Спросить совета у Биг Кью почему-то сейчас казалось правильным для него. Ответа ждать не пришлось. Квакити уже знал дальнейший ход развития событий. -Унеси его. А их я убью Шлатт лишь цыкнул, видно, знал, что Квакити подписал контракт о своей смерти, но без каких-либо сопротивлений повиновался. И Бэд знал, что Биг Кью - самоубийца, управляемый своими эмоциями. И он знал, что мог потерять его. Только не его. -Нет... Квакити!.. - Голос ослабел от громких криков. Растояние от него до Квакити всë увеличивалось. Он исчез за углом и только громкие лязганья металла и изредка летящие в сторону стрелы говорили о том, что он всë ещë был жив. И только эта надежда заставляла Бэда думать. И только в этот момент он понял, что что-то испытывает к нему, дорожит им, не хочет терять. Бэд любит Квакити, и этого было достаточно, чтобы между ними образовалась ментальная связь. Начались попытки выбраться из чужих рук. Он не хотел бросать Квакити. Он хотел быть с ним. Защищать. Как демон человека. И неприятное чувство пробившее грудь, словно стрела врезалась в ключицу, только прибавило ему сил. Кожа потрескалась давая черноте выйти наружу. Выросшие острые ногти впились в руку Шлатта, что заставило его отпустить превращающегося демона. Бэд упал на пол. Его глаза начали бледнеть, а лоб чесаться от растущих под мягкими тканями рожек. -Какого чëрта!? - Возмутился Шлатт, зажимая следы от когтей на своей руке. Но Бэд не слышал его. Он только ощущал чужие издëвки на теле Квакити. То, как в голове его нового соулмейта бушевал страх. Оттолкнувшись ногами от пола, Бэд побежал вперëд. Он уже отвык от того, как гнущийся в другую сторону колени, давали ему очень хорошее преимущество в скорости. Расстояние между ними сократилось. Проскользив за угол, Бэд увидел то, что только сильнее разбудило в нëм его инстинкты защитника. Квакити не мог стоять, - стрелы врезались в коленную чашечку. Дышать ему было так же трудно, он хрипел и задыхался. А Эггперия развлекалась. Скеппи, не боясь, атаковал, пока зрители смотрели. И всем было понятно, что он его добивал, потому что было очень легко сбить Квакити с ног. Уставшего, вымотанного из-за стресса и бессонных ночей, полных самоненависти. Придавив его ногой, Скеппи спокойно прижал лезвие меча к горлу. Квакити был готов к смерти. Потому что это было не зря. Или же потому что он еë всегда себе желал. Но Бэд среагировал быстро. Впервые он оцарапал Скеппи. Впервые посмотрел на него с ненавистью в глазах. Потому что он больше не его соулмейт. Больше никогда в жизни Бэд не будет иметь с ним дело. Прикрыв Квакити крыльями, он готовился к чему-то, потому видел то, что алмазный в таком же шоке, что и Биг Кью. -Бэд... - Его соулмейт приподнялся, прижимая руку к стреле между ребром и ключицей. Тогда, наверное, он заметил еле видную золотую нить, привязанную к его запястью. И вполне вероятно, что он понял, судя по выражению его лица. -Ты меня предаëшь, Бэд? - В голосе Скеппи звучал страх. Бэд лишь ощетинился. Он наверное никогда не простит то, что они сделали с ним и с Квакити. Этот запутанный клубок чувств, которых он не мог разобрать и идентифицировать, сейчас наконец распутался, превращаясь в прямую нить ярости. Он ненавидел его. -Скеппи. Будь ты проклят - Прорычал Бэд. Ждать того, пока внезапно выросший в размерах демон нападëт никто, не решился. Энт нервно выстрелил из арбалета, но Бэд поймал стрелу на лету. Сразу ему стало понятно, кто оставил эти ужасные раны на теле Квакити. -Так это ты сделал больно Квакити - Угрожающе сказал Бэд Энту. Кот сразу начал пятиться назад, но от атаки демона это его не спасло. Резко приблизившись к ним зигзагом, Бэд всадил когтистую руку в шею Энта. Голова не удержалась на одной только шкуре и упала на пол, как и нижняя часть тела. Наверное, только Скеппи знал, какой страшный Бэд в режиме берсерка. Только потому что другие уже давно кормят червей собой. Панз нервно вздохнул, пятясь назад. Он знал, что Скеппи останется на десерт. Когда Бэд снова атаковал, он выставил щит, но тот ему не особо помог. С громким сорвавшимся криком Панза его прибили к стене, проткнув желудок рукой. Кровь брызнула на тело Бэда. Он сморщился, но не от отвращения, а дикого желания расправы. Пока тело Панза не ослабело, он свою руку не вытащил. Своей кожей он имел честь ощущать, как чужое сердце остановилось. Тело упало с широко открытыми глазами и кровавой рвотой, выходящей изо рта. Скеппи же разделять со своими товарищами участь не хотел, поэтому сразу решил взять Квакити в заложники. Арбалет ЭнтФроста прижался к чужому виску, пока алмазная рука придушивала ослабевшего от потери крови Квакити. -Он умрëт, если не дашь мне уйти! Бэд выровнялся во весь рост, доставая до потолка. Чернота покрыла его тело полностью, отчего не было видно даже рта. Никто бы не хотел видеть естественные размеры его пасти, так что это было к лучшему. Во тьме сияли его дикие белые глаза. Губы Квакити еле шевелятся, но он всë же выговаривает чужое имя. -Бэд... Рука слабо вытягивается вперëд прямо к демону. На этот раз Бэду самому приходится разлечить, что пытается выговорить его соулмейт.Всë будет хорошо
Когтистая рука схватила Скеппи за шею. Небольших усилий хватило, чтобы шокированный образ распался на маленькие красные кристаллы. Алмаз такой прочный и хрупкий одновременно... Маленькие камешки окрасили собой пол, словно кровь. Бэд смотрел на это долго, обнимая Квакити. Не до конца до него дошло, что всë в порядке. Только звук выходящего воздуха из флакона заставил его осознать. Всë закончилось. И стало как-то плохо. Скеппи. Его Скеппи... Нет, больше не его. Его больше для Бэда не существует. Он надеялся на это. Квакити выпил зелье исцеления. Смог вытащить стрелы, благо Бэд обнимал его не так сильно, чтобы задавить или причинить боль. Раны затянулись быстро, и Квакити наконец смог нормально дышать. Тогда он услышал чужие еле различимые всхлипы. Руками он обнял Бэда, позволяя ему расплакаться. Нужных слов не нашлось, но они и не были нужны. Сейчас нужно было просто успокоиться и растаять в объятиях друг друга.