***
— Так твой друг — страж порядка, да, Белушка? — Пролепетал шокированный Луссурия. — Ши-ши-ши, простолюдин мне не друг! — С маньячной улыбкой заявил Бельфегор. — Он — забавный пёсик. Луссурия смотрел в спину уходящего быстрым шагом Урагана в ту же сторону, куда убежал полицейский. — Неужели Белушка нашел себе друга? — Хах, думаю, что пока об этом никому не нужно знать. — Конечно, я никому не скажу. А ты? — Солнце глянул на Дождь Вонголы. — Хах, нет. Но Тсуна сам догадается. — Хм... — Постучав пальцем по подбородку задумчиво протянул Луссурия, — ему можно. — Может посмотрим, что там происходит? — Широко улыбнулся Такеши и, насвистывая, отправился в сторону выхода из переулка.***
— Ши-ши-ши, простолюдин, где мои три блюда? — Вот! — Кивнул головой на Дождь Вонголы и Солнце Варии, которые уплетали ризотто. — Вся моя премия ушла на продукты вам, Ваше Высочество. Ураган меня внимательно осмотрел и сообщил: —Ши, простолюдину худеть пора. — Это я-то толстый?! А кто до этого умял пол-кастрюли тефтелей с соусом и спагетти? — Ши-ши-ши, их было меньше, чем пол-кастрюли! — Да нифига подобного! — Ши-ши-ши, хочешь сказать, что Принц врет?! — Белушка, Фелюшка, перестаньте ссориться! — Я не Белушка! — Я не Фелюшка! — Возмутились мы в один голос. — Хах, всё было очень вкусно. Спасибо за еду! — Перевёл внимание на себя Ямамото. — Да на здоровье! Но сегодня ужин для вас был первый и последний раз! У меня зарплаты не хватит кормить столько людей! — Фи, как грубо... — Протянул с улыбкой Луссурия. — Зато действенно, — припечатал я, не зная, что с этого момента можно считать, что общественная столовая имени меня была открыта.