Кудрявая музыка

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 20 597 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Свидание под Луной

Настройки
Я думаю, вы поняли, что ни на какой концерт мы не пошли. Не то состояние у нас обоих было. Вместо концерта мы пошли гулять по городу, держась за руки. На самом деле я так сильно чувствовала любовь к Федьке, что хотела запрыгнуть на него и висеть, схватившись за него крепко-крепко. А ещё трогать его волосы и смотреть в глаза. Раз мы начали встречаться, значит мы можем проводить все время вместе, делать музыку. Всю нашу прогулку я молчала, но Федя говорил. Он рассказывал про свою работу, которая более менее приносила постоянный заработок. -...Я работаю музыкантом во всяких барах, клубах, ресторанах. Иногда езжу с одной классной группой в туры, когда им нужен музыкант. Кстати об этом... -Что? -У них будет большой тур... Я поеду с ними. - И когда он? -Послезавтра. Я уеду послезавтра ночью. -И долго он будет длиться?-мое прекрасное настроение с каждым его ответом становилось хуже. -Где-то месяц. -До конца лета?! -Может чуть дольше. Я остановилась. Взяла его руки в свои и посмотрела в глаза. -Ты мне нравишься. Очень. Сильно. Очень. -Ты мне тоже нравишься,- ответил мне он. -Я надеюсь, ты не забудешь это там, в туре. Прошу тебя. -Сейчас ты совсем не мелкая, Ариэль,- сказал он. -А ты не старик,- улыбнулась я и потянулась за поцелуем в губы, надеясь, что он забыл о том, что я "мелкая". -Не прокатит, мелочь пузатая! Тут мне позвонили. Мама. -Ну что?-после разговора с мамой спросил Федя. -Маленькой девочке пора домой,- грустно ответила я. -Я тебя подвезу на машине. Поедешь? -У тебя все это время была машина?! -Хех. .............................................................. Федькин черный мерс довёз меня до дома, но даже после этого он не поцеловал меня. Обычно ведь девушка не хочет целоваться, а здесь все наоборот. Вернувшись домой, я заплакала на мамином плече. -Не расстраивайся ты, вернётся он и будете вместе снова. Кому такой старый пердун нужен? -Мама! Да ты его видела? Он же красавчик! А ещё очень умный, талантливый и интересный. Забавный. У него черный пояс по карате, а еще он не какой-нибудь там педофил!! Мы даже не целовались,- рыдала я на кухне с чаем в руках. -Нет? Странно.. -Он называет меня мелкой и говорит, что я маленькая ещё для поцелуев. -Мой первый поцелуй был в 14,- прошептала моя мама. -Уааааааа,- зарыдала я.- Он точно найдет себе кого-нибудь ещё. Он просто слишком добрый, чтобы отказать девушке. -Вы договорились с ним завтра встретиться? -Д-да. Он заедет за мной на машине.. -Мы сделаем из тебя красотку!!! Настоящую девушку!-воскликнула мама и кого-то набрала. На следующий день ко мне приехала моя тетя- стюардесса, чтобы накрасить и уложить волосы. Что она собственно и сделала. Она подчеркнула мои глаза, скулы, губы. Мое лицо обрело более вытянутую форму, когда в обычные дни оно выглядит по-детски из-за щечек, хоть у меня и есть ярко-выраженные скулы. Каким-то образом сделала из моих жиденьких волос шевелюру как у льва, а ещё надушила какими-то секси сладкими духами. Ещё она привезла белое летнее платьешко в маленький еле видный цветочек с короткими спущенными рукавами-фонариками, которое открывало все, что нужно открыть(грудь и ноги собственно) и облегало фигуру. В общем, вся моя сексуальность вышла наружу в этом образе, и я стала выглядеть на все 18. Такую и поцеловать можно. Правда чувствовала я себя в этом образе слегка некомфортно. Ещё мне дали бежевые боссоножки на небольшом каблуке. Самое главное почувствовать себя львицей тигрицей, а дальше все само пойдет. Когда я спускалась по ступенькам к своему любимому, я себе так и твердила: "Я не медведь, я львица тигрица" Но все это не очень помогало. Выйдя из подъезда, я увидела его и сразу забыла о том, что мне неудобно. Ведь я захотела его поцеловать. Очень. Он у меня такой красивый. В льняной рубашке и голубых в тех голубых джинсах. Он ждал меня на улице с красивейшим букетом цветов, названия которых я не знаю. Все соседки повыглядвали из окон, но мне было все равно. Пусть думают, что хотят. Я подошла к нему и получила букет на расстоянии очень вытянутой руки: -Это что ещё такое?- возмутилась я. -Безопасное расстояние. -Чего?! Он посадил меня на заднее сиденье в компанию к букету и повез куда-то. -Федор, я сейчас обижусь!!! Я так старалась, а ты... -Прости, только не плачь. -Плачь? Я сейчас буду тебя бить твоим же милейшим букетом!!!!! Я для тебя какая-то шутка? Ты что поиграть со мной решил?! Он остановил машину и повернулся ко мне: -Ты для меня не шутка, а очень важный человек. -Ты не меня даже не смотришь,- теперь я уже расстроилась. -Просто я боюсь, ты очень красивая. Я тебя оберегаю. -От чего? -От себя! Если я посмотрю на тебя, то захочу поцеловать, а если поцелую, захочу большего. И это не только из-за того, что ты сегодня выглядишь... -Как? Скажи мне. Неужели это слишком? Я хотела выглядеть приближенно твоему возрасту... -Ты выглядишь сексуально и мило, вроде бы и взрослая, а вроде бы та же мелкая Ариэль. -Ты можешь не целовать меня, но не запрещай мне насладиться твоей компанией, раз ты уезжаешь на целый месяц. -Тогда накинь мою джинсовку, чтобы не соблазнять меня и других прохожих. -Лладно. Мы пошли на аттракционы, где было совсем не страшно, потом в кино на ужастик, где было очень страшно, потом мы пошли в кафе с азиатской кухней с очень вкусной едой, и все закончилось прогулкой в парке. Под конец нашего свидания Федя привык к моему "сексуальному" виду и даже нормально смотрел на меня. Мы шли, держались за руки, над нашими головами светила Луна, а я была счастлива. Но мне стало страшно. Что он забудет меня. Обо мне. Найдет другую девушку ровесницу, которая будет красиво петь и играть на гитаре. -Федь. -А? Я ПОЦЕЛОВАЛА ЕГО В ГУБЫ!! УСПЕЛАА!! Это был простое касание губ, но они у него такие мягкие и теплые, губы Феди.. -Прости, не обижайся, я просто Он притянул меня к себе и поцеловал. А потом ещё раз. А потом мы начали целоваться. Я не очень понимала, что делали мои губы с его губами, но я хотела чувствовать своего кудрявого мальчика так. Я ведь уже так сильно его любила. Сначала наш поцелуй был нежным, но потом Федя сделал его более интенсивным и нетерпеливым, но быстро сменил на нежный, а затем и вовсе закончил. Я наконец смогла вдохнуть воздух, но после этого поцелуй наш не продолжился. Он лишь чмокнул меня напоследок в щеку и сказал: -Теперь ты не должна ни с кем целоваться! Ясно? Даже в мое отсутствие! Эти губы,-он коснулся их пальцами,- принадлежат мне. Не забудь про меня за этот месяц, малая. -Федь, это был мой первый поцелуй. Как теперь я такое забуду? Постарайся лучше ты меня не забыть, ладно? -Первый поцелуй?- он обнял меня крепко и, отодвинув прядь волос от моего уха, тихо сказал.-хоть прежде я и целовался, это мой первый поцелуй с человеком, в которого я так влюблён. -Звучит так, будто ты попробовал эту фразу со всеми своими девушками. -У меня их было не так много, как ты думаешь.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник