Свидание под Луной
31 июля 2021 г., 10:18
Я думаю, вы поняли, что ни на какой концерт мы не пошли. Не то состояние у нас обоих было. Вместо концерта мы пошли гулять по городу, держась за руки. На самом деле я так сильно чувствовала любовь к Федьке, что хотела запрыгнуть на него и висеть, схватившись за него крепко-крепко. А ещё трогать его волосы и смотреть в глаза. Раз мы начали встречаться, значит мы можем проводить все время вместе, делать музыку. Всю нашу прогулку я молчала, но Федя говорил. Он рассказывал про свою работу, которая более менее приносила постоянный заработок.
-...Я работаю музыкантом во всяких барах, клубах, ресторанах. Иногда езжу с одной классной группой в туры, когда им нужен музыкант. Кстати об этом...
-Что?
-У них будет большой тур... Я поеду с ними.
- И когда он?
-Послезавтра. Я уеду послезавтра ночью.
-И долго он будет длиться?-мое прекрасное настроение с каждым его ответом становилось хуже.
-Где-то месяц.
-До конца лета?!
-Может чуть дольше.
Я остановилась. Взяла его руки в свои и посмотрела в глаза.
-Ты мне нравишься. Очень. Сильно. Очень.
-Ты мне тоже нравишься,- ответил мне он.
-Я надеюсь, ты не забудешь это там, в туре. Прошу тебя.
-Сейчас ты совсем не мелкая, Ариэль,- сказал он.
-А ты не старик,- улыбнулась я и потянулась за поцелуем в губы, надеясь, что он забыл о том, что я "мелкая".
-Не прокатит, мелочь пузатая!
Тут мне позвонили. Мама.
-Ну что?-после разговора с мамой спросил Федя.
-Маленькой девочке пора домой,- грустно ответила я.
-Я тебя подвезу на машине. Поедешь?
-У тебя все это время была машина?!
-Хех.
..............................................................
Федькин черный мерс довёз меня до дома, но даже после этого он не поцеловал меня. Обычно ведь девушка не хочет целоваться, а здесь все наоборот.
Вернувшись домой, я заплакала на мамином плече.
-Не расстраивайся ты, вернётся он и будете вместе снова. Кому такой старый пердун нужен?
-Мама! Да ты его видела? Он же красавчик! А ещё очень умный, талантливый и интересный. Забавный. У него черный пояс по карате, а еще он не какой-нибудь там педофил!! Мы даже не целовались,- рыдала я на кухне с чаем в руках.
-Нет? Странно..
-Он называет меня мелкой и говорит, что я маленькая ещё для поцелуев.
-Мой первый поцелуй был в 14,- прошептала моя мама.
-Уааааааа,- зарыдала я.- Он точно найдет себе кого-нибудь ещё. Он просто слишком добрый, чтобы отказать девушке.
-Вы договорились с ним завтра встретиться?
-Д-да. Он заедет за мной на машине..
-Мы сделаем из тебя красотку!!! Настоящую девушку!-воскликнула мама и кого-то набрала.
На следующий день ко мне приехала моя тетя- стюардесса, чтобы накрасить и уложить волосы. Что она собственно и сделала. Она подчеркнула мои глаза, скулы, губы. Мое лицо обрело более вытянутую форму, когда в обычные дни оно выглядит по-детски из-за щечек, хоть у меня и есть ярко-выраженные скулы. Каким-то образом сделала из моих жиденьких волос шевелюру как у льва, а ещё надушила какими-то секси сладкими духами. Ещё она привезла белое летнее платьешко в маленький еле видный цветочек с короткими спущенными рукавами-фонариками, которое открывало все, что нужно открыть(грудь и ноги собственно) и облегало фигуру. В общем, вся моя сексуальность вышла наружу в этом образе, и я стала выглядеть на все 18. Такую и поцеловать можно. Правда чувствовала я себя в этом образе слегка некомфортно. Ещё мне дали бежевые боссоножки на небольшом каблуке. Самое главное почувствовать себя львицей тигрицей, а дальше все само пойдет.
Когда я спускалась по ступенькам к своему любимому, я себе так и твердила:
"Я не медведь, я львица тигрица"
Но все это не очень помогало.
Выйдя из подъезда, я увидела его и сразу забыла о том, что мне неудобно. Ведь я захотела его поцеловать. Очень. Он у меня такой красивый. В льняной рубашке и голубых в тех голубых джинсах. Он ждал меня на улице с красивейшим букетом цветов, названия которых я не знаю. Все соседки повыглядвали из окон, но мне было все равно. Пусть думают, что хотят. Я подошла к нему и получила букет на расстоянии очень вытянутой руки:
-Это что ещё такое?- возмутилась я.
-Безопасное расстояние.
-Чего?!
Он посадил меня на заднее сиденье в компанию к букету и повез куда-то.
-Федор, я сейчас обижусь!!! Я так старалась, а ты...
-Прости, только не плачь.
-Плачь? Я сейчас буду тебя бить твоим же милейшим букетом!!!!! Я для тебя какая-то шутка? Ты что поиграть со мной решил?!
Он остановил машину и повернулся ко мне:
-Ты для меня не шутка, а очень важный человек.
-Ты не меня даже не смотришь,- теперь я уже расстроилась.
-Просто я боюсь, ты очень красивая. Я тебя оберегаю.
-От чего?
-От себя! Если я посмотрю на тебя, то захочу поцеловать, а если поцелую, захочу большего. И это не только из-за того, что ты сегодня выглядишь...
-Как? Скажи мне. Неужели это слишком? Я хотела выглядеть приближенно твоему возрасту...
-Ты выглядишь сексуально и мило, вроде бы и взрослая, а вроде бы та же мелкая Ариэль.
-Ты можешь не целовать меня, но не запрещай мне насладиться твоей компанией, раз ты уезжаешь на целый месяц.
-Тогда накинь мою джинсовку, чтобы не соблазнять меня и других прохожих.
-Лладно.
Мы пошли на аттракционы, где было совсем не страшно, потом в кино на ужастик, где было очень страшно, потом мы пошли в кафе с азиатской кухней с очень вкусной едой, и все закончилось прогулкой в парке. Под конец нашего свидания Федя привык к моему "сексуальному" виду и даже нормально смотрел на меня. Мы шли, держались за руки, над нашими головами светила Луна, а я была счастлива. Но мне стало страшно. Что он забудет меня. Обо мне. Найдет другую девушку ровесницу, которая будет красиво петь и играть на гитаре.
-Федь.
-А?
Я ПОЦЕЛОВАЛА ЕГО В ГУБЫ!! УСПЕЛАА!!
Это был простое касание губ, но они у него такие мягкие и теплые, губы Феди..
-Прости, не обижайся, я просто
Он притянул меня к себе и поцеловал. А потом ещё раз. А потом мы начали целоваться. Я не очень понимала, что делали мои губы с его губами, но я хотела чувствовать своего кудрявого мальчика так. Я ведь уже так сильно его любила. Сначала наш поцелуй был нежным, но потом Федя сделал его более интенсивным и нетерпеливым, но быстро сменил на нежный, а затем и вовсе закончил. Я наконец смогла вдохнуть воздух, но после этого поцелуй наш не продолжился. Он лишь чмокнул меня напоследок в щеку и сказал:
-Теперь ты не должна ни с кем целоваться! Ясно? Даже в мое отсутствие! Эти губы,-он коснулся их пальцами,- принадлежат мне. Не забудь про меня за этот месяц, малая.
-Федь, это был мой первый поцелуй. Как теперь я такое забуду? Постарайся лучше ты меня не забыть, ладно?
-Первый поцелуй?- он обнял меня крепко и, отодвинув прядь волос от моего уха, тихо сказал.-хоть прежде я и целовался, это мой первый поцелуй с человеком, в которого я так влюблён.
-Звучит так, будто ты попробовал эту фразу со всеми своими девушками.
-У меня их было не так много, как ты думаешь.