Кудрявая музыка

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 20 597 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Новая я

Настройки
      Егор смотрел на меня испуганно. Конечно, со стороны мой вид и правда был пугающим, я так думаю. Но я не могла ничего поделать. На этой последней истории они так мило обнимались, да еще и это происходило прямо сейчас! Даже минуты и не прошло с публикации. Если до этого я просто переживала, все ли в порядке у Феди, сейчас я переживала о другом. У меня было ощущение полной никчемности, я чувствовала себя никем. Мне было больно, очень больно. Я не знала всей ситуации, возможно это просто объятие друзей, но я не могла остановить свои слезы. Они молча стекали по моим щекам, падали на экран телефона, меня словно облили ледяной водой из огромного бездонного ведра, я вся дрожала. Обновила страницу... Снова этот яркий кружочек! Он же только что был серым. Включила.       Федор, ехидно улыбаясь, стягивает черный топик с белокурой подруги, оставляя ее в черном кружевном лифчике. Она сидит на его коленях улыбаясь, словно хищная кошка, слегка ерзая на нем. Он приник к ее губам, как хозяин, целуя ее губы жадно, страстно; руками ласкает ее грудь, оставляя красные засосы на шее. Кэт снимает с него футболку, проводит по плоскому торсу, а затем все прерывается. Как и нить моей жизни.       Я задыхалась. Боль была адская, физически ощутимая и настоящая. В глазах было темно, но в голове все еще стоял образ человека, некогда самого дорогого и любимого, в объятиях другой. Я чувствовала, что умираю. Наверное именно такую боль ощущают смертельно раненные люди. Именно об этом думали в последние минуты своей жизни они: "Главное не шевелиться, чтобы не стало хуже". Я даже не плакала. Мне было лишь очень больно. Сердцу, лёгким, печени, кишкам, всем внутренностям. Будто мне проткнули ножом каждый мой орган. Я боялась шевелиться. Я просто молча ждала своей кончины. .......             Очнулась я на том же самом диване. Я лежала на подушке с мокрым полотенцем на лбу, укрытая одеялом и окруженная лицами. Сначала я не разобрала, кто есть кто, но потом поняла. Мама, теть Света, дядь Вова и Егор пристально смотрели и ждали, когда я очнусь. - Дорогая! Ты нас всех так напугала,- первая воскликнула мама, протягивая стакан с водой. - Мам, я что, жива?- в полубреду спросила я. Глупый вопрос, особенно для переживающей о тебе матери. - Да, милая! Конечно жива! Что с тобой приключилось? - Я что, спала?- спросила я, пытаясь вспомнить хотя бы что-то. - Ты упала в обморок,- ответил за всех Егор. Он тоже выглядел обеспокоенным. Так мило, Егорушка обо мне волнуется... - Подождите!- встала резко я.- Скажите мне, а Федор мне приснился? Вы знаете Федора?- заволновалась я. В моей памяти начал всплывать силуэт кудряшек и зеленые глаза, это милое имя, его друг называл его Федерико.... - Федор? Ты про музыканта своего?- спросила мама. И тут я все вспомнила. Лучше бы забыла навсегда. Федор- мой парень-мечта, мой самый любимый человек. Был. Теперь... ТЕПЕРЬ Я ЕГО НЕНАВИЖУ! ОН ИЗМЕНИЛ МНЕ! С ЭТОЙ СТАРУХОЙ! - Он больше не мой. Мам, пошли домой,- я встала, взяла маму под руку и повела к выходу. Адамовы проводили нас с обеспокоенным и ошарашенным видом, но мне было не до них. ...... Дома я просто легла спать. Мама не знала, как на все это реагировать, что делать в такой ситуации, поэтому просто решила пока оставить меня одну. Уведя мою сестренку Бель из моей комнаты, она выключила свет и закрыла дверь. Я распахнула окно, где все еще шел тихий дождик, легла на свою кровать и просто заплакала. И так проплакала всю ночь.       Когда начало светать, я решила обо всем забыть. Забыть об этом августе навсегда. Просто вырезать все моменты с кудрявым парнем из головы и продолжить жить дальше. Я не хотела, совсем не хотела, чтобы мои родные, а именно мама и сестренка, переживали обо мне. Мама и так из-за всего переживет, ей проблем с моей глупой подростковой влюбленностью совсем были не нужны. Так что, удалив все соцсети из телефона и заблокировав номер Федора, в 8 утра я бодречком проскакала на кухню и , включив веселую музыку в колонках, выпила залпом две чашки кофе. - Ариэль, с тобой все хорошо?- спросила мама, потирая сонные глаза. - У меня все прекрасно! Как ты думаешь, мне пойдет каре?- спросила я, пританцовывая. - Пойдет,- ответила мне мама, улыбаясь. Я сильная девушка. Поэтому я не буду переживать из-за всяких там уродов стариков. - А может мне еще и покраситься?- спросила я с надеждой у мамы. - Вот это только через мой труп!- серьезно сказала мама, а потом засмеялась. Да, мама никогда не запрещала мне экспериментировать со внешностью, просто меня всегда устраивала моя. Так что мы пошли в ближайший салон за новой мной.             Я покрасила волосы. В черный. А еще подстриглась. Но не под каре, а просто отстригла лесенку и челку. Вот и мой новый образ! Также мы прикупили мне вещей к школе. Юбку, жилетку, две рубашки и ботинки. Красивые. Черные, лаковые. Теперь буду самой клевой в школе. Смотреть на себя в зеркало было непривычно. Все ещё заплаканная, но совсем другая девушка смотрела на меня из него. Вроде те же синие глаза, те же большие щеки, тот же курносый нос и те же пухлые губы, но все же прическа очень сильно меняет человека. Я выглядела по-новому. Я выглядела не как Эль. Я была новым человеком. Если бы ещё такие изменения произошли и у меня внутри... Но с чего-то же надо начинать! - Слушай, дочь, а может в Сказкино поедим? Бабушку навестим, сами отдохнём? Я отпуск возьму. Бель так любит бабушкину лошадку. - Да!!! Это самое лучшее предложение в моей жизни,- радостно согласилась я. - В Сказкино же и бабушка Егора живёт? Может и Егора с собой возьмём? - Давай,- улыбнулась я. Егора я почему-то всегда была рада видеть, он- моя родная душа. Вернувшись домой, я побежала собирать вещи, выкидывая в большую коробку все те, что я надевала на встречи с Федором. Мама позвонила Адамовым, и, по большому совпадению, Егор как раз хотел навестить своих бабушку с дедушкой, но родители никак не могли взять отпуск. До Сказкино очень сложно всегда было добираться, не на машине практически невозможно, поэтому Егорке повезло, что мы его любезно берём с собой.
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник