2 года утекли как вода из душа в канализацию

PG-13
Завершён
29
автор
Berg._.william соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 134 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник

Глава 6. Минус рука, юхуу!!

Настройки
Примечания:
- ТЫ?!? - Да я, ты не рад меня видеть? – грустным тоном сказал незнакомец. - Лучше бы я тебя никогда не знал – агрессивно отвечал старший. - Оооо, а это кто, что за парнишка? Симпатичный, я бы… - не успев закончить, как ему прилетела смачная пощёчина. - Не смей подходить к нему!!!! Ни на шаг, только попробуй! Если я увижу, что ты рядом с ним, то знай, это будет твой последний день, когда ты видел свет – договорив, Хо резко схватил за руку ничего не понимающего Джи. Дотащив того до его кабинета отпустил. - Что это было – шокировано спросил архитектор. - Хани, смотри мне щас в глаза – тот выполнил просьбу, кошачьи глаза, отображали тревогу и боль? – хорошо, молодец, теперь пообещай, что никогда не будешь с ним общаться, даже близко не пойдёшь, пожалуйста, я тебя прошу… - Хорошо, хорошо…Я обещаю, что не пойду к нему и не заговорю с ним. - Молодец – Минхо подошёл и обнял. Слишком крепко. - Ты меня щас задушишь… - Ой, прости, прости – почесав затылок, сказал он. - Ничего, тебе, наверное, пора, а то опоздаешь, будет не очень хорошо. - Ты прав, до встречи в столовке, хотя… - Хотя? - Ты же не против, если я зайду за тобой, нет? Вот и прекрасно – сказав, он пошёл в сторону своего корпуса. - Но… до встречи? Зайдя в кабинет, прозвенел звонок – вовремя – подумав, студент сел за парту. Все пары, он гадал, что же произошло между тем странным парнем и его другом. Он замечтался так, что даже не заметил, как прошли 3 пары и за ним зашёл старший. - Алло? Хани? Ты живой или да? - А, что? Уже? – удивлённо посмотрел младший. - Ну да, ты чо всё это время в облаках летал? - Походу да. Ну что мы идём? - Да, пошли. Парни весело шли и болтали обо всем на свете, оказавшись в столовой, Минхо купил обоим еду. - Вау, вы пришли – удивлёно сказал Чанбин. - А вы нас не ждали? – грустно сказал Сон. - Нет, почему? Ждали, конечно! – гордо сказал Ликс. - Просто Бин имел ввиду, что вас долго не было. - Ну хорошо – пожал плечами Хо. Ребята опять обсуждали сплетни Феликса, как вдруг Чонин вспомнил про драку пьяного Ли. - Минхо, правда что ты пьяный дрался у кого-то клуба? – озадаченно спросил Чонин. Старший от неожиданности вопроса подавился едой. - Ты в порядке??? – занервничав, спросил Джисон. - Не в тему, я отойду взять попить – сказав переводчик, удалился к кассе. - Да, да, всё окей, Нин, откуда ты знаешь про это? - Так у нас же Феликс в секте сплетников – безразлично сказал Сынмин. - Ой...бля, везде суют свой нос, ну да я подрался. - С кем и из-за чего? – проговорил Хёнджин, засовывая кусок мяса себе в рот. - Ну… с бывшим, неважно из-за чего. За столом повисла тишина, все удивленно пялились на ветеринара, а у Чанбина с Кимом, аж палки выпали из рук, так же как и мясо из-за рта хирурга. - С…с бывшим?! – заикаясь, повторил Юрист. - Да, что не так!? – уже переходил на крик Лино. - Ооо, что с вами? Что я пропустил?! – непонимающе сказал Ёнбок, делая глоток газировки. - Они ахуели, что я дрался с бывшим. После этого короткого предложения в лицо архитектора и Лино, полетел сладкий напиток, который только пытался проглотить Ликс. - Фууу, ФЕЛИКС! – хором заголосили парни. - СТОП, ЧТО??? У ТЕБЯ БЫЛ ПАРЕНЬ??? КАК Я НЕ ЗНАЛ?? – быстро тараторил парень. - Нуу, пиздец… - сказал Чонин, который первый вышел из шока. Через минут 5 все отошли от ахуивающего состояния. Все в порядке, кроме рубашки Джи. - Ну и как я теперь просижу ещё 2 пары – возмущался младший старшему, который провожал его до кабинета. - У меня есть идея, идём за мной! – они быстрым шагом направились в сторону туалетов. - Ты предлагаешь мне стать енотом-полоскуном?? – хихикал тот. - Нет, снимай рубаху. - Прости, что? – с лица Хана мигом пропала улыбка. - Что? Говорю с ним её с себя, мы поменяемся. Я думаю, что мне пойдёт она. - То есть? Ты готов, ходит в грязной рубахе, а мне дать свои чистый свитер? – с выпученными глазами говорил белка. - Да, давай, если хочешь, можешь в кабинке переодеться. - Ну, да, думаю мне там лучше будет – зайдя в кабинку, снял с себя грязную одежду и повесил её на дверцу, на что в ответ полетел свитер, который чуть не улетел в унитаз. Он был большим и мягким, таким уютным это всё дополнял, аромат приятных духов. Выйдя из кабинки, он увидел Минхо в грязной рубахе, которая как странно ему подошла. Даже так он выглядел потрясающе. - Спасибо, Минхо!!! - Пожалуйста, друг! Пошли я тебя провожу. - Пошли, а ты мне расскажешь про своего бывшего? - Ммм…давай после пар, по пути к нам домой? - К нам домой? Хахвхза, ты такой смешной, хорошо, договорились. - Договорились! - Встретимся у входа в университет. - Как скажешь. До встречи! - До встречи! Зайдя в аудиторию, все странно посмотрели на Хана и начали что-то бурно обсуждать, не придав значения, он сел на своё место и погрузился в свои мысли. Он узнал сегодня слишком много: у Минхо был парень, значит ли это что он по парням? Они встретили чудного паренька, может ли быть, что он и есть бывший? И что же произошло между ними такого, что он запретил приближаться? И с чего он вообще сказал переодеваться?? Так много вопросов и мало ответов.… Полетав в облаках опять пол пары, решил, что вообще он идёт домой. - Можно выйти? Мне как-то плохо – скорчив лицо изображающее боль и схватившись за живот, сказал юный архитектор. - Хорошо иди, но может тебе кто-нибудь поможет дойти? - Нет, я сам, сам – взяв портфель, он направился к выходу. Он решил, что сходит сначала в туалет, а потом в медицинский корпус, ждать Минхо. Дойдя до туалетов, он спокойно зашёл и увидел того парня, который мирно мыл руки, но тот увидев младшего странно улыбнулся и продолжил своё дело. Решив, что он сделает вид, будто не помнит его и просто пройдёт мимо. Подняв голову, пошёл прямо к кабинкам. Но тот схватил его за руку и толкнул прямо к раковинам. - АЙ! Ты что делаешь?!? - Познакомиться хочу... - А я нет, отвали от меня! – незнакомец не собирался отпускать Хана, поэтому подошёл ближе и сильно схватил за запястье. - Ну, я по-хорошему хотел – сжав руку ещё сильнее, что тот пискнул от боли, продолжил – Так как тебя звать? И что у тебя с Минхо?! - Д–Джисон, ничего у меня нет с Хо! Отпусти мне больно!! - Не отпущу! Ты думаешь, что я поверю тебе насчёт того что у тебя нет ничего с Ли?!?!Почему тогда на тебе его свитер?? Спрошу последний раз, что у тебя с ним!? - ДА НИЧЕГО НЕТ У НАС С НИМ!!! ОТПУСТИ ЧЕРТОВ ПСИХ!! – вырываясь, кричал Сон. - Ты надоел лгать!! – за махнув кулак на архитектора, сказал студент. Внезапно дверь в туалет открылась. В проходе стоял Бан Чан. - Что здесь происходит?! Тао? И...Джисон? – грубым голосом, сказал он. - Неважно пиздуй отсюда! - Стоп!!! – не раздумывая, он, подошёл и оттолкнул его от бедного студента. - С тобой всё в порядке??? - Да, да, всё хорошо кроме руки – протянув он посмотрел на её, и охнул, она была, вся красная, синяк выйдет огромный - Минус рука, юхуу!! - отшутился младший. - Так, иди к углу универа там Лино, скажи, что можете без меня идти, а я с ним поговорю насчёт этого – кивнув головой, Хан вышел из туалета и направился к выходу из здания.
Примечания:
29 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник