2 года утекли как вода из душа в канализацию

PG-13
Завершён
29
автор
Berg._.william соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 134 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник

Глава 5. Хани, я никогда не сделаю тебе больно.

Настройки
Примечания:
- Тссс… Хани ты же не хочешь, чтобы нас услышали. - Что - что тебе нужно от меня? - Ты чего? Ты боишься меня?? – делая шаг ближе спросил Хо. - Не подходи!! Да, боюсь, Я…потерял, доверие к тебе... - Не бойся меня, я никогда не сделаю больно тебе, я просто хочу тебе объясниться, прошу, выслушайте сливы… - не успев договорить, как бедную дверь с грохотом вышибли, к хуям собачьим. - Ли Минхо, что тут происходит!? – увидев, что Хан стоит весь в соплях, решил что, если дать старшему леща, то его мозг появиться, замахнувшись, чтобы вбить тому мозг, Джисон подоспел и прикрыл ветеринара собой. Удар был такой сильный, что младший упал на пол. - СОНИ!! – хором заорали парни - Ох.…Не ссорьтесь, пожалуйста – не разборчиво бормотал пострадавший. - Хорошо, хорошо, ты как?? Ты в порядке? – присев на колени, встревоженно расспрашивал Минхо. - Иди нахуй, Ли – оттолкнув старшего, взял в руки щёки архитектора – Как ты? - Слушай сюда! – отбирая щёки Хана – это всё из-за тебя, мы могли бы выйти на улицу и драться там, но нет, ты решил выбить дверь и вмазать своему лучшему другу, хоть и случайно, всё же, ты продолжаешь строить из себя заботливого друга!! Если хочешь им оставаться иди за льдом, а то его лицо будет не узнать!! - Парни мне кажется, что я щас отключусь - сказав это, он отключился. Джисон проснулся оттого, что его голова просто раскалывалась. Первым же делом архитектор решил найти свой телефон, но вместо этого нащупал чью-то большую ладонь, от неожиданности тот взвизгнул и упал с кровати. - Кто здесь?! - было слишком темно, попробовав прищурить глаза, он увидел очертания похожие на Чанбина. - Бинни? Ты? – озадаченно спросил младший. - Нет, Лино. - МИНХО?!? ЧТО… - не успев до орать, ветеринар закрыл рот своей большой ручищей. - Какого дьявола ты здесь ты здесь шумишь?! Хочешь всех разбудить?? – убираю ладонь ото рта, бубнил он. - Нет… но, что я делаю с тобой… да ещё на одном диване??!? - Ты сам пришёл. Разве не помнишь??!? - Нет... - Так вот, приходишь такой ко мне и заявляешь мне: ''Лино~я, я не могу спать без тебя! Можно с тобой?'' Ты чуть не рыдая просил меня об этом, если честно тебе сказать - я ахуел, но как видишь я тебя пустил. Ты лунатик? - Пиздец, нет, я никогда не лунатил, и вообще может быть, ты меня затащил к себе, и щас придумываешь всё. - А смысл мне, тебя к себе затаскивать?? Ты мне не нужен. Да и я не гей. Может быть, это ты врёшь – старший посмотрел на него своими хитрыми кошачьими глазами – и пришёл ко мне намерено. - Я…Мне тоже нравятся девушки. - Ну, хорошо, я поверю, хахаха. – минуту они сидели в тишине, пока тишину не прервал Хан. - Кстати, зачем ты тогда запер нас в кладовке?? Что ты хотел объяснить сливы Соён? Мне кажется, тут не надо ничего объяснять ли надо? - Надо, пошли на балкон. - Ну, пошли, я надеюсь, ты меня не убить решил, хахаахз. Придя на балкон, Минхо потянулся в карман пижамных штанов, достав оттуда пачку недешёвых сигарет. - Ты не против, если я покурю? - Против, не кури. Эээ...пожалуйста… - Ладно – засунув обратно пачку в карман, Хо начал свой оправдательный рассказ – Соён сама слила нюдсы, чтобы отмстить мне. Всё началось с того что она написала моему отцу с просьбой, что ей нужны деньги мне на лекарства, как будто я заболел. Он, конечно же, прислал ей немаленькую сумму. Я узнал об этом, и у нас случилась ссора. Где-то неделю мы вообще не говорили друг другом, но потом я всё же простил её. Всё было хорошо недели 2, потом она сказала, что её мама заболела, нужны деньги на лекарства, я, конечно же, дал ей, но решил проверить, правда ли это, пошёл к ней на работу, она жива и здорова. В итоге я узнал, что Ён, шлялась по клубу с подругой, на деньги, который я ей дал. Я зол был не на то, что она пропивает мои деньги, а на то, что она обманным путём, получает их. Я собрал её вещи, дождался пока она придёт, и сказал, чтобы собирала свои шмотки и уёбывала на все 4 стороны. Она сказала, что я пожалею. Так и случилось, она слила, свои нюдсы и рассказала всё Чанбину. Он меня побил, правда я не пожалел, но да ладно – закончив своё рассказ, ветеринар просунул телефон со всеми переписками. Он и правду не врал… - Но.…Почему ты просто не объяснил ему?? Ты считай, получил ни за что. - Он бы меня не стал слушать, поэтому я решил, что поговорю с тобой, а ты поговоришь с ним. - Теперь, понятно, а она не такая глупая, ъзпахзхпа. - Это да... Кстати, почему ты прикрыл меня?? - А, я не знаю, серьёзно. - Ох,… ты такой чудной Хани… Минут пять ребята просто стояли и смотрели на звездное небо. Тишину прервал Мин. - Ты будешь моим другом? – в его голосе была нотка взволнованности. - Что? Другом? Прости, я не расслышал… - Да, другом… - Ну… конечно я согласен быть твоим другом! - Спасибо, просто, понимаешь, у меня мало друзей, если быть точнее, то только Чан – хён, а я бы хотел иметь больше друзей… - Оу.… У тебя их будет много, можешь не сомневаться!! – слегка толкнув в плечо, сказал младший. - Спасибо. Ну, так, что друг, мы пойдём спать? - Конечно, завтра же на учёбу. Только вот я буду спать в своей спальне, хех. - У тебя есть спальня в доме Феликса? - Ну, я, наверное, откуда же пришёл к тебе? - Тоже верно. Спокойной ночи, Сони~ - Спи сладко. На следующее утро, Джисон проснулся оттого, что все орали как резаные. Неохотно встав, Джи уже хотел было выйти, как в его в спальню влетает Хо и запирает комнату. Было видно, что он был после душа и это так сексуально…? - А, ой, Хани, добренькое утро, а тут бегаю, вот, с сегодняшнего дня начал, хех – неожиданно в дверь начали ломиться. - Доброе утро, а что, в общем происходит? - Я истратил всё воду и Феликс, не успел помыться и меня увидел Чанбин, аххваха. - Ох… - подойдя к двери, архитектор приказал идти Минхо за ним, тут без раздумий послушался, выйдя из спальни, они направились в главную и самую большую комнату в доме. Все ребята сразу перевели на них взгляды. - Что? – в недопонимании спросил младший. - Из вас бы была гармоничная пара – хмыкнув, Хёнджин перевёл взгляд на телик. Джисон охуевающе, посмотрел на красного Минхо и чуть отошёл от него в сторону. Стоп что? Он покраснел…? - Мы друзья, вообще-то – недовольно буркнул старший. - Вы ЧТО!? – недовольно крикнул Чанбин. - Бинни, он ни в чём не виноват, это всё Соён… - Хан, объяснил всем всю ситуацию и отправил все переписки Чанбину. - Ахуеть – сказал ошарашенный Сынмин. - Значит, ты его вообще не за что побил – недовольно сказал Ликс. - Прости, Минхо, пожалуйста,…я поговорю с ней – сожалеюще сказал юрист. - Я тебя прощаю, Со. – парни пожали друг другу руки, в знак примирения. - Урааа, я за вас так рад, теперь у нас огромная компашка! – радостно вопили Феликс с Джисоном. - Чёт суету навести охота - вы в курсе, что нам осталось минут 20 или мы опоздаем – нервно сказал Ким. - Чтооо!?!? – хором сказали Ли с Джисоном, которые были ещё в пижамных штанах. Через минут 5 все уже были готовы. Выйдя из замка Ёнбока, они направились к гаражу. - Так, ну мы все же не влезем, где ещё 2 поедут – вопросительно спросил Сынмин. - Я могу Хани довести на мотоцикле – гордо ответил Минхо. - Меня!? – удивлено спросил он. - Ну да. - Оооо, отлично! Хорошего вам пути голубки, пока!! – сказал Хёнджин и сел в машину за руль. - Хо! Осторожнее только! – предупредил Бин и сел в машину. Ребята, которые сели в машину уже отправились в путь, оставив их наедине. - На вот надень шлем и держись за меня крепко – протягивая шлем, приказал ветеринар. - Хорошо – надев шлем, он запрыгнул на мотоцикл и прижался к старшему. Проехав 2 светофора, они догнали своих друзей, которые остановились на светофоре, опустив стекло, Хёнджин проговорил: - Оооо, может быть, устроим гонку? - Погнали! - Стоп чт – не успел Белка договорить, как загорелся зелёный и Минхо с бешеной скорость сорвался с места. С самого начала их обгонял Хёндж, но под конец, они обогнали их. Остановившись у школы, все спокойно вышли, кроме бедного переводчика, которого укачало. - Молодцы, горжусь вами – поздравил победителей Сынмин. - Тупая была затея – ворчал Ликс, который еле отошёл. - Я вообще не понял, что произошло – в недопонимание сказал Хан. - Азвхзахвза, ладно, пацаны, встретимся в столовке – сказал Бин, и пошёл в свой корпус. - До встречи – сказали Ким и Хван. - Скоро встретимся, Джисонии – обняв, лучшего друга, он посмотрел на кото парня, который ещё не ушёл. - А ты чо не ушёл? Прогуливаешь? - Нет, ты не против, если я тебя провожу? - Конечно, нет, пошли. Парни весело болтали о всяком разном, завернув за угол, какой-то парень влетел в младшего, повалив того на пол. - Хей, ты слепой что ли – раздражённо сказал Хо, поднимая Сони. - Вау, какая встреча Ли Минхо - пассивно – агрессивно сказал неуклюжий незнакомец. - ТЫ!??
Примечания:
29 Нравится 19 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)