Пачка сигарет в моём кармане

PG-13
Завершён
41
автор
Размер:
40 страниц, 14 829 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Сердце любимого

Настройки
      Арсений очень переживал за Антона. -что с ним теперь будет? нужно обязательно сходить к врачу и обследоваться..вдруг там что-то запущенное уже несколько лет... Попов не заходил к Шасту около двух часов, он боялся разбудить своё солнышко. Тут он слышит, как Тоша зовёт его сонным голосом. - Арсюш! - Что, солнышко? - Я схожу покурю. - Какое «покурю», Антон? Тебе нельзя после инфаркта! Да и вообще, тебе пора бросать, иначе ещё один такой инцидент доведёт меня́ до инфаркта! - Ладно, я тебя понял... - Вот и молодец- Арсений тепло улыбнулся, всего лишь второй раз за этот день, и мягко поцеловал щёку Тоши. - Так, давай спланируем, когда мы можем сходить на обследование к кардиологу. - Ну, я в любом случае свободен завтра, а ты? - Я тоже. Наверное, завтра и сходим... - Хорошо. А у нас есть что-то перекусить? Я с самого утра не ел. - По-моему, с таким мужем, как я, у тебя должен быть просто зверский аппетит, а не «что-то перекусить». - А каким боком тут ты и мои аппетиты?- поинтересовался Антон. - Потому что у меня от твоей красоты разыгрался аппетит на твоё прекрасное тело, не находишь что-то общее и с моей внешностью?- Арсений плавно снимает кофту. - Оу, а ты, оказывается, самовлюблённый извращенец- Тоша пошло улыбнулся. - Возможно, меня это не ебёт. Иди ко мне, моё солнышко...

***

- Молодожёны, ёпта! Куда вы собираетесь уезжать через месяц, если у нас через месяц концерт в Орле?! - Стас, успокойся... Хочешь, не хочешь, а свадебные традиции надо соблюдать. Мы хотели провести медовый месяц в Стокгольме и улететь туда, но у Антона случился инфаркт, так бы мы уже вернулись.- пытается успокоить Попов Стаса, находясь в офисе. - А, ну да...эта воронежская шпала тебе уже успела жизнь испортить своим инфарктом...- закатил глаза Шеминов- а если с его сердцем что-то куда серьёзнее, чем просто инфаркт, что ты будешь делать? Я тебе сразу говорил, что у Антона поганый характер и здоровье, и жить с ним, а тем более быть его мужем, это ад и гроб можно сразу заказывать... Ты понимаешь, он тебе всю жизнь испортил?! Мало того, что он курит без конца, бухает, что пиздец, так он ещё и вскрывался, пока ты на гастролях был! И ты это всё терпишь?!       Тут Арсения выбесило в край. Он подошёл к Шеминову и схватил его за горло. - Заткнись, уёбок! - Отпусти!- орёт из последних сил Стас. - Хуй тебе! Не дай бог ты ещё что-то подобное скажешь про Антона- дам по ебалу, задушу нахуй и глазом не моргнёшь! Понял?! - Отпусти! Обещаю, больше ничего подобного в адрес Шаста не скажу, а если и скажу, то ты выполнишь своё раньшесказанное обещание. Арс ослабевает хватку и отпускает Шеминова. - И вообще...Что между вами произошло, вы же были лучшими друзьями! - Антон уже давно жаловался на частую боль в сердце и отпрашивался домой, чтобы отдохнуть и выпить таблетки. И делал это так часто, что меня это начало выводить из себя. Пусть увольняется нахуй! А то он и не работает нормально, только в "Импровизации" снимается, а на "Контакты" и "Громкий вопрос" вообще хуй забил из-за своего "больного" сердца. - Ты совсем помешен на зарплате и карьере, что тебя не смутило, как он часто жаловался на боль в сердце? Лучше бы отправил его в медпункт и больничный выписал, дебил! Именно из-за тебя он меня обманывал, что у него просто нету съёмок! И я его не виню за это. Я уверен, что он интересовался, когда следующие съёмки, но ты слал его куда подальше, чтобы опять не отменились съёмки, если с Антоном что-то случится. Знай, Стас! Я люблю Антона, каким бы он ни был: больным, здоровым, курящим или ещё каким-нибудь! И если сердцу любимого мною человека действительно грозит опасность, то я сделаю всё, чтобы Тоша был здоров! И ты меня не переубедишь! Даже если наше с тобой общение исчезнет из-за твоего мнения по поводу Антона, то вот ещё одно: если мы будем общаться только по поводу моего "неудачного" выбора, то я первый за то, чтобы разорвать наши дружеские отношения! Всё! Арс развернулся и, хлопнув дверью офиса, ушёл домой.
41 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)