tremblinghand

NC-17
В процессе
467
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 450 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
467 Нравится 149 Отзывы 146 В сборник

3

Настройки
— постой ты. не собираюсь я тебя бить, чего ты так трясешься?— снова вопрос, который заставляет юнги смениться в лице, он смотрит непонимающе, как бы спрашивая « ты что глупый? я не отвечу тебе» и кажется это срабатывает, ведь чон сразу кидает тихое извинение и начинает осматриваться, планируя напоить парня горячим шоколадом. юн стоит в растерянности, ему на самом деле всё ещё хочется убежать, но задумчивое лицо хосока заставляет его пустить лёгкую усмешку, на которую старший тут же оборачивается, а юнги устремляет на него свои большие, темные глаза и хлопает пару раз, ожидая дальнейших действий. в этот раз чон осторожничает, сперва кивает на ладонь младшего, спрашивая « можно ли взять?» на что юн отрицательно головой качает, пряча руки в карманы. будь его воля, он бы задал кучу вопросов, но остаётся лишь шагать за незнакомцем по мокрому снегу и проваливаться изредка, но все равно пугаться и в конечном итоге хвататься за куртку хосока, чтобы не свалиться совсем. одежда кажется очень дорогой, юнги всю жизнь будет за нее расплачиваться, если порвет, поэтому тут же руку убирает, боязливо опуская взгляд, пока мягкие снежинки падают на его ресницы, тем самым украшая. у чона сейчас столько мыслей в голове, но вопрос « почему ты возишься с этим мальчишкой?» стоит на первом месте. ему действительно интересно, что же такого запало в его душу, что теперь он стоит в пекарне и впервые в жизни покупает сдобные булочки не только себе. юнги же наблюдает за каждым его действием и когда видит, что парень протягивает ему чашку и выпечку, останавливает жестом и в карман свой лезет, доставая оттуда несколько купюр, он не может просто взять и поесть на деньги совершенно незнакомого ему человека. — что ты делаешь? если тебе так не дают покоя эти деньги, я найду, как тебе их отработать, поэтому забудь и иди к столику, — чон кивает в сторону уютного столика в конце пекарни и туда направляется. естественно он не будет заставлять мальчишку намывать свою машину в такой мороз, придумает что-то более щадящее. наблюдая, как парень практически не жуя проглатывает сладкое изделие, чон хмурится и останавливает его, придерживая за запястье, мало ли ещё подавится. — давай начнем с малого. как тебя зовут? меня хосок. он подталкивает к нему свой телефон, где уже заранее включены заметки и наблюдает, как парень неуверенно берет его телефон в руки и довольно быстро набирает там свое имя. — юнги..вот как, — хосок кивает, а младший продолжает кушать и греться. он рассматривает его внимательно.. покусанные губы, мешки под глазами, одежда совсем старая и вряд-ли теплая и бегающий взгляд по всему, что есть возле него. у хо возникает такое чувство, будто мальчишка боится, что сейчас что-то отнимут и обидят, но он уверяет его, что всё хорошо, торопиться ему незачем, ведь у него и в мыслях нет причинить ему зла, что и самого удивлять начинает.
467 Нравится 149 Отзывы 146 В сборник
Отзывы (18)