Часть 2
31 июля 2021 г., 18:42
Примечания:
новая глава, надеюсь вам понравится.
Дженни проснулась в своём доме. Сперва она приняла душ и затем пошла на кухню. Сделав себе бутерброд, она села за барную стойку и включила телевизор.
Репортёр: Сейчас мы находимся в отеле «Звёздная ночь». Сегодня ночью было совершено жестокое убийство, по отношению к парню, его имя- Квон Рёк, как установила полиция, парень умер около 03:00 ночи. Однако пугает, что убийство было совершено зонтом. А персонал и камеры показывают, что никто не входил и не выходил из его номера. Полиция будет проводить расследование, пока не найдёт этого жесткого человека. С вами была Ла Ми, канал Koreanews. Следите за дальнейшими новостями.
В больнице.
Тэхён вернулся с обследования и зазвонил его телефон.
Тэхён: Капитан?
Капитан: Ты включал телевизор?
Тэхён: Нет, только с обследования, что-то произошло?
Капитан: Очень зверское убийство, без тебя не обойдёмся. Как только посмотришь новостной канал, дуй в участок.
Тэхён: Так точно.
Дженни вышла из дома в плохом настроении, ведь она поняла, кто причастен к убийству этого паренька.
Дженни: Видимо Джи На слишком ненавидит изменщиков. Жаль парня.
Она села в машину и поехала на работу.
Сделав утренний обход она остановилась перед палатой Ким Тэхёна.
Дженни: Вы куда-то собираетесь?
Тэхён: Да, долг зовёт.
Дженни: Я не пущу вас, как ваш лечащий врач. Вы должны пробыть здесь, как минимум два дня. Вы ещё не до конца окрепли.
Тэхён: Не переживайте. Доктор, я был и не в таких ситуациях, так что спокойно.
Он взял бумажку и ручку. Быстро написал номер и сказал.
Тэхён: Я хочу, чтобы вы набрали мой номер, как только я разберусь со своей работой. И мы с вами поужинаем в красивом ресторане, а пока до скорой встречи.
С этими словами он вышел из палаты.
Дженни: Интересно, знает ли он, что новую убийцу будет поймать почти невозможно.
Вы наверное думаете, что Дженни плоха, потому что никому не говорит о своей второй личности. Но нет, она просто сама боится Джи Ну. Она даже ходила к психотерапевту, но он ей ни чем не помог. Даже наоборот сделал хуже для Дженни. Она сама не знает, что делать, поэтому просто ничего не предпринимает. Поэтому Дженни продолжила работу, словно ничего и не было.
В полицейском участке.
Тэхён: Ну и что больше информации нет?
Намджун: Нет, это всё. Убийца словно растворился.
Новый персонаж. Его имя Ким Намджун, близкий друг Тэхёна. Они вместе учились, работают в одной команде.
Тэхён: Вообще ничего? Ни волос, ни отпечатков, ничего?
Намджун: Я же говорю нет, насколько нам известно убийца и жертва выпили шампанское перед уединением. Однако на одном бокале отпечатки жертвы, а другой пуст, словно к нему никто не прикасался.
Тэхён: Что говорит персонал?
Намджун: Ничего особенного, никто не видел, как кто-то входил или выходил из его номера.
Тэхён: Камеры?
Намджун: Тоже ничего.
Тэхён: Убийца провалился, ты это хочешь сказать?
Намджун: Да я сам не знаю.
Капитан: Собрание через 10 минут.
Тэхён быстро выпил кофе и отправился на собрание.
Капитан: У кого-то есть версии случившегося. Я понимаю, что полная неразбериха. Ни отпечатков пальцев, ни волос, ни следов обуви. У нас есть только одно: убийство совершено зонтом. Я слушаю вас.
Никто не знал, что ответить ведь большинство столкнулось с этим впервые.
Тэхён: Что известно о жертве.
Намджун: Он был обычным парнем. Говорят, что никому не мешал, да и не богат вроде. Его девушка говорит, что он очень её любил, однако многие девушки из клуба утверждают, что он бабник.
Тэхён: А что если это и есть причина. Изменщик? Что если его девушка и убила его.
Капитан: Исключено, девушка слишком слаба, когда мы допрашивали её она вся колотилась.
Тэхён: Вдруг она хорошая актриса?
Капитан: Не думаю, как я заметил, она слишком его любила для того, чтобы убивать.
Тэхён: Мне нужно взглянуть на телефон жертвы.
Капитан: Как посчитаешь нужным. Собрание окончено. Будем далее следить за ходом событий.
Тэхён пошёл смотреть информацию в телефоне Квон Рёка.
POV Тэхён.
И так из всей информации, которую я получил, он был изменщиком. Вероятно это ключевое в нашей истории. Неужели даже нет номера, может кто-то ему звонил или он кому-то. Есть.
Конец POV Тэхён.
Тэхён: Я кое-что нашёл. Вчера, где-то в 22:30 он звонил на этот номер, вероятно этот номер нам что-то даст.
Пробив его по базе, он ничего не нашёл.
Тэхён: Странно такого номера, даже нет в базах данных.
Намджун: Это всё какая-то чертовщина, пошли по сосиске?
Тэхён: Ладно, нужно перекусить.
В больнице.
Лиса: Дженни, уже скоро конец рабочего дня, кстати когда ты дежуришь.
Дженни: Не волнуйся, не сегодня.
Лиса: Эххх, значит как обычно придётся скучать.
Дженни: Уже 18:00, мой рабочий день окончен.
Дженни вернулась в свой кабинет, повесила на место халат и вышла на парковку. Её телефон зазвонил.
Дженни: Неизвестный. Ало?
Тэхён: Это Дженни Ким?
Дженни: Да, а вы?
Тэхён: Человек, которого вы сегодня не хотели отпускать.
Дженни: Тэхён? Вы?
Тэхён: Быстро соображаете.
Дженни: Это логично, я-врач.
Тэхён: Хочу пригласить вас сегодня на ужин.
Дженни: Я думала вы полны забот.
Тэхён: На самом деле так и есть, но я нашёл время для вас.
Дженни: Хорошо, где мы будем ужинать?
Тэхён: Вы любите корейскую кухню?
Дженни: Конечно!
Тэхён: Тогда встретимся в ресторане «Оазис». Я забронирую столик.
Дженни: Время?
Тэхён: 20:00, вам подойдёт?
Дженни: Да, мне комфортно.
Тэхён: До встречи.
Дженни: Увидимся.
Девушка положила трубку, села в машину и поехала домой.
После душа.
Дженни: Что надеть?
После долгих размышлений она выбрала наряд. Он состоял из белого топа, чёрного пиджака, чёрных брюк и чёрных туфель на каблуке. Конечно она нанесла макияж, акцентируя внимание на губах. Использовала свой любимый аромат от Chanel и отправилась к машине. В 19:53 она была уже на месте.
Дженни: Прекрасно, у меня в запасе ещё 7 минут.
Она зашла в ресторан и увидела Тэхёна, видимо он тоже любит приходить раньше.
Дженни: Здравствуйте.
Тэхён: Привет, если вы не против, давайте перейдём на ты.
Дженни: Да конечно.
Тэхён: Официант. Что ты будешь заказывать.
Дженни: Я даже не знаю, я тут впервые. Наверное возьму острый рамён и воду, пожалуйста.
Тэхён: Тогда мне обычный рамён и принесите нам вина на ваше усмотрение.
Официант: Конечно.
Тэхён: Любишь острое?
Дженни: На самом деле я не фанат, но когда день не задался или у меня плохое настроение, я съедаю острый рамён и мой день сразу становится лучше.
Тэхён: Сколько не пробовал его, он мне ни разу не нравился.
Дженни: Может когда-нибудь ты поймёшь его прелесть.
Тэхён: Могу ли я узнать твой возраст?
Дженни: А сколько дашь?
Тэхён: 20?
Дженни: Ах, если бы. Пол моей жизни ушло на то, чтобы стать врачом. Мне 28. А тебе?
Тэхён: 27, не ожидал, что ты старше меня.
Официант: Вот ваш заказ.
Тэхён и Дженни: Спасибо.
Тэхён: Кушай, пока не остыло. Кстати хотел спросить, что тебя сподвигло стать врачом?
Дженни: Знаешь, история долгая. Но если коротко. Моё детство было тяжёлым, именно поэтому я решила, что буду помогать людям и посвячу этому свою жизнь.
Тэхён: Ого
Дженни: А ты? Почему решил помогать стране?
Тэхён: Мой отец был ещё тем ублюдком, он выпивал и бил меня и мою маму. Именно поэтому она рано покинула этот свет. Я решил, что буду защищать страну от таких ублюдков, как он.
Дженни: Так ты тоже без родителей?
Тэхён: И ты?
Дженни: Ага, моя семья распалась немного по другой причине. Мама постоянно изменяла папе, а папа знал, но терпел. Однажды он не пришёл домой я испугалась и перезвонила все больницы, мне сказали, что его сбила машина. А мать бросила меня на произвол судьбы.
Тэхён: Ладно, не будем о грустном. Давай выпьем?
Дженни: Давай.
Наши герои выпили около 6 бокалов каждый, после чего расплатились и ушли.
Дженни: Как будешь добираться? Ты ведь пьян.
Тэхён: За меня не волнуйся, но я вызову тебе такси.
Дженни: Не нужно, у меня есть машина.
Тэхён: В таком состоянии никто машину не водит.
Дженни: Всё будет в порядке.
Тэхён взял из её рук ключи и положил к себе в карман джинс.
Тэхён: Хватит паясничать. Я вызову тебе водителя.
Дженни начала доставать ключи из кармана.
Тэхён: Ты что творишь? Домогаешься? Может в мотель?
Дженни: Хорошая идея.
С этими словами она поцеловала Тэхёна в губы.
Примечания:
скоро будет прибавление.