Война Грехов : Конец Эры Гнева

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 5 935 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Акт 1, Глава 2. Шоу началось

Настройки
Каждый из семи храмов смертных грехов резко осветился разными цветами. Храм алчности - оранжевый Храм гнева - ярко красный Храм чревоугодия - фиолетовый Храм зависти - зеленый Храм гордыни - синий Храм похоти - розовый Храм уныния - голубой Это значит лишь одно - вскоре все бойцы будут телепортированы в Лес Безмятежности и будут сражаться за титул жреца/жрицы греха. ... ??? : Леди и джентльмены! Шоу началось, все наши бойцы собрались в храмах и ожидают битвы! А с вами уже шестое столетие я, Асмодей! Рада что вы собрались здесь! Ну и как же без особых гостей! Встречайте, королева ада и мать всех суккубов решила навестить нас! Лилит : Здравствуйте, дорогие зрители, в конец эры гнева я решила навестить вас, по той причине что на поле боя вскоре будет сражаться мой друг и искуссный боец, я не могла пропустить такой интересный бой. Асмодей : Спасибо, мисс. Ну, а вторым гостем будет сам Люцифер! Люцифер : Привет. Тут я ни по какой причине, хах) Но по традиции я тут обязан быть так что... Асмодей : Ох, я рада что вы решили придерживаться этой традиции несмотря на Ваши взгляды насчёт традиций и консервативности. Баал : Ну привет грешнички, мой визит думаю вполне оправдан, тут мой сын сражаться будет, и возможно умрёт. Асмодей : Воу... Как вы успели тут появится?! Баал : Хм? Вам не известны подробности о моей магии адских артерий? Асмодей : Разве это не должно быть конфиденциальной информацией? ??? : Отставить лишние разговоры. Приступайте к делу. Асмодей : *дрожащим голосом* Кхм... Э... Что ж.. Через пять минут наши бойцы отправятся в Лес Безмятежности и будут резать друг друга! Ха-ха! А зрители и наши особые гости и гостья пока могут пройти в зал где будет транслироваться батл и взять еды, налетай! ***После 30 секунд молчания все разошлись по зданию, некоторые подходили к Люциферу и Лилит познакомиться, между этой парочкой всегда было напряжение, они точно не выглядят как муж и жена ни на публике, ни в личной жизни, Баал же отошёл в уборную, непонятно зачем... А гости подходили к столикам с едой и отхватывали по немногу. И вот спустя четыре минуты все быстрым шагом пошли в зал с большущим экраном красиво украшенным под тематику грядущей резни. Сразу ясно, там будет что-то масштабное***
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник