Боруто путь шиноби

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 715 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 неожиданные изменения

Настройки
Утро... В Конохе воцарилась мертвая тишина. -Братииик, пора вставать-Будила своего старшего брата Химовари-ты же опять на миссию опаздаешь... -Да все встаю я встаю- Лениво пробормотал Боруто и поднялся с постели. После чего пошел в ванную чтобы сделать водные процедуры. Когда все дела были сделаны Боруто Вышел на кухню и к своему изумлению увидел всю семью собравшуюся около торта. - По какому поводу праздник? - Насмешливо спросил блондин. -Ты что забыл? Сегодня же Каваки официально становится шиноби.-Гордо ответил Седьмой. - Аааа точно...- с ноткой грусти протянул Боруто. - Что-то не так?- спросила Хима. -Нет все в порядке.- Быстро ответил Боруто. На самом деле он надеялся что отец вспомнит что сегодня он (Боруто) наконец-то официально получит звание чунина, за помощь в уничтожении двух врагов S класса. - Празднуйте без меня я на миссию опаздываю...- Поспешно проговорил Блондин. -Хорошо отметишь с нами когда вернешься- Сказал Наруто. Хината подала Боруто тенто и сказала на прощанье- береги себя.На что Боруто ответил "Разумеется", и быстро ушел. Около ворот конохи его уже ждала команда 7 в неполном составе, так как Каваки хоть и стал шиноби но ещё находился под присмотром Сая и Шикамару. - Где тебя насило?! - громко кринула на Боруто черноволосая девушка. - Сарадочка честно- честно таково больше не повторится.- оправдывался голубоглазый перед Учихой, но это не спасло его от удара по голове и получасовой лекции от Сарады. - Всё идёмте нам надо выдвигаться-Сказал Сарутоби Конахомару.- Иначе не успеем вовремя. Всё разом согласились и выдвинулись на миссию. *В Конохе на собрании пять Каге* - Карма Боруто прогресироет очень быстро-сказал Саске. - Знаю, я дал ему таблетки которые посоветовал Амадо... Но думаю их хватит максимум на месяц а то и меньше.- ответил Седьмой. - Значит надо принять решение пока Мамошики не возродился.- Сказал Гаара. - О каком решении ты говоришь? - спросила Курацучи. - О решении убить Боруто пока ещё есть шанс.- Холодным голосом сказал Саске. Что!?- закричали все. Такое заявление повергло их в шок. - Я против,- возразил Наруто.- Мы должны найти другой выход. - Другого выхода нет.- печально сказал Гаара.- Если мы позволим Мамошики возрадится то Боруто все равно умрет. - Значит мы должны найти способ не дать Момошики возродится- настаивал Седьмой. -Это невозможно - сказал Амадо. - Другого выхода нет-Подтвердил Даруи. -это для спасения мира. Все Каге были согласны и ожидали решения Наруто, тем временем он не находил себе места ведь от его решения зависла жизнь его сына и судьба всего мира... -В таком случае - Резко начал седьмой- Я даю разрешение на убийство Боруто... Всё лишь удивились ведь думали что Хокаге будет настаивать на своем до конца. -Тогда все нужно сделать так как будто Боруто стал отступником и нам пришлось принять это решение- Сказал Амадо. - Зачем? - спросила Цучикаге. -Многие люди будут не довольны решением Хокаге убить сына и будут ходить множество разных слухов, нам же этого не надо.- объяснил Гавра. А понятно - ответила Цучикаге. Решение было принято. *На миссии Боруто* Пока команда 7 добиралась до маленькой деревушки чтобы обезвредить бушуещих там преступников, на них напали нукиины S ранга. - Боруто! - крикнула Сарада и кинула кунай во врага позади боруто. -Спасибо- ответил блондин уходя от атаки. Бой почти закончился но вдруг перед Боруто привился человек в капюшоне и девушка. - А вы ещё кто?- спросил Боруто. Но вдруг его карма сома по себе активировалась и зажглась синим цветом. - Ого вторая стадия кармы- Сказал незнакомец,и ресунок на карме изменился и волосы стали вмиг белыми. - Ты прогресируешь но мы придем позже- сказала девушка- идём Коди. Появился портал и они исчезли. - Что это было?- спросила Сарада. Но вдруг Боруто упал без сознания на землю а его тело приняло прежний облик. Боруто!!! - закричали все и побежали на помощь.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник