Глава 1 неожиданные изменения
1 августа 2021 г., 10:51
Утро... В Конохе воцарилась мертвая тишина.
-Братииик, пора вставать-Будила своего старшего брата Химовари-ты же опять на миссию опаздаешь...
-Да все встаю я встаю- Лениво пробормотал Боруто и поднялся с постели. После чего пошел в ванную чтобы сделать водные процедуры.
Когда все дела были сделаны Боруто
Вышел на кухню и к своему изумлению увидел всю семью собравшуюся около торта.
- По какому поводу праздник? - Насмешливо спросил блондин.
-Ты что забыл? Сегодня же Каваки официально становится шиноби.-Гордо ответил Седьмой.
- Аааа точно...- с ноткой грусти протянул Боруто.
- Что-то не так?- спросила Хима.
-Нет все в порядке.- Быстро ответил Боруто.
На самом деле он надеялся что отец вспомнит что сегодня он (Боруто) наконец-то официально получит звание чунина,
за помощь в уничтожении двух врагов S класса.
- Празднуйте без меня я на миссию опаздываю...- Поспешно проговорил Блондин.
-Хорошо отметишь с нами когда вернешься- Сказал Наруто.
Хината подала Боруто тенто и сказала на прощанье- береги себя.На что Боруто ответил "Разумеется", и быстро ушел.
Около ворот конохи его уже ждала команда 7 в неполном составе, так как Каваки хоть и стал шиноби но ещё находился под присмотром Сая и Шикамару.
- Где тебя насило?! - громко кринула на Боруто черноволосая девушка.
- Сарадочка честно- честно таково больше не повторится.- оправдывался голубоглазый перед Учихой, но это не спасло его от удара по голове и получасовой лекции от Сарады.
- Всё идёмте нам надо выдвигаться-Сказал Сарутоби Конахомару.- Иначе не успеем вовремя.
Всё разом согласились и выдвинулись на миссию.
*В Конохе на собрании пять Каге*
- Карма Боруто прогресироет очень быстро-сказал Саске.
- Знаю, я дал ему таблетки которые посоветовал Амадо... Но думаю их хватит максимум на месяц а то и меньше.- ответил Седьмой.
- Значит надо принять решение пока Мамошики не возродился.- Сказал Гаара.
- О каком решении ты говоришь? - спросила Курацучи.
- О решении убить Боруто пока ещё есть шанс.- Холодным голосом сказал Саске.
Что!?- закричали все. Такое заявление повергло их в шок.
- Я против,- возразил Наруто.- Мы должны найти другой выход.
- Другого выхода нет.- печально сказал Гаара.- Если мы позволим Мамошики возрадится то Боруто все равно умрет.
- Значит мы должны найти способ не дать Момошики возродится- настаивал Седьмой.
-Это невозможно - сказал Амадо.
- Другого выхода нет-Подтвердил Даруи.
-это для спасения мира.
Все Каге были согласны и ожидали решения Наруто, тем временем он не находил себе места ведь от его решения зависла жизнь его сына и судьба всего мира...
-В таком случае - Резко начал седьмой- Я даю разрешение на убийство Боруто...
Всё лишь удивились ведь думали что Хокаге будет настаивать на своем до конца.
-Тогда все нужно сделать так как будто Боруто стал отступником и нам пришлось принять это решение- Сказал Амадо.
- Зачем? - спросила Цучикаге.
-Многие люди будут не довольны решением Хокаге убить сына и будут ходить множество разных слухов, нам же этого не надо.- объяснил Гавра.
А понятно - ответила Цучикаге.
Решение было принято.
*На миссии Боруто*
Пока команда 7 добиралась до маленькой деревушки чтобы обезвредить бушуещих там преступников, на них напали нукиины S ранга.
- Боруто! - крикнула Сарада и кинула кунай во врага позади боруто.
-Спасибо- ответил блондин уходя от атаки.
Бой почти закончился но вдруг перед Боруто привился человек в капюшоне и девушка.
- А вы ещё кто?- спросил Боруто. Но вдруг его карма сома по себе активировалась и зажглась синим цветом.
- Ого вторая стадия кармы- Сказал незнакомец,и ресунок на карме изменился и волосы стали вмиг белыми.
- Ты прогресируешь но мы придем позже- сказала девушка- идём Коди.
Появился портал и они исчезли.
- Что это было?- спросила Сарада.
Но вдруг Боруто упал без сознания на землю а его тело приняло прежний облик.
Боруто!!! - закричали все и побежали на помощь.
Примечания:
Ну как вам постараюсь выпускать по одной части в день.