Вынужденные Меры
1 января 2022 г., 16:26
Примечания:
Извините за задержку я потерял телефон а с ним и возможность это писать.
Но теперь буду выкладывать главы обещаю....
Боруто очнулся.По едкому запаху блондин понял что находится в какой-то лаборатории.
-Оу Вы уже очнулись Юный Господин.- сказал мужчина в очках.Сын седьмого сразу понял кто он.
-Как давно я здесь? -поинтересовался Узумаки.
- Двое суток- с ухмылкой сказал Котаске.
- Ясно. А почему я здесь а не в больнице?- Допрашивал блондин учёного.
- Здесь безопаснее нежели в больнице...- промямлел Котаске.
- Как это безопасней?- Удивлённо спросил Боруто.
А Котаске же рассказал Боруто о задумке каге и Амадо.
- Нет! Не может быть!!! Я не верю!- кричал блондин.- Я ухожу...
- Но юный госпад...и..н-Не успел сказать учёный как Боруто вскочил и убежал по направлению к выходу.
Блондин бежал по Конохе не веря тому что услышал. Сейчас он просто хотел убедится что это все ложь хотел спросить у отца.
Добежав до резиденции Хокаге Боруто быстро поднялся к нужному кабенету и хотел уже постучать как услышал....
Примечания:
Извините что такая маленькая глава завтра выпущу ещё. Удачи в новом году.