Голубоглазая принцесса

NC-21
Завершён
93
3
автор
Atlesoth бета
Фэндом:
Размер:
304 страницы, 133 173 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
93 Нравится 128 Отзывы 38 В сборник

ГЛАВА 65

Настройки
Примечания:
POV Жека Встал рано, даже очень. Решил приготовить чай и чего-нибудь пожевать. Эх, все зубы от этого чая станут жёлтыми. Сделал горячие бутерброды, куча ветчины, сыра, и всё зажарено. Вкуснятина. Я пошёл в комнату и остановился в дверях. На кровати лежал, посапывая, Костя. Отчего-то мне показалось, что сейчас всё правильно, так, как должно быть. Я как только увидел этого парня, сразу понял, что он мой. Не скажу, что долго его добивался, но нервов он потрепал знатно. Его лицо спокойно, вообще он даже почти не ворочался во сне, как обычно, только иногда болезненно стонал. То, что произошло вчера... я считаю, что поступил правильно, можно было, конечно, и мягче, но так более действенно, в этом я убедился ещё несколько лет назад. Тем не менее, понимаю, что ему больно, да и морально это для него тяжело. Он ведь серьёзно напугался. Выезжая вчера из дома, я почти был уверен, что произойдёт то, что собственно и случилось. Правда, те его слова... не думал, что он начнёт что-то противопоставлять мне. Я был уверен, что даю ему максимум свободы. В таких отношениях свобода - сложно. И он должен был быть готов к этому. В любом случае, я донёс до него реалии и был готов к его реакции, почти к любой. Но он... извинился, я был уверен, что он не поймёт меня, но что настолько и после подобного, такого я не ожидал. Пора бы его будить. У меня в голое возникла одна идея, но это было бы слишком жестоко по отношению к нему, поэтому я отложил её до другого, более подходящего случая. Долго думать мне не пришлось, потому что он проснулся сам. Сначала заворочался, немного потянулся, потёр сонные глазки и громко зевнул. Одеяло прикрывало ноги, но торс оставался открытым. Ну просто конфетка, а не парень! -Твою ж! - Он подскочил, заметив меня. - Ты чего так пугаешь!? -Да я тебя и не трогал-то, - я скрестил руки и смотрел в упор. -Стоишь и смотришь, как я сплю. -И что? -Так делают только маньяки! -Значит, я маньяк. Я подошёл к сонному Косте и, присев рядом, затянул его в поцелуй. На этот раз мягкий и нежный. Сначала он немного растерялся, но потом начал отвечать. Оторвавшись, от почему-то сладких губ, я заметил что он улыбается, а потом зевнул, потянулся и... обнял меня, снова засыпая. -Что это за нежности? - Мне всё же было приятно. -Если ты - сон, то мне можно. А если нет, то просто оттолкни и забудь, раз не нравится. Его дыхание щекотало шею, и я, улыбнувшись, толкнул его, наваливаясь сверху и придавливая собой. -Какой ты. -Сам виноват. Ты никогда меня не обнимаешь просто так. А я, между прочим, романтик. Если я терплю твои штуки, то и ты потерпи немного. Я его разве не обнимал? Серьёзно? -Романтик?! Да что ты говоришь! Кто это меня терпит, - я стал щекотать его бока, - ты лежишь и ловишь кайф. -Неправда, - смеётся. -Да-да, знаем. - Я опять поцеловал его. -То, что было вчера... - Он попытался что-то сказать, я заглянул в его глаза и увидел небольшой страх, где-то в глубине. -Да, кто-то плохо себя вёл. А я предупреждал, впредь будешь послушнее. Он оттолкнул меня и сел, закрывая лицо руками. Что такое? Я приблизился и попытался оттянуть его руки, чтобы понять, какие эмоции в нём бушуют. -Не говори такие вещи! - Он был жутко смущён. -Смущаешься? Какой зайка, - я улыбнулся и спустился на пол между его ног. -Что ты.... -Хочу, чтобы ты научился делать минет. Он снова раскраснелся. -Я... -Просто запоминай У него стоял ровно. -Какой твёрдый. -Ещё слово и я!!! -Что ты? - Я сладко улыбнулся поглаживая его головку. -Ммм. -Это не жест с широкой руки. Я даю тебе урок, а ты запоминаешь. Я проверю. Я стал кружить языком внизу живота, помогая рукой. Затем, когда язык перешёл на мошонку, я стал то облизывать, то посасывать, то резко заглатывать. Костя стонал и закусывал губу. Я стал медленно выпускать его из себя, напоследок прикусив. Его выгнуло дугой. -Я не запрещал тебе стонать. Хочу слышать тебя. Я стал резко заглатывать и посылать вибрации голосом, но так, чтобы ему было максимально приятно. Вытерпев несколько толчков, Костя кончил, его тряхануло, а потом он без сил свалился в подушки. -Быстро ты, - я улыбнулся. -Это! -Что? - Я встал и, облокотившись ладонями с двух сторон у его головы, всмотрелся в личико. -Обалденно! -А то! А теперь повтори. Он тут же протрезвел. -Повтори, в смысле... сейчас? Я? -А тут ещё кто-то есть? -Может, чуть позже? -Идёшь на попятную? -Н-нет. Просто... -Испугался? Он молчал и пытался что-то отыскать на моём лице. Я наклонился к его лицу. -Ты часто дышишь. - Я подгладил его щёку. - Не переживай, я подстрахую, если что. Всё будет хорошо. -Ты не будешь... -Не буду. Обещаю. Давай, - я помог ему подняться, и теперь мы поменялись позициями. Но его руки застыли, и вообще выглядел он совсем растерянно. -Помочь? - Это забавно. -Нет! -Ладно-ладно, чего испугался? Тогда сам. Но ничего не произошло. -Если ты пытаешься довести меня оргазма одним взглядом, то явно не обладаешь такой способностью. -Уххх, - он не мог с собой справиться. -Давай я помогу. -Нет! -Успокойся. Я просто упрощу тебе задачу. Ты смотришь и боишься, я просто помогу тебе не смотреть. -Эм... если честно, я тебя не совсем понял. -Шуруй в комнату, - есть у меня пара идей. -Мы и так в комнате... Нет! Я туда не пойду! Я вынудил его подняться выше и притянул к себе так близко, как смог. -Кажется, вчера я показал, что бывает, когда меня не слушают. Могу показать ещё раз, если ты не запомнил. -Запомнил, - тихо. -Тогда иди. И он ушёл. Всё, что мне нужно, есть в комнате, но Костя должен немного побыть один. Самое время показать ему фокус. Есть у меня тут небольшой пульт управления. Многие спрашивают, почему не куплю другую квартиру, у меня ведь есть деньги, зарабатываю я нормально, они просто не знают, что у меня тут есть. Небольшая дверка в коридоре, за которой обычно хранят швабры, у меня открывает мир спецэффектов потайной комнаты. Я вытащил небольшой микрофон, покрутил колёсики. Пусть немного попугается. Это он выдержит. Психологическая часть очень важна, не надо думать, что бдсм это тупо боль, главная составляющая - голова. Мысли, эмоции и потом чувства. Микрофон подключил, можно начинать вещать.
Примечания:
93 Нравится 128 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)