***
В комнате повисло неловкое молчание. Нишиноя медленно собирался с мыслями, а Азумане заливался алым цветом. — Я почти понял твой вопрос. Можешь попонятней переформулировать? — Лучезарная улыбка разрядила атмосферу. — Ответить на такое довольно сложно. Бородач замотал руками. Честное слово, минут пять и взлетит. — Я…Я…Я случайно. — Не отвечать? — Ну я, ну это. Юу вздохнул. — Хорошо, за тебя всё сам додумаю, сопляк. — Пару секунду изучения интерьера комнаты, и ответ готов. — Вот первое не совсем понял, так что не отвечу, а что по поводу второго, это просто. Нет, я не гей. Мне могут нравиться люди в зависимости от их характера и ценностей, а не половой принадлежности. — Либеро потёр затылок. — Не помню точное название, но явно не гей. Асахи-сан? Азумане просто выпал из мира. В его голове играли оркестры из сорока слонов и пела Джамала. — Слушай, а кто тебе нравится? — Эээээ? — Колись, я вон какой каминг-аут устроил. — На лице Нои снова сияла ласковая ухмылка. — Смеяться не буду и презирать тоже. Не мне тебя судить, как говорится. * — Господи, как же он похож на солнышко. Такое тёплое, нежное, доброе.* — Асахи невольно улыбнулся. — Хорошо. * — Я конечно догадываюсь, что скажет Асахи-сан. Плохой врунишка и в Африке плохой врунишка. Но есть только одна вещь, которую вообще слышать не хочется.* — Юу старательно скрыл все переживая позитивными эмоциями. — Давай давай. — Я... — Глубокий вздох колыхнул воздух в комнате. — Г…Ге… * — Нет, нет, нет, нет, нет, нет* — Гей. * — Фуух. Я уже испугался. Асахи, придурок! Старый интриган, мать тебя ети.* Либеро обнял друга за плечи. — И нечего было так переживать, ты молодец. — Тебе совсем не страшно? — М? — Я намного сильнее тебя, плюс м…мужчин люблю. Я же могу сделать с тобой все что угодно, так чего ты так спокоен?! — Парень схватил товарища за плечи, слегка тряхнув на последних словах. — Но ты ничего не сделаешь. — Ноя сказал следующее с искренностью, достойную его самого. — Асахи-сан которого я знаю не сделает ничего плохого.Он дорожит всем что любит и не хочет все потерять из-за недальновидности. Хотя признаю, сломить тебя может любая фигня. Ноя погладил Аса по голове. — Сооопляяяяк. В эти слова было вложено всё. Нельзя было не недоговорить, не взболтнуть лишнего. Все сказанное шло от чистого сердца и твёрдого ума.***
В ту ночь Азумане понял. Нет больше смысла переживать за свои убеждения и мысли перед Ноей. Ведь он совсем не из тех людей, которые осудят только за точку зрения. Наоборот, ценность разности мнений уже как смысл жизни для этого парня. Да и сам по себе Ноя-сан добрый. Чего только стоит одна поддержка! Это определенно одно из его самых сильных качеств. А их немалое количество, можно отметить. Ходячее хорошее настроение. Ну просто идеальное воплощение друга.***
* — Может понравиться в зависимости от характера и жизненных ценностей.* — Асахи улыбнулся. — * — Ноя такой Ноя..*