Тату

NC-17
В процессе
66
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 486 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

4♡︎

Настройки
Итак, что же приготовить? Задавая себе этот вопрос, девушка осмотрела каждую полку холодильника, чтобы найти то, чем можно будет накормить гостя. Недолго думая, она решила выхватить оттуда некоторые ингредиенты для рамена. Просто и как она думала — быстро. Схватив мобильник, она быстрыми движениями узнавала у Ханмы, сколько у нее времени.

9:44 PM А как скоро ты будешь?

9:46 PM Как раз хотел написать. Я немного задержусь еще, поэтому через часик или полтора.

9:47 PM Отлично, тогда жду

Несколько комфорок плиты уже во всю помогали даме выполнять приготовление пищи, пока в это время девушка мелкими глотками отпивала долгожданный чай. Почти через час, все уже было готово к встрече, поэтому Кей ушла на балкон, чтобы немного подышать свежим воздухом. На улице практически никого не было. Прекрасное зрелище, когда все уже разбелись по своим домикам, оставляя улицу пустовать. Как же хорошо… Легкий и немного прохладный ветер приводил девушку в чувство. Она вдыхала воздух снова и снова и с каждым разом чувство приятно расплывалось по всему телу. Размеренно выдохнув, она поправила выпавшую прядь волос, которая лезла ей в глаза. Сейчас девушка положила голову на руки, словно мечтая о чем-то и откинула все мысли в сторону. На минуту ей показалось что вот-вот, и она выпадет из этого беззаботного состояния, из которого выходить совсем не хотелось. Я давно не брала кисти в руки (почти 2 недели). Наверное, я могла бы потратить выходной день и измазаться в краске, ради своего же удовольствия, но обстоятельства не позволяют, обязательно это исправлю, как только закончу с делами. Дав себе очередное обещание, девушка задумалась еще об одном интересующем ее вопросе. Ханма тоже должен быть в какой-то группировке под определённой ролью? Возможно, что он — главарь, а возможно, что является чей-то правой рукой. Именно это девушка и хочет выяснить. Нужно будет у него напрямую про это спросить. Естественно, что Майки скажу об этом, но чуть позже. Немного отсранившись вглубь помещения, она услышала долгожданный стук. Ретировавшись в сторору входной двери, она, не смотря в глазок, отворила ее. Перед ней стоял высокий юноша, расплывающийся в хитрой улыбке. — Проходи, — лишь это слово донеслось из уст Кей. Девушка отошла, пропуская Шуджи в коридор, и ждала пока он снимет свою обувь. — Я думаю, у нас будет очень интересный разговор, — с неким любопытсвом ехидничал Ханма, на что девушка лишь тихо фыркнула. Ханма, подобая своему нраву, добавил: — Я непрочь чем-нибудь поживиться. Такеяма лишь указала следовать за ней на кухню. Шуджи молча сел на указанный стул, а в это время к нему уже протянули чашку с теплым раменом. В комнате повисло молчание, потому что девушка стояла у столешницы с замкнутыми руками, а парень начал свою медленную трапезу. Пока он наслаждался едой, хозяйка дома просто села напротив и начала пить свой любимый напиток, придерживая кружку обеими ладонями. — А почему не ешь? , — задал вопрос молодой человек. — Да, я уже поела, — девушка глядя прямо в глаза ему лгала. Когда парень все доел, то ничего из слов благодарности Такеяма не услышала, но ей на это было абсолютно все равно. — Ну что, миледи, какие секреты ты еще скрываешь? , — начал ни с того ни с чего Шуджи. — Мне нечего скрывать, — улыбнувшись, Кей уставилась на своего собеседника, готовясь нанести ответный удар. — Правда? Как жаль, я все же ошибся в тебе, — он усмехнулся, слегка бормотая головой в разные стороны. Кей на минуту смутилась, думая, что значит «ошибся», явно чего-то не понимая, девушка решила не брать всякую ерунду в голову, но ей было до жути интересно. — Поясни, — коротко поинтересовалась особа. — Да ладно тебе, я шучу, — расхохотался Ханма. — А если серьёзно, откуда знаешь основателя Черных Драконов? , — все настойчивее любопытсвовал юноша. — Просто случайно познакомились, вот и все. — Ладно, поверю наслово, — он откинулся на спинку стула, а свою левую ладонь выставил вперёд. Преступление. Кей только сейчас украдкой заметила, что на левой руке у парня тату. Она была уверена, что на другой тоже имеется другое набитое слово. — Покажи другую руку, — приказным тоном девушка указала в сторону опущенной руки и парень медленно выдвинул ее навстречу. — Наказание. Интересно. Русской литературой увлекаешься? , — хмыкнув, девушка сделала довольное лицо. — Просто фраза понравилась, — все еще позволяя девушке изучать его надпись, Бог Смерти чуть ли не сам был заинтересован. — Кстати, довольно интересно расписаны братики, — он уставился на нее, потому что знал, что это ее работа. — Ну, если это можно посчитать за комплимент, то, спасибо, — Ханма усмехнулся, ни с того, ни с чего. — Все же, ты мне что-то не договариваешь… Мисс загадка — Кто бы говорил, — делая задумчивое выражение лица, Кей поглядывала на реакцию ее новоиспеченого знакомого. — Ах, точно, непонятно по какой причине мной интересуются какие-то гопники, а это действительно загадка, — делая акцент на последнем слове, девушка навлекла на себя осуждающий взгляд. — Ну-ну, аккуратнее с выражениями, я все-таки Бог Смерти, а не просто гопник, — начал что-то доказывать Шуджи. — Обычно я ищу те места, где можно хорошенько повеселиться или того, с кем это можно сделать за компанию. — парень явно разговаривал сам с собой: это осталось не незамеченным. — И что же для тебя веселье? , — задавая вполне созерцающий вопрос, Кей задумалась о чем он вообще начал говорить. — А это уже другой вопрос… — Даже не ответишь? — Нет Что же творится у него в голове я пока совсем не понимаю. Но он явно тот еще весельчак. С чего он начал вообще про это говорить? — Курить можно? , — парень демонстративно потряс пачкой сигарет, что была у него в руке. — Конечно, — лишь радостно ответила Такеяма. — Только и со мной поделись. — Ну вот еще один факт о тебе я буду знать. Курящая… Не обращая внимания на сказанные слова, девушка быстро выхватила одну из длинных лап Шуджи. — А зажигалка? , — парень лишь достал этот несчастный предмет из кармана, а Кей потянулась к его руке, чтобы огонёк наконец разжег никотиновую палочку и девушка сделала первую затяжку. Едкий дым расплывался округлыми и растягивающимися в свое время узорами, которые, конечно же, исчезнут через пару мгновений, пока девушка сделает следующий вдох. Кей посматривала на то, как делает это Шуджи. Длинная затяжка, а затем аккуратный выдох. Он явно насдаждался этим процессом, стараясь раствориться в этом табачном запахе. Выпав из мира, Ханма смотрел в сторону, не обращая внимание ни на что. Как ни странно, но парень молчал, а это было явно на него не похоже. Пару часов ранее, Кей думала, что этот самодовольный болван уж слишком громкий, а сейчас он сидит перед ней, совсем тихо, даже бесшумно, словно выжидает или готовится к чему-то важному. — Слушай, я тебя раньше не встречал нигде? , — выдернув девушку из наблюдений, парень все также беззаботно смотрел в другую сторону. — Я не думаю, что это возможно, — твердым ответом, она оставила все предположения неразгаданными. — У нас не разговор, а какой-то допрос получается, тебе не кажется? Улыбка. Такая коварная и непонятная, но такая манящая. Шуджи продолжал курить и не отводил голову в сторону, пока Кей пристально набоюдала за ним. Он явно разочаровался в том, что его догадки могли быть лживыми, хотя, он, как думал сам, никогда не ошибался и поэтому молчал. — Мне все также неясна цель твоего визита, — она знала, что что-то он не договаривает. — Хм, забавно. Мне нельзя знакомиться с кем-либо? , — демостративно бросая бычок в пепельницу, что была у него под носом, Ханма повернулся к девушке, но как-то очень медленно. — Да нет, почему же., — хотела сказать слово, но перебили Кей так резко, что она и договорить не успела. — С тобой будет весело, — начал Ханма. — Ты мне очень сильно напоминаешь моего приятеля, очень… — последнее слово он протянул, словно говорил это уже про себя. — «С тобой тоже», — думая про себя, девушка слегка улыбнулась. — Кого же я напоминаю? , — ей все же хотелось узнать про кого так говорил Ханма. — Неважно, с ним лучше не связываться. — Аааа, то есть со мной тоже лучше не иметь дел, я поняла, — саркастически говорила Такеяма. — Ты не кажешься такой опасной. Или же мне стоит ждать, что ты меня кисточкой убьешь? — Спасибо за идею, я учту. Такеяма двинулась в сторону гостинной, понимая, что Шуджи побредет за ней. — Как я уже говорила, я редко кому это показываю, учитывая, что недоделанные работы показывать вообще не люблю, так что, — Кей прошла на середину своей «мастерской», пока парень аккуратно оглядывался по сторонам. — Не знаю, я никогда особо не понимал искусства. Но твои работы, — он помедлил. -Крутые. — Спасибо за еще один комплимент. — Но я все равно не понимаю, что ты хотела донести, ммм, — он указал на картину, на которой был изображен человек, который уплывает с острова вплавь. — Знаешь, у каждой картины своя история и создатель сам решает, как поступить со своим деянием: дать ему ложную или истинную историю? Что автор думает, когда он в процессе? Об этом очень трудно рассказывать, потому что попытаться почувствовать можно, но на деле никогда не знаешь, что творцом движет, когда он создает. Это могут быть разные чувства, начиная от радости и заканчивая самыми негативными, на примере гнева, злости. Сама я думаю, что нужно просто делать то, что нравится тебе и делать это тогда, когда это приносит тебе неимоверное удовольствие, а потом уже люди, что имеют хоть капельку представления об искусстве, поймут, что человек вкладывает в это душу, замысел, который хочет, чтобы отгадали или какую-то личную историю, которую найдут на страницах его личного дневника. — Тебе надо было быть философом., — делая такое заключение, он посмотрел на Кей, вовлеченную в свое же творение. — Прокатимся. — К чему такие резкие предложения? , — Кей украдкой смотрела на юношу, пока тот в свою очередь уже выходил. — Это не вопрос, собирайся, миледи, — Ханма двинулся в коридор. — Сколько же вежливости в словах, — подмечая последнее слово вслед, Кей поняла что ей и собираться не нужно, а только накинуть на себя кофту, так как на улице в такое время прохладно. Заходя в комнату, она увидела свое любимое худи и быстро накинув его на себя, двинулась к ждущему ее спутнику. Уже на улице она увидела байк, который ждал своего хозяина. — Неплохой байк. — Если не хочешь упасть, то крепче держись за меня, — делая послееднее наставление, он смотрел за тем, как девушка хватается за него. — Я все поняла, а теперь мы можем отбывать, капитан? Ничего не ответив, Шуджи помчал по выезду из района, который вел на трассу, а лишь в конце добавил: — Держись! Ночной город виден мне. Изнутри, как на ладони. Быстро едем при луне. Кто за нами, — не догонит. До рассвета далеко — Ночь ещё не отступает. В облака, как в молоко, Звёзды спрятались, играя. Во тьме город такой красивый. В каждом здании горят огоньки, и чем ближе ночь, тем меньше их становится. Витрины торговых центров не перестают светиться круглыми сутками. Почти пустая трасса, по которой на высокой скорости проезжают оставшиеся машины. Хрупкое тело девушки сильнее прижалось к парню. А он теплый. Она закрыла глаза, наслаждаясь шумом дороги. Сейчас она хотела именно этого, немного адреналина и смешанных впечатлений, которые помогают убрать накипевшие мысли. Давно она не каталась на байке. Как ей не хватало этого ощущения, она очень скучала по этому. Скорость, а иначе адреналин — это все, что приносило огромное удовольствие.
66 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)