Dream wedding

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 24 345 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник

расставание - это нормально

Настройки
Зайдя в квартиру, Тэхен сразу же почувствовал запах алкоголя и сморщился. После мальчишника он до сих пор не может даже смотреть на алкоголь. - Чонгук~а, что случилось? Сняв обувь, спросил Тэхен и пошел в гостиную. На диване сидел Чонгук, облокотившись локтями о колени, и смотрел в пол. Рядом стояла лежала бутылка виски и разбитый телефон. - Чонгук, боже, что произошло? Что с твоим телефоном?! - Тэхен... - Я тут, Чонгук~а Сев на корточки перед Чонгуком, Тэхен положил свои руки на его щеки, смотря в глаза. Глаза, в которых ничего не было. - Уходи, Тэхен Прохрипел Чонгук, отводя взгляд от Тэхена. Если он посмотрит в эти глаза хотя бы ещё пять секунд, то сломается. - Гуки, пожалуйста... - Я сказал уходи, Тэхен! Собирай свои шмотки и уходи! Крикнул Чонгук, толкая Тэхена в грудь, от чего тот упал на спину, ударившись боком об угол стола. Чонгук бы уже подбежал к нему и просил прощение на коленях, но в голове до сих пор была причина его поведения. - Гуки, что произошло? - Ты не для меня, Тэхен. Я не люблю тебя. Ты мне больше не нужен Чонгук ошибочно надеется, что так он просто уберегает Тэхена. Тэхене не место с таким, как Чонгук. Тэхен не место с таким монстром, как Чонгук. Тэхен плачет. Тэхен плачет, и Гук смотрит на это, пока сердце медленно останавливается. - Что бы через десять минут тебя здесь не было Хриплым голос сказал Чонгук, уходя из квартиры. Он мысленно просит у Тэхена прощение, а в жизни слышит его крики из квартир, ненавидя себя. Телефон зазвенел, а на дисплее показалось имя СокДжина. Ответив на звонок, Гук приложил телефон к уху, заходя в лифт. - Чонгук~а, солнце, привет! - Что надо?! Грубо отвечает он, ненавидя себя ещё больше. Ударив себя по щеке, Чонгук умолял, что бы Джин послал его за грубость и скинул трубку. Иначе Чонгук не выдержит и начнет рыдать хену прямо в трубку. - Гуки, что-то случилось? Нежным голосом спросил Джин, пока по щекам Чонгука текли слезы. Он ведёт себя как редкостный подонок, а Хён терпит, волнуясь за него. - Джин, что тебе надо?! - Чонгук~и, что... Чонгук сбросил трубку, а после закричал, ударяя кулаком по панеле кнопок. Свет погас, а лифт остановился с противным скрежетом. Чонгук рвет на себе волосы, пока Джин продолжает трезвонить. Он не хочет возвращаться в прошлое, но у него нет выбора. *** Тэхен уходит ровно спустя десять минут, спускаясь по лестнице из за снова неработающего лифта. Внизу стоит такси, в которое Тэхена сразу же садится, называя адрес дома, в котором он сможет переночевать хотя бы одну ночь. Уже спустя десять минут он стоял около железной двери, боясь постучать в нее. Сейчас у них и так много хлопот, а если Тэхен будет только мешать? А если Тэхен и им больше не нужен? За дверью послышался смех Чимина, заставляя Тэхена ещё сильнее сжаться. Им точно сейчас не до него. - Я приду минут через десять, Чим, не сломай коляску! - Пошел ты! Послышалось из квартиру, а после дверь открылась и показался Юнги. Увидев Тэхена, тот остановился, смотря на него с поднятой бровью. - Ты чего Джину не отвечал? Он волновался и вообще... Не понял, ты плачешь что-ли? - Я... Вздохнув, Тэхен прижался к брату, рыдая тому в плечо. Сматерившись, тот взял чемодан с рук Тэхена и поставил его в коридор, закрывая дверь квартиры. - Пошли в магазин на первом этаже. Расскажешь мне как раз, что случилось Отрицательно кивнув, Тэхен обнял руку брата, идя с ним впритык на первый этаж. - И не махай мне тут головой, рассказывай - Нет.. - Тэхен! - Не кричи, прошу тебя... ...Потому что Чонгук тоже кричал на меня - Это я ещё не кричу! Ким Тэхен, быстро мне объяснил, что случилось! - Я... ... Больше ему не нужен - Я потерял свой телефон - Ты придурок?! Серьёзно думаешь, что я поведусь на твое враньё?! Это с Чонгуком связано? ... Не говори это имя при мне - С чего ты взял? - Он сейчас агрессивнее любого существа на планете - Это вы его ещё злым не видели ... Потому что вы не видели его таким, как видел его сегодня я Юнги клал в тележку торт, который просил у него СокДжин, и бутылку пива. - Тэхен... - Ты его не тронешь? - Я на психа похож что-ли? - Да - Окей, нет, не трону - Он сказал, что я больше ему не нужен Рука Юнги ослабла, из за чего стеклянная бутылка зелёного чая разбилась. Повернувшись к младшему брату, Юнги нахмурился, заглядывая в глаза Тэхена. - Что он сказал?! - Юнги, надо заплатить за... - Не выводи меня! - Юнги, прошу... Вздохнув, Юнги подошёл к Тэхену, беря его за руку. - Скажи спасибо, что ты мой брат. Именно из за тебя этот подонок ещё жив. - Юнги, ты и вправду сейчас звучишь как убийца-психопат - Ради своей семьи я побуду и убийцей-психопатом Улыбнулся Юнги, прижимая к себе брата. - Купишь мне сладкую вату? - Куплю - Две упаковки? - Да хоть три - Тебя за язык никто не тянул *** Юнги поставит пакет на стол, пока Тэхен снимал с себя кроссовки. - Юнги, ты чего так долго? - Сладкую вату искал - Но ее же никто не любит - Я Тэхену покупал Джин пошел в коридор и, увидев Тэхена, что стоял около своего чемодана, хрустя пальцами, вздохнул. - Не понимаю, как вы чемодан не заметили - Мы не выходили в коридор - Тэхен~и, что случилось? Кто тебя обидел? Джин обнял Тэхена, гладя того по спине. - Хён, можно тебя попросить кое о чем? Со страхом спросил младший, немного отходя от Джина. Тот кивнул, сводя брови к переносице. - Можно я поживу у вас, пока не найду квартиру? Я постараюсь как можно быстрее съехать, просто мне некуда идти и... - Живи сколько нужно, Тэхен~а, но что случилось с Чонгуком? Вы поссорились? - Он бросил его Сказал Юнги, наблюдая за реакцией других. Джин распахнул глаза, инстинктивно обнимая живот. Джун подбежал к мужу, садя его на диван. Чимин же подбежал к Тэхену и обнял его, ведя его к дивану, на котором сидел шокированный Джин. - Я позвоню мелкому и узнаю, что послужило причиной его самой большой ошибки - Джун, прошу, не надо! - Ты разве сам не зол на него? - Джун~а, пожалуйста, не надо. Всё кончено. Он сам так захотел, а значит у него есть на это серьезная причина. - Тэхен... - Я же вам купил кое что! Тэхен начал рыться в своем чемодане, ища подарок, что купил совсем недавно. Протянув большую коробку Джуну, Тэхен сел на пол, хлопая в ладоши. - Это маленькая качелька, что бы было удобнее укладывать малыша - Спасибо, солнышко - Давайте соберём, мне не терпится увидеть ее - Тэ.. - Пожалуйста, не жалейте меня, вы же знаете, что я это не люблю. Расставание - это нормально, поэтому давайте просто соберём эту качель и посмотрим фильм Собрав качель исключительно с Божьей помощью, Юнги с Чимином поехали домой, пообещав Тэхену, что не разорвут Чонгука. - Тэхен~а, солнце, я постелю тебе в зале, ты не против? - Нет конечно, спасибо большое, что не выставили за дверь - Прекрати, ты же наша семья - Тэ, чай будешь? Спросил Джун, выглядывая из кухни и, улыбаясь младшему. - Да, спасибо Улыбнувшись в ответ, Тэхен взял с рук Джина постельное белье, застелив им диван. - Вам завтра никуда не надо? Спросил Тэ, сидя около Джина и, делая глоток горячего зелёного чая. - Мне надо на работу, а Джину в поликлинику анализы сдать - Да, а после на УЗИ - Я точно не буду вам мешать? - Ох, Тэхен, прекрати, нет конечно Джун положил руку на плечо младшего, нежно улыбаясь тому. После чаепития Джин помыл кружки и, пожелав Тэхену спокойной ночи, ушел с Джуном в спальню. - Завтра надо будет убраться в детской - Ремонт уже закончился что ли? Спросил Джин, ложась под одеяло и, прижимаясь к мужу. Тот обнял его за плечи, накрывая одеялом до шеи. - Уже да - А мебель? - Мебель буду собираться по-тихоньку сам - Ох, это да. Юнги хоть и очень сильно помог, но шуму было столько, что я удивлен, как соседи не вызвали полицию - Надо Тэхену ключи оставить на всякий случай - У нас есть запасные, я ему сейчас лучше отдам, что бы утром не будить - Просто оставим их на столе, пусть он сейчас один будет Кивнув, Джин прижался к Джуну и начал засыпать, слыша тихие всхлипы из гостиной
36 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник