я пленен тобой
1 августа 2021 г., 19:11
Проснулся Тэхен с болью в голове.
Открыв глаза, тот увидел на себе ещё одно одеяло и улыбнулся.
- Джин как всегда
Встав с кровати, Тэхен надел белые тапочки, любезно отданные НамДжуном.
Пройдя на кухню, Тэ увидел на столе тарелку с кусочком торта и сок, что Юнги купил вчера.
Сев за стол, Тэ начал есть торт, что не попробовал вчера.
На дисплее телефона показалось "Джин~хён", поэтому Тэ ответил сразу же, запивая сладкий торт яблочным соком.
- Доброе утро, я тебя не разбудил?
- Доброе, нет, я сам только что проснулся
- Как спалось?
- Прекрасно. Спасибо, что накрыл ещё одним одеялом, мне правда было холодно
- Просто Джун забыл закрыть окно, он утром от меня леща получил за это
- Ахах, да ничего страшного. Ты сейчас где?
- В очереди сижу. Тут так много людей, охренеть можно. Хотя я это уже сделал!
- Ахаха, скажи, что ты в положении и тебя должны пропустить
- Солнышко мое, тут все беременные. Я буду дома не меньше чем через четыре часа
- А Джун?
- Джун так вообще будет дома в шестом часу. Обед в холодильнике, а ключи на комоде, если ты куда то пойдешь
- Хорошо, спасибо, Хён
- Обнимаю
- И я тебя
Сбросив звонок, Тэ доел торт и пошел переодеваться в более удобную одежду.
Хоть он и один в квартире, но щеголять в одной майке все равно некомфортно.
Надев спортивные штаны, Тэхен завязал маленький хвост на затылке и засмеялся, увидев этот фонтанчик.
Прислав фотографию себя в общий чат, Тэ включил музыку на колонке и начал убираться.
Надо же хоть чем то оплатить гостеприимство Джина с Намджуном.
***
Чонгук не спал всю ночь, потому что рядом не было его.
Рядом не было Тэхена, что был снотворныс для Чонгука.
Чонгук был уверен, что Тэхен сейчас у старших Кимов.
Ему никто не писал, а это значит, что Тэхен не решил рассказывать правду, иначе бы он уже лежал убитый от рук Юнги.
Чонгук не достоин Тэхена.
Чонгук не достоин смотреть на него.
Чонгук не достоин жить с ним на одной планете.
Чонгук ненавидит себя, и эта ненависть оправдана.
От собственного страха он бросил Тэхена, нагло соврав про то, что тот ему больше не нужен.
Нужен. Ещё как нужен.
Нужен, как солнце для живых.
Нужен, как кислород для живых.
Нужен, как вода для живых.
Но Чонгук уже мерт. Он потерял свое солцне, кислород и воду.
На телефон пришло сообщение, а в сердце возникла дурная надежда, что это был Тэхен.
В общий чат пришла фотография улыбающегося Тэхена, что сфоткал себя в зеркале, делая акцент на хвостик в виде фонтанчика.
По щекам снова потекли слезы, пока Чон смотрел на эту улыбку.
Тэхен улыбается без него.
В общий чат начали приходить сообщение, на которые Чонгуку было плевать.
Тэхен прислал видео, на обложке которого был он с какой то шторой на плечах.
Если Чонгук откроет это видео, то он окончательно сломается.
- Это просто видео...
Тэхен с смехом танцует в коридоре, махая шторой словно плащом.
Хочется кричать. Разрушить всё на своём пути, но он держится.
Сердце предательски шепчет "Сдавайся", пока Чонгук пересматривает видел с Тэхеном в десятый раз.
Сдавайся
Сдавайся
Сдавайся
Ты проиграл, Чонгук
Ты сам всё испортил
Чонгук закричал нечеловеческим криком, задыхаясь от слез.
Кидая телефон в стену, Чонгук надеется, что больше не увидит это видео.
Как же хреново хорошо, что неделю назад Тэхен уговорил Чонгука купить противоударный телефон.
Видео повторяется снова и снова, пока Чонгук рушит всё в квартире.
***
Когда уборка квартиры пришла к концу, Тэхен решил зайти в детскую.
Он слышал вчера слова Джуна, что в детской осталось только убраться и та будет готова.
На обоях нарисован космос, создавая иллюзию космического корабля.
Взяв себя в руки, Тэхен принялся убирать весь мусор, что оставили за собой строители.
Два часа ушло лишь на детскую, поэтому Тэ без сил садится в кресло, набирая номер Юнги.
- Здарова, мелочь
- Ты как всегда приветлив, Хён
- Естественно. Как ты?
- Все хорошо. Скажи мне рецепт кимбапа
- Кого?
- Ну, кимбап, что Кимы любят
- Ты готовить собрался что ли?
- Да
- Тэхен, ради Бога, лучше закажи доставку, это их единственная квартира
- Пошел ты
- Я серьёзно
- Я тоже
- Ладно, сейчас скину в ЛС
- Хотя нет, ты прав, мне лень готовить
- Я ждал этого момента. Тэхен, все точно хорошо?
- Если ты про Чонгука, то да. Мне надо идти, пока
- Чимин хочет заехать сегодня днём и с тобой выбрать комод в детскую
- Мне кажется они скоро убьют нас за то, что мы покупаем мебель почти каждый день
- Да плевать. Всё, пока, бро
- Пока, брат
Заказав кимбап, Тэхен с облегчением включил телевизор, натыкаясь на какую то дораму.
Не успел он и серию досмотреть, как в дверь начали звонить.
Открыв её, Тэ увидел Чимина с огромным пакетом.
- Юнги сказал, что ты заедешь днём
- А сейчас не день что-ли? Помоги мне с этим пакетом лучше, я тебя умоляю
Кивнув, Тэхен забрал у Чимина пакет, ставя его на пол коридора.
Сняв кеды, Чимин потащил пакет в гостиную, зовя Джина.
- Их дома нет
- Ой, отлично, ворчать хоть не будет
- Что в пакете?
- Одежда, пленки, шапочки, слюнявчики, ползунки...
- Я понял, но куда мы это все положим?
- Как куда? Через десять минут приведут комод
- Какой комод, Чим?
- Который Джину понравился
- Он знает о том, что ты его купил?
- Нет, поэтому комод будешь собирать ты
Чимин поцеловал Тэхена в щеку и выбежал из квартиры под крики Кима.
- Мелкий говнюк...
- Здравствуйте, вы доставку заказывали?
Кивнув, Тэ подошёл к курьеру и, отдав деньги, забрал еду.
Мужчина ушел, закрывая дверь, за что Тэ был ему благодарен.
Спустя десять минут привезли комод, сказав, что Пак Чимин уже оплатил всё.
Тэхен сейчас Пак Чимина материт, протирая комод.
Рабочие, спасибо им огромное, привезли его сразу собранным, и даже поставили в детскую куда надо.
Чимин нагло кинул Тэхена разбираться с этим самому, за что Тэ его ненавидит.
Тэхен вещи сложил с горем пополам, поэтому сейчас лежит на диване, продолжая смотреть дораму.
Джин должен был вернуться ещё два часа назад, но написал, что заедет ещё на работу к Джуну, а это может продлиться и на вечность.
Телефон зазвонил, поэтому Тэ пришлось встать с кровати, отвечая на групповой звонок в общем чате.
На экране появилось шесть знакомых лиц и черный квадрат, вместо лица Чонгука.
- Значит так
Строго сказал Джин, а Джун начал смеяться.
В камере Намджуна было видно, что они сидели на диване, а ноги Джина лежали на коленях Нама.
- Пак Чимин, ты может забыл, что этот комод ты заказал с моего аккаунта?!
- Твою мать...
- Хватит! Вы такими темпами купите моему ребенку квартиру!
- Нашему
- Джун, заткнись! Так вот! Мне конечно приятны ваши подарки, но хватит
-Это последний раз, СокДжин~а
- Надеюсь. Тэхен, как ты? Не скучно тебе?
- Да какой там, веселуха не могу
Тэхен засмеялся и поставил телефон на стол так, что бы его было видно, заваривая себе фруктовый чай.
- В комод вместились все вещи, что ты принес, Чимин~а, и это удивительно
- Тэхен, твою мать...
- Чимин! Всё, я еду к тебе!
- Юнги, едь домой, мне угрожают!
Тэхен засмеялся сильнее, чуть не уронив кружку с чаем на пол.
Сев за стол, Тэ взял телефон в руку.
- Хосок~а, как ты? Как с Джиён?
- Мы начали встречаться!
- Поздравляю!
- Ну наконец то!
- За это надо выпить
- Я те выпью, Юнги, ой как выпью
- Хорс, я тебе убью, если ты будешь ее обижать
- Джун, я сделаю ее самой счастливой
- Надеюсь на это
Послышался всхлип, что привлекло внимание абсолютно всех.
- Кто плачет?
- Чонгук?
Чонгук закончил разговор, выходя из сети. Поджав губы, Тэхен уткнулся носом в кружку, сдерживая всхлип.
- Тэхен~а, мы уже скоро приедем, жди
- Хорошо...
***
Джин что то говорит, пока остальные смеются, пытаясь защитить Чимина.
Они смеются, а Чонгук плачет.
Он укусил свою руку, что бы не зарыдать в голос, смотря на смеющегося Тэхена.
С ладони текла кровь, на что Чонгук даже не обратил внимания, продолжая смотреть на него.
Всхлипнув, Чонгук привлек внимание абсолютно всех. Отключив звонок, тот зарыдал, кидая телефон на пол.
- Я пленен тобой