Dream wedding

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 24 345 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник

конец любви?

Настройки
"Семейка даунов" Глава: когда вы уже поменяете название группы? Хоуп: Да всё нормально, чё ты Хоуп: )))))))))))) Беременяшка: Серьезно, поменяйте название Беременяшка: и мой ник Юн поменял название беседы на " Шесть людей и телепузик" Юн поменял ник Беременяшка на Телепузик Глава: хахвхвхвхв Хоуп: 😂😂😂 Телепузик: ах ты ж скотина... Телепузик: а вы чё ржете?! Мини онлайн Попугай онлайн Мини: ребят Мини: мы сегодня с Тэ идём в клуб Попугай: Да, кто с нами? Хоуп: " вы" - это кто? Мини: Я и Тэ Мини: Пойдешь с нами? Хоуп: Я с Джиён, sorry bro Попугай: o, vi iz Anglii Хоуп: Estestveno Глава: придурки Мини: ребят, давайте быстрее, я уже билет покупаю Мини: Джин, пойдешь? Телепузик: Тебе мой ник ни о чем не говорит? Мини: всм? Мини: ХААХАХАХ Мини: ну, тут и не поспоришь Телепузик:🖕 Мини: ладно, понял Мини: Джун? Глава: Мы сегодня будем вещи в роддом собирать, сорри нот сорри Юн: Так, а я не врубляюсь Юн: что за клуб? Попугай: Клуб Октагон Юн: да мне пох на название Юн: почему вы мне не сказали раньше? Чим: Я тебе говорил вообще то! Чим: но ты был СЛИШКОМ занят своим телефоном! Юн: ничего ты мне не говорил Глава: Юнги, не усугубляй ситуацию Юн: Ладно Юн: а оффник с вами поедет? Попугай: Чонгук? Юн: Ну типо Попугай: Почему он оффник? Юн: потому что с татухами и пирсингом Попугай: у тебя хреново со сравнениями Попугай: И нет, он не пойдет, у него утром свадьба Попугай: надо к семи утра подъехать, что бы всё подготовить Телепузик: СВАДЬБА? Глава: Я рад, что вы вступили в наши ряды Юн: семейной жизни Хоуп: подкаблучников* Попугай: у него в ресторане ЧУЖАЯ свадьба! Попугай: А он, как менеджер ресторана, должен помочь с подготовкой Телепузик: да блин😭 Глава: а я уже обрадовался... Юн: хотя не, малой, рано вам ещё Юн: А теперь ты, Хорс Юн: Во-первых, это ты подкаблучник Хоуп: ПОЯСНИ ЗА БАЗАР!!!!!!!! Хоуп: ВСТРЕТИМСЯ НА ЗАБИВЕ😡👊 Мини: Короче, я понял, что мы идём вдвоем с Тэ Мини: билеты уже куплены, я заеду за тобой на такси примерно через минут двадцать Попугай: ок :3 Мини: :3 *** Тэхен кладет телефон на тумбочку и встаёт с кровати, подходя к шкафу. Зайдя в комнату, Чонгук вытирает мокрые волосы полотенцем и смотрит на Кима, что с задумчивым лицом рассматривал свои черные джинсы. - Вы уже собираетесь? - Да, Чимин заедет минут через двадцать - Во сколько домой? Чон вешает полотенце на спинку стула и подходит к Тэхену, обнимая его за талию. Улыбнувшись, Тэ накрыл своими руками руки Чонгука и немного повернул голову назад, поцеловав Чона в кончик носа. - Я, скорее всего, останусь ночевать у Чимина с Юнги - Чего это? - Тебе рано завтра вставать, поэтому будить не хочу - А если Юнги не согласится? - Да больно мне его разрешение нужно. Мне собираться надо, Гук - Я мешаю? - Немного Отойдя от Тэхена, Чон лег на кровать и подложил под голову согнутый локоть, смотря на Кима. - Как думаешь, так сойдёт? Тэхен встал перед Чонгуком в позу " руки вбок" и несколько раз покрутился, чувствуя себя на показе мод. На Тэхене были черные джинсы с порванными коленями и обычная оверсайз рубашка, но для Чонгука он всё равно выглядил как Бог. - Ты прекрасен Покраснев, Тэхен смущённо улыбнулся и положил в карманы джинс телефон с кошельком. - Ни с кем не танцуй, кроме Чимина, понятно? - Понятно, до завтра, я люблю тебя - И я тебя, хорошо отдохнуть Кивнув, Тэхен поцеловал Чонгука и вышел из комнаты, на ходу надевая белые кроссовки. - Дверь захлопнуть или ключом закрыть? - Захлопни просто - Хорошо Выйдя из квартиры, Тэ начал спускаться по лестнице и одновременно писать Джину, что желал им отличного отдыха. *** Телепузик: Выпей за меня Попугай: Ахах, хорошо Телепузик: Три стакана виски Попугай: Все пять Телепузик: Отлично Телепузик: А теперь я спать, удачи ;3 Попугай:(๑˙❥˙๑) *** Около подъезда стояла белая рено логан, из которой доносилась тихая музыка. Окно на заднем сиденье было открыто, и от туда выглядывал Чимин, что махал Тэхену. Сев в машину, Тэхен обнялся с Чимином и положил телефон в карман, ответив перед этим на сообщение от Чонгука. - готов напиться до беспамятства ? - конечно, но повод какой? - А он нам нужен? - Точно, мы и без повода может пить ** - Иди в зал, я сейчас принесу одеяло Чимин пошел в спальню, чуть ли не сбивая бедром лампу, что стояла в коридоре на комоде. Шатаясь, Тэхен пошел в гостиную, падая на мягкий диван. - Только плед нашел Зайдя в гостиную, Чимин видит спящего Тэхена, что уже накрылся кухонным полотенцем. Накрыв сверху плед, Чимин идёт обратно в комнату, все таки сшибая ту лампу. - Ой - Окей, ты припёр сюда моего бухого брата, ты пришел в зюзю бухой, но не ломай вещи хотя бы, Чимин! Юнги встаёт с кровати и берет под руку мужа, что с глупой улыбкой обнял Мина. - А я тебя так люблю-ю-ю Вздохнув, Юнги с горем пополам укладывает Чимина спать и, проверив, что Тэхен полностью здоровый спит в зале, лег рядом с Чимином. *** - Чонгук~а, что с тобой опять? Мы же договаривались, что если что то происходит, то мы сразу же друг другу всё рассказываем Тэхен смотрит на парня со слезами на глазах, пока Чонгук держал одной рукой его запястье над головой, а другой слегка надавливал на шею. - Какого хрена ты опять с ним шлялся?! Голос Чонгука хриплый и грубый, от чего страх сковывает всё тело Тэхена. - Ты спятил, Чонгук! Это твой брат и у него есть девушка, ты сам это прекрасно знаешь! Чон слышит дрожь в чужом голосе, но лишь сильнее сдавливает шею, смотря в глаза напротив. Разум кричит и пытается привести Чонгука в чувства, но руки сами сдавливают чужую шею, пока уши неприятно резали чужие, болезненные стоны. - Почему ты мне только больно делаешь? Чонгук, я хоть и не изменял тебе, но ты этого достоин - Заткнись, иначе я задушу тебя собственными руками! Руки слегка дрожат от злости, но Тэхен ухмыляется, медленно теряя сознание. Лёгкие сгорали, горло царапали тысячи лезвий, а глаза смотрят на человека, которого Тэхен когда то любил. Когда то, но не сейчас. - Смелости не хватит И Тэхен падает на пол, потому что смелости у Чонгука как раз таки хватило. Тэхен умер, смотря на человека, которого когда-то любил. Тэхен умер от рук человека, которого когда-то любил. Когда-то, но сейчас он его ненавидит Точнее, ненавидел. *** Подорвавшись с кровати, Тэхен пытался успокоить быстрое дыхание и избавиться от влаги в глазах. Чонгук спокойно спал рядом, мило причмокивая губами. Смахнув всё на дурной сон, Тэхен прижмется к спине Чонгука и сново заснёт, увидя красные полоски вокруг своей шее только утром. -,Аллергия, наверное. Я куплю тебя витамины, - скажет Чонгук. И Тэхен поверит.
36 Нравится 0 Отзывы 22 В сборник