Прошлое

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 771 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1 часть Спокойный тихий день, у будущих аркоболено началось первое собрание. Все смотрели друг на друга с осторожностью, так как никто никого не знал. Одна лишь Луче решила разбавить обстановку. - Может кто будет печеньки? Я сегодня их испекла... Минутная тишина. -Я буду-раздался голос Фонга. Луче подала печенье и поставила их на стол, чтобы каждый мог их достать. Прошло еще немного времени, все сидели в тишине, только изредка можно было слышать вздохи Черепа, о том как ему скучно, и кликанье клавиатуры ноутбука Верде. Остальные сидели в тишине. Но вдруг, неожиданная вспышка осветила комнату собрания и на стол свалилась девушка лет 15. Ее черно-серебристые волосы, распались красивой волной по столу,вся ее одежда была черной, но довольно хорошо проработанной, определеные кармашки для оружия и все примочки спецназа, а на лице было выражение недовольства, насчет того, что приземлилась она не очень удачно. -Верде, идиот, как только вернусь ты у меня получишь. Госпади,ну почему я, а не Ребо...-в тот момент она открыла Ало-красные глаза, которые в темноте отдавали ярким светом,и начала осматриваться, ловя на себе нндопонимающие взгляды. Оглядевшись пару раз, она осознала, что происходит и с эти осознавание пришло чувство, что, что-то пристовлено к ее затылку. -Реборн-чан не мог бы ты убрать пистолет от моей головы, это все-таки тебе не игрушки. Но в ответ было лишь молчанье и послышался щелчок. Девушка вздрогнула, понимая, что в любой момент пуля может прострелить ей голову. Так прошло 5 секунд и снова послышался щелчок, но он был от пальце девушки. После щелчка она магическим образом переместилась на другой конец комнаты, держа в руках пистолет Реборна. - Ну, ну успокойся, я ж не убивать тебя пришла. Извените не подскажите сколько сейчас времени и какой сейчас год? -сейчас 14:30, 1945.-послышался голос Верде. - вот как, понятно.... Значит я в прошлом, хотя это видно по вам и по Луче. Еще одним щелчком пальцев она оказалась около Верде. -Я позаимствую. Взявшись за ноутбук, она отошла и начала что-то подсчитывать. - и так 1 месяц, я проведу тут 1 месяц, а следовательно это 5дней в настоящем, собственно я ничего не упущу. -эм, извините, может быть вы представитесь-раздался тихий и нежный голос Луче. Девушка тихо повернулась в сторону будущих аркобалено, переводя свои алые глаза с одного человека на другого, она тихо посмеялась и с улыбкой сказала: - Да, конечно, извените за мое никультурие, я Агата, ваша мама.... конец первой части
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)