ЧАСТЬ 2
***
-Да, конечно, извените за мое никультурие, я Эмили, ваша мама... Гробовая тишина посетила комнату. Все молча смотрели на девушку и только Череп начал истерически смеяться. - Что? Наша мама! Хахаха, не смеши меня. - он говорил сквозь свой яркий и заразительный смех. Ну лице каждого аркаболено начала появляется непонятная улыбка, у кого от удивлиния, у кого от страности ситуации. Девушка лишь мило улыбалась, смотря на Черепа. Постояв так пару секунд, она направилась в его сторону -Череп, тебе пора прекратить смеяться, а то ненароком подавишься. Вот возьми. - смотря на него угрожающим взглядом, она подала Черепу конфетку, после чего он сразу умолк. - Что ж давайте разберемся,-не успев договорить, девушка начала уклонялся от точных ударов Реборна. Пока они прыгали по комнате, Вайперу это надоело. Посреди комнаты возник яркий свет, он исходил от столпа расскаленой лавы. Этот столб был настолько ярок , что на другом конце города подняли панику. Реборн реыликторно отпрыгнул, но не девушка, она осталась на месте. -Со мной этот трюк не пройдет, мой дорогой Вайпер. Я видело его уже миллионы раз. Годы идут, а ты не меняешься. После этих слов, столб лавы потихоньку начал растворяется в воздухе. А Вайпер лишь молча смотрела на Эмили. - Соглашусь,твои иллюзии лучше чем в будущем, возможно это из-за того, что здесь твои силы расправлены. Ах да, Реборн, я бы на твоем месте это прекратила. Я вижу все твои движения,куда бы ты не пошёл,я это увижу и ударю в ответ. -с ухмылкой проговорила девушка. -Она права, прекратите это послышался нежный голос Луче. Эмили посмотрела в ее сторону, мягко улыбнулась и одним щелчком пальцев оказалась рядом с ней. -Что ж продолжи, то, что я не закончила. -посмотрев в сторону, она поймала на себе взгляд Лар Мирлч. -Что-то не так? -нет... После этих слов все затихли. Посидев так еще немного и подождав пока все успокоятся, Эмили начала разговор. -Я уверена, что вы не больно хотите, чтобы я жила тут месяц, поэтому я могу предложить альтернативное решение. Я хочу встретиться с Нынешнем Ванголой. Вы отведете меня к нему? -Что? Хочешь встретиться с Ванголой? Не получится.-надменно произнес Верде. Лицо Эмили исказилось в недоумение. -С чего такая уверенность? -Он слишком занят, сейчас происходят военные действия с семьями Мафий и они разрабатывают план. - Война.... Ах война с Семьей Иблиаз? Что ж думаю я смогу им помочь. Лицо девушки исказилось в хитрой ухмылке и она задала тот же вопрос:"Вы отведете меня к Ванголе? " Конец 2 главы