Апрель
19 августа 2021 г., 11:41
Примечания:
Снова сонгфик)
Обожаю данную песню к этому сонгфику)
Весна давным-давно прошла, но пусть она останется в наших сердцах.
На дворе уже апрель,
Город будто акварель,
Гонит прочь девка-весна,
Холодные, как снег, ветра.
Опьянён, апрель, тобой,
Благодать твоя, любовь,
Ультрафиолетом светит,
Мы за ним бежим, как дети.
Вот уже пришёл апрель,
Солнце светит во дворе,
Лабиринт весенних дней,
Тянет к себе, как елей.
Танцы под апрельский дождь,
Вибр сердца вновь поёт,
Людям всем дана она,
Вечная дама-весна.
Она мягкими руками,
Разрисует панораму,
Свежих лепестков-огней.
Поскорей беги и пей,
Ароматный чай-жасмин.
Играй ноты феерий,
Апрель — сказка для души,
Друг, подружка, распиши,
Жизнь свою в весенних красках,
С чувством магии и ласки,
Импрессионизм излей,
В чудо-творчество скорей.