Тебя подменили...

PG-13
Завершён
184
Размер:
8 страниц, 2 423 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник

Часть 3-это точно не Вару...

Настройки
Утро... Просто обычное утро... Пиздабол встал раньше всех но Пик его остановил схватившись за плечо. —Кто. Ты. Такой?! -начал спрашивать Пик. —какое нахуй тебе дело-заворчал Пиздабол. —БЛЯТЬ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ-и он ударил его по лицу. Ну а тот откинулся и слетел с лестницы с которой спускался и с него слетели очки —ёбнутый... -сказал он и пыталсая найти очки не показывая свои глаза. В итоге нашёл и быстро смылся. Тем временем Феликс встал и хотел начать всех будить но заметил злого Пика. —Пик ты чё? -спросил Феликс. —не лезь в чужое дело-сказал Пик злым голосом. —так говори быстро а то расчешу- он знал подход к каждому. Пик вздохнул и начал говорить. —С вару что-то не так... Рано встаёт... Всех прячется... Разговаривает непонятно с кем по телефону... Что то нёс в руках... —это правда всё подозрительно... -ответил феликс —я слышал по звонку что он с кем то хочет встретиться в парке в 12:54... Хочу туда прийти... —так я иду с тобой даже не спорь я люблю искать приключения-и он пошёл всех будить. Ну а Пик начал собираться ведь время было 11:34 а на завтрак нету времени. •через полчаса• Пик уже собрался ну а Феликс был на лехке. —идём в парк ищем его и прячемся. Понял? -сказал Пик —да да я понял. Они вышли из дома и направились в парк. Они уже заметили его (пиздабола) и спрятались за кустами. Время 12:54... К нему подошёл высокий мужчина в тёмном тёмном плаще лица было не видно. —так ну что дальше с ним? -спроасил пиздабол —давай опробуем на нём 234 шприц ранга б (средний ) —хорошо но что аним дальше делать? —после этого он врядли сможет выжить но если выживет то дальше подумаем. —хорошо И они разошлись. А Пик и Феликс сели на скамейку и размышляют. —это вряд-ли Вару ведь он ненавидит экспериментировать-сказал Феликс —верно а может быть... Это не Вару а над Вару эксп... -и Пик взялся за голову. Феликс посмотрел на него странным взглядом. —ну допустим это так но как он смог его скопировать. —ФЕЛИКС У ЭТОГО ДОЛБАЁБА МОГУТ БЫТЬ ПОМОЩЕ ТЕХНИКИ НЕ ТОЛЬКО СКОПИРОВАНТЯ ЧЕЛОВЕКА! —Ладно не горячись может попробуем найти где он эти эксперементы делает? —ну да лучше так и сделать. Только как его найти ведь он уже ушёл туда? —а ты не заметил что он следы за собой оставляет? -и он указал на один след. —Ну да... Ладно пошли по ним. И они шли пон ним пол часа. •тем временем у далбоёба и Вару• Вару валялся на полу принившись отчаянием ведь ему не как не уйти... Вдруг в дверь зашёл долбаёб и включил свет ну а потом в коробке искал что-то. Потом он вытащил шприц и пошёл к Вару. Вару это заметил и начал от ходить от него. —да ладно ты не сможешь убежать-и он воткнул в него шприц —ААА-заорал Вару(снова) Пиздабол вышел ну а Вару снова кланяло в сон всё размывалось и он отключился. •через 10 минут. Вару проснулся и он что-то почуствовал в себе нового он немного пошевелился потрогал голову и там было что-то на подобие маленьких рогов на против далеко было зеркало и он увидел что они красные а потом и хвост тоже красный и как бы как у чёрта теперь его можно было называть чёртом. Позже зашёл пиздабол. —хах а ты сильный —отстань... —хах ну ладно с тебя хватит - и он вышел из комнаты.
Примечания:
184 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)