Часть 3-это точно не Вару...
3 августа 2021 г., 12:11
Утро... Просто обычное утро... Пиздабол встал раньше всех но Пик его остановил схватившись за плечо.
—Кто. Ты. Такой?! -начал спрашивать Пик.
—какое нахуй тебе дело-заворчал Пиздабол.
—БЛЯТЬ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ-и он ударил его по лицу. Ну а тот откинулся и слетел с лестницы с которой спускался и с него слетели очки
—ёбнутый... -сказал он и пыталсая найти очки не показывая свои глаза.
В итоге нашёл и быстро смылся.
Тем временем Феликс встал и хотел начать всех будить но заметил злого Пика.
—Пик ты чё? -спросил Феликс.
—не лезь в чужое дело-сказал Пик злым голосом.
—так говори быстро а то расчешу- он знал подход к каждому.
Пик вздохнул и начал говорить.
—С вару что-то не так... Рано встаёт... Всех прячется... Разговаривает непонятно с кем по телефону... Что то нёс в руках...
—это правда всё подозрительно... -ответил феликс
—я слышал по звонку что он с кем то хочет встретиться в парке в 12:54... Хочу туда прийти...
—так я иду с тобой даже не спорь я люблю искать приключения-и он пошёл всех будить.
Ну а Пик начал собираться ведь время было 11:34 а на завтрак нету времени.
•через полчаса•
Пик уже собрался ну а Феликс был на лехке.
—идём в парк ищем его и прячемся. Понял? -сказал Пик
—да да я понял.
Они вышли из дома и направились в парк. Они уже заметили его (пиздабола) и спрятались за кустами. Время 12:54... К нему подошёл высокий мужчина в тёмном тёмном плаще лица было не видно.
—так ну что дальше с ним? -спроасил пиздабол
—давай опробуем на нём 234 шприц ранга б (средний )
—хорошо но что аним дальше делать?
—после этого он врядли сможет выжить но если выживет то дальше подумаем.
—хорошо
И они разошлись. А Пик и Феликс сели на скамейку и размышляют.
—это вряд-ли Вару ведь он ненавидит экспериментировать-сказал Феликс
—верно а может быть... Это не Вару а над Вару эксп... -и Пик взялся за голову.
Феликс посмотрел на него странным взглядом.
—ну допустим это так но как он смог его скопировать.
—ФЕЛИКС У ЭТОГО ДОЛБАЁБА МОГУТ БЫТЬ ПОМОЩЕ ТЕХНИКИ НЕ ТОЛЬКО СКОПИРОВАНТЯ ЧЕЛОВЕКА!
—Ладно не горячись может попробуем найти где он эти эксперементы делает?
—ну да лучше так и сделать. Только как его найти ведь он уже ушёл туда?
—а ты не заметил что он следы за собой оставляет? -и он указал на один след.
—Ну да... Ладно пошли по ним.
И они шли пон ним пол часа.
•тем временем у далбоёба и Вару•
Вару валялся на полу принившись отчаянием ведь ему не как не уйти...
Вдруг в дверь зашёл долбаёб и включил свет ну а потом в коробке искал что-то.
Потом он вытащил шприц и пошёл к Вару. Вару это заметил и начал от ходить от него.
—да ладно ты не сможешь убежать-и он воткнул в него шприц
—ААА-заорал Вару(снова)
Пиздабол вышел ну а Вару снова кланяло в сон всё размывалось и он отключился.
•через 10 минут.
Вару проснулся и он что-то почуствовал в себе нового он немного пошевелился потрогал голову и там было что-то на подобие маленьких рогов на против далеко было зеркало и он увидел что они красные а потом и хвост тоже красный и как бы как у чёрта теперь его можно было называть чёртом. Позже зашёл пиздабол.
—хах а ты сильный
—отстань...
—хах ну ладно с тебя хватит - и он вышел из комнаты.
Примечания:
Вот прода👁👄👁