Часть 4-...
4 августа 2021 г., 09:12
Феликс и Пик уже дошли до того места. Это был невысокий дом с незаметным окрасом. Дверь была закрыта.
—ну что будет делать? -спросил Феликс
—можно подождать и когда он выйдет немного придержать дверь.
Через 2 минуты пиздабол вышел и начал ворчать.:
—боже как же мне это тело заебало полностью да и ещё этот ебанутый утром. --Пик понял о чём он говорит и поэтому не выдержал и кинул в его голову большой камень на дороге, очень ОЧЕНЬ сильно.
—А КАКОГО ХЕРА-он упал от удара камня.
—Пик нафиг ты это сделал? -смотрел Феликс на Пика.
Пик молча подошёл к пиздаболу взялся за его голову и начал жёстко бить об асфальт.
—ГДЕ БЛЯТЬ ВАРУ?! НАХУЙ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ?! КТО ТЫ БЛЯТЬ ТАКОЙ?! ГДЕ ВАРУ?!
—ПИК УСПОКОЙСЯ-сказал Феликс и он схватил его за руку.
Пиздабол почти перестал быть живым в прямом смысле и поэтому Пик успокоился и затащил его в тот дом. Он нашёл там цепь на стене и решил связать на всякий случай мало ли что. Потом они с Феликсом прошли вперед и нашли дверь которая была закрыта ключом а ключ был у коло неё, Пик без труда открыл дверь(логично) и они вошли в неё. Рядом с входом была шайтан машина Феликс заинтересовался ей и начал изучать (нет блять шприцами кидаться). Ну а Пик начал искать включатель света руками по стене в итоге что-то нашёл и включил но свет не включился а издался крик из угла комнаты.
—ААА СУКА ЧТО ЕЩЁ НАХУЙ-заорал Вару в углу
Пик сразу узнал его голос и вдруг включился свет.
—ой ещё чо-то не то нажал-сказал Феликс и шайтан машины.- а кто там кричал?
Пик осмотрелся и увидел почти неузнаваемого Вару он был чёртом в прямом смысле но зато хоть кожа нормальная. Вару закрывался от яркого света и не увидел Пика. Пик побежал к нему и начал осматривать его.
—Жив? Что он сделал? Почему ты чёрт? -(скоро пик станет Габриэлем)
Вару приоткрыл глаза и увидел обеспокоившего Пика и удивился непонятно от чего от того что он здесь или от того что он становится Габриэлем.
—Кошак?..
—да
—пизда)...
—о Вару-закричал Феликс
—нет блин банка зелёной краски.
—а почему ты чёрт?
—позже обсудим а щас пожалуйста отцепите меня от этого ошейника
Пик смотрел есть ли замок или кнопка от того что бы снять цепь в итоге нашёл замок и блять нужно искать ключ.
—Феликс у тебя есть предположения где может быть ключ?
—может быть у того чела которому ты почти голову не сломал об асфальт?
—Возможно иди проверь я пока с Вару посижу.
—Хорошо-и он пошёл к пиздаболу.
—а крылья ты чувствуешь как и хвост.
—не только чувствую но и шевелю-и он помахал крыльями и хвостом.
—ясно
Тем временем Феликс выбежал из двери с ключом.
—Вот они-и он протянул ключ Пику.
—Ага спасибо щас попробую открыть-и он встал в замок ключ ну а ошейник упал с Вару, ну а он почувствовал свободу и упал на Пика.
—свобода... -говорил Вару на Пике
—ладно пойдём-сказал Пик.
Вару встал с Пика и они пошли на выход. Ну а пиздабола решили оставить тут.
•уже дома•
Было время 15:04 все обедали и они не ожидали что Пик и Феликс придут.
—Вару аккуратно со своими крыльями они теперь часть тебя-сказал Пик
—Да ладноо они мне не нужны я даже летать на них не могу.
—а ты пробовал?
—нет
—ну так попробуй.
—окей кошак если я упаду это твои проблемы-и он начал пытаться взлететь и в итоге получилось правда был плохо в полёте но он решил спуститься а за этим наблюдали другие и не понимали как. Про Габриэля я молчу.
—Как? -смотрет Куромаку на Вару получёрта
—Вот так Курилка-ответиил Вару-ладно я к себе-и он пошёл в свою комнату.
•через час•
В комнату к Вару постучался Пик.
—входи.
—ну как с новыми частями обходят дела
—Ну я научился их убирать-и он спрятал рога крылья и хвост.
—Можешь вытащить они тебе идут
—не хочу
—теперь я тебя в магаз одного не пущу-и он схватил Вару.
—э руки не распускай
—за то теперь я смогу тебя чёртиком называть
—кошак пусти меня
—нет)
—ну и ладно
Примечания:
The end