Тебя подменили...

PG-13
Завершён
184
Размер:
8 страниц, 2 423 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник

Часть 4-...

Настройки
Феликс и Пик уже дошли до того места. Это был невысокий дом с незаметным окрасом. Дверь была закрыта. —ну что будет делать? -спросил Феликс —можно подождать и когда он выйдет немного придержать дверь. Через 2 минуты пиздабол вышел и начал ворчать.: —боже как же мне это тело заебало полностью да и ещё этот ебанутый утром. --Пик понял о чём он говорит и поэтому не выдержал и кинул в его голову большой камень на дороге, очень ОЧЕНЬ сильно. —А КАКОГО ХЕРА-он упал от удара камня. —Пик нафиг ты это сделал? -смотрел Феликс на Пика. Пик молча подошёл к пиздаболу взялся за его голову и начал жёстко бить об асфальт. —ГДЕ БЛЯТЬ ВАРУ?! НАХУЙ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ?! КТО ТЫ БЛЯТЬ ТАКОЙ?! ГДЕ ВАРУ?! —ПИК УСПОКОЙСЯ-сказал Феликс и он схватил его за руку. Пиздабол почти перестал быть живым в прямом смысле и поэтому Пик успокоился и затащил его в тот дом. Он нашёл там цепь на стене и решил связать на всякий случай мало ли что. Потом они с Феликсом прошли вперед и нашли дверь которая была закрыта ключом а ключ был у коло неё, Пик без труда открыл дверь(логично) и они вошли в неё. Рядом с входом была шайтан машина Феликс заинтересовался ей и начал изучать (нет блять шприцами кидаться). Ну а Пик начал искать включатель света руками по стене в итоге что-то нашёл и включил но свет не включился а издался крик из угла комнаты. —ААА СУКА ЧТО ЕЩЁ НАХУЙ-заорал Вару в углу Пик сразу узнал его голос и вдруг включился свет. —ой ещё чо-то не то нажал-сказал Феликс и шайтан машины.- а кто там кричал? Пик осмотрелся и увидел почти неузнаваемого Вару он был чёртом в прямом смысле но зато хоть кожа нормальная. Вару закрывался от яркого света и не увидел Пика. Пик побежал к нему и начал осматривать его. —Жив? Что он сделал? Почему ты чёрт? -(скоро пик станет Габриэлем) Вару приоткрыл глаза и увидел обеспокоившего Пика и удивился непонятно от чего от того что он здесь или от того что он становится Габриэлем. —Кошак?.. —да —пизда)... —о Вару-закричал Феликс —нет блин банка зелёной краски. —а почему ты чёрт? —позже обсудим а щас пожалуйста отцепите меня от этого ошейника Пик смотрел есть ли замок или кнопка от того что бы снять цепь в итоге нашёл замок и блять нужно искать ключ. —Феликс у тебя есть предположения где может быть ключ? —может быть у того чела которому ты почти голову не сломал об асфальт? —Возможно иди проверь я пока с Вару посижу. —Хорошо-и он пошёл к пиздаболу. —а крылья ты чувствуешь как и хвост. —не только чувствую но и шевелю-и он помахал крыльями и хвостом. —ясно Тем временем Феликс выбежал из двери с ключом. —Вот они-и он протянул ключ Пику. —Ага спасибо щас попробую открыть-и он встал в замок ключ ну а ошейник упал с Вару, ну а он почувствовал свободу и упал на Пика. —свобода... -говорил Вару на Пике —ладно пойдём-сказал Пик. Вару встал с Пика и они пошли на выход. Ну а пиздабола решили оставить тут. •уже дома• Было время 15:04 все обедали и они не ожидали что Пик и Феликс придут. —Вару аккуратно со своими крыльями они теперь часть тебя-сказал Пик —Да ладноо они мне не нужны я даже летать на них не могу. —а ты пробовал? —нет —ну так попробуй. —окей кошак если я упаду это твои проблемы-и он начал пытаться взлететь и в итоге получилось правда был плохо в полёте но он решил спуститься а за этим наблюдали другие и не понимали как. Про Габриэля я молчу. —Как? -смотрет Куромаку на Вару получёрта —Вот так Курилка-ответиил Вару-ладно я к себе-и он пошёл в свою комнату. •через час• В комнату к Вару постучался Пик. —входи. —ну как с новыми частями обходят дела —Ну я научился их убирать-и он спрятал рога крылья и хвост. —Можешь вытащить они тебе идут —не хочу —теперь я тебя в магаз одного не пущу-и он схватил Вару. —э руки не распускай —за то теперь я смогу тебя чёртиком называть —кошак пусти меня —нет) —ну и ладно
Примечания:
184 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (17)