По праву сильнейшего - 1 сезон

NC-17
Завершён
111
Allex21 бета
GRIBOCHEKS бета
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 12 864 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник

Часть 4

Настройки
На следующий день Наруто и Шисуи сидели в своём доме, который был достаточно дорого обставлен. Оба сидели думая о том, что им делать против банды ночных волков, ведь волкам не понравилось, что появилась ещё одна сильная банда. Глава и его заместитель сидели уже второй час думая о этой проблеме. - Наруто давай просто разберёмся с ними, сил у джокеров на это хватит, - сказал Шисуи, смотря на Наруто. - Я это понимаю, но есть проблема, - они в хороших отношения с группировкой скорпионов, и они могут им помочь, - проговорил серьёзный Узумаки. - Мы новая группировка, и ещё не смогли себя закрепить среди тех трёх, поэтому пока мы не будем предпринимать не обдуманных действий, - продолжил Узумаки, но их прервал стук в дверь, Наруто сразу пошёл к двери. Открыв её пред ним стоял анбу. - Наруто Узумаки, тебя вызывает Хокаге-сама, так же Шисуи Учиху, - проговорил анбу, надеясь быстрее уйти с этого района, тут к ним подошёл Шисуи. Анбу взяв их за плечи исчез в шуншине. Появились они в кабинете Хокаге. - Зачем нас опять вызвали? - без капли уважения спросил Узумаки, смотря на четвёртого. - Завтра вы оба поступаете в академию шиноби, хоть у вас разница в два года вы будете в одном классе, так как мы решили совместить два класса, - проговорил спокойный Минато, ведь уже привык, что эти двое его не будут уважать. - Мы можем отказаться? - спросил с холодом Шисуи, на что получил отрицательный ответ. - Ладно, - сказал Наруто, а после начал выходить из кабинета Намикадзе, за ним последовал Учиха. На следующий день возле академии собралось много людей, к слову в Конохе четыре академии, построена каждая при разных Хокаге, Шисуи и Наруто поступают в академию четвёртого. Так же остальные главы отрядов кровавого джокера учатся в разных академиях. Сейчас Наруто и Шисуи подходили к академии в которой им придётся учиться. *время моды*(простите, не удержался[бета]) Наруто одел чёрное хаори, чёрные мешковатые штаны и обычные сандалии шиноби, Шисуи одел красное хаори с белым драконом на спине такие же штаны как и у Наруто и чёрные сандалии шиноби. Когда они проходили мимо бесклановых, те встали в поклон, большая часть людей не понимала почему они так сделали. Но Наруто и Шисуи многим помогали, когда до них докапывались клановые, ведь те (клановые), считали их отбросами и часто гнобили. Тут на сцене, в раскте грома и вспышки молнии появился четвёртый Хокаге и стал вещять о великой воле огня. На которую Наруто и Шисуи благополучно положили болт и стали осматривать тех с кем будут учиться. Там стояли клан Учиха, среди которых была Итачи, она не считалась гением поэтому ,так же будет учиться с ними, рядом с ней стояли две её сестры Сатсуки и Киёми. Рядом с ними стола семья Хокаге, Кушина разговаривала со своей подругой Микото, а Менма и Мито стояли и смотрели на всех высокомерным взглядом. Дальше шёл клан Инузука, где стояли Ханма и Киба и смотрели на всех таким же взглядом как и дети Хокаге. Но тут они обратили внимание на Генерала и его заместителя, которые смотрели на них, братьев Инузука сразу передёрнуло. Так же были и Хьюги, там была высокомерная Хината и более менее нормальный Неджи, ведь после того избиения он поменялся(-__-[бета]). Также были кланы Нара, Акимичи, Яманака и Сарутоби. После речи Хокаге, всех распределили по классам. Как и говорил Минато, Наруто и Шисуи попали в один класс, и это был класс наследников кланов, так же туда попала Сакура из-за того что её отец дал взятку Хокаге, и его дочь попала в этот класс(щас прям честно, не давайте взятки, и если будете большими шишками, не берите их, это потом плохо окончится[бета]). Их Учителем стал Ирука. Когда все прошли в класс, последними зашли Узумаки и Учиха, оба сели за последнею парту, в это время вошёл Умино. Дальше было представление и рассказ о себе. Опишу только Наруто. Как только его вызвали, он подошёл к доске и смерив все холодным взглядом сказал. (я гангстер[бета]) - Моё имя Узумаки Наруто, что мне нравиться и не нравиться вас не касается, так же как и мои цели мечты, - прогремел с холодом блондин, и отправился на своё место. - Демон представься нормально и не выделывайся!! -крикнул Менма, с ненавистью смотря на Наруто. - Тебя вообще ебать не должны мои интересы, мечты и цели, или тебе тогда было мало? - сказал Наруто смотря на Менму. Тот сразу заткнулся, и сел на своё место, учитель как и весь класс был в ахуе, после их всех отпустили. На следующий день в академии. Наруто и Шисуи спокойно шли по коридору, но все бесклановые опять встали в поклон, но клановые стояли в удивление. Войдя в класс к ним подошли Менма и Киба, а за ними встал Ханма. - Ну что, демон, готов ответить за свои слова? - проговорил высокомерно Намикадзе, смотря на гг. Тут же все стали выкрикивать по типу " Да Менма избей демона" или " Менма-кун ты лучший". - Похоже придётся опять преподать тебе урок вежливости, - сказал спокойно Наруто, и у Шисуи опять появилась ухмылка на всё лицо, Ханму сразу передёрнуло, но он не отступал. В это время Итачи спокойно смотрела за всем происходящим, тут она замечает ,что Сатсуки как и все девочки смотрит на Менму, а Киёми смотрит на Наруто, её это заинтересовало. В это время Киба не выдержал и побежал на Наруто с ударом, Ханма хотел, что-то сказать, но не успел, Узумаки отошёл и произвёл один удар ногой в грудь, как Киба падает на колени хватая ртом воздух. Но блондин сразу добавляет удар коленом в голову, и кобель(не удержался и исправил[бета]) теряет сознание. - Шисуи не мешай, - проговорил Узумаки и рванул на Ханму пробивая удар в корпус, после которого он не много согнулся, а Наруто произвёл взмах ногой, и удар достиг головы, после уже второй Инудзука теряет сознание, а Узумаки посмел на Намикадзе, который немного подёргивался от страха. - Ну же выродок Хокаге, не ты ли хотел меня заставить ответить за свои слова, - спросил с холодом Наруто и начал подходить к нему, но неожидано пред ним появилась Итачи. - Может хватит? - спросила Учиха, смотря на Наруто. - Зачем ты вмешиваешься? - спросил уже Узумаки. - Зачем ты избиваешь тех кто слабее тебя? - опять задала вопрос Итачи. - Я ставлю их на место, к тому же они сами решили показать себя, - парировал спокойно блондин. - Но тебе повезло девушек я не трогаю(джентельмен[бета]), - сказал Наруто, разворачиваясь к Шисуи. - Не ужели у "Непобедимого Джокера" есть принципы? - опять с насмешкой сказала Учиха, но неожиданно для всех в класс в бежал Мицуя. - Мицуя что ты здесь делаешь? - спросил Шисуи, смотря на запыхавшегося Като. - Генерал, на наших людей напали, - проговорил отдышавшийся беловолсый смотря на блондинка, все были в не понимании и тоже смотрели на Наруто. - Сколько человек? - серьёзно спросил Узумаки, смотря на капитана третьего отряда. - Десять человек, все в больнице в тяжёлом состоянии, - проговорил так же серьёзно Мицуя. - Они начали действовать, - продолжил Като, смотря на Наруто от которого пошла странная аура. - Собирай всех, сегодня мы их уничтожим, - проговорил ледяным голосом блондин, тут в класс зашёл Ирука. - Что тут происходит? - не понимающе спросил учитель. - Сбор через два часа, - сказал Наруто Мицуи, тот сразу же ушёл. - Шисуи идём, - проговорил Узумаки и пошёл на выход, но тут на его плечо ложиться рука. - Куда вы собрались у нас сейчас урок, - сказал злой Умино смотря на Узумаки. - Убрал руку, - сказал Наруто, смотря в глаза учителю, но он не стал убирать. - Шисуи, - тот понял без слов активировав на мгновение шаринган он ввёл Умино в гендзюцу, и он упал без сознания. А Наруто и Шисуи вышли под шокированые взгляды. Через два часа Наруто и Шисуи в своей форме стояли пред всеми отрядами и их капитанами, многие не понимали зачем их так срочно собрали, тут Наруто вышел вперёд. - Слушайте, сегодня на наших людей напали "Чёрные Волки", и десять наших сейчас находятся в больнице в тяжёлом состоянии, - сказал Наруто. - Этого мы терпеть не можем, мы не хотели конфликта они напали сами, это война, сегодня мы их уничтожим!! - проговорил Узумаки под конец уже кринув, и все сразу начали поддерживать своего главу. (/-_-/) - Выдвигаемся - сказал уже Шисуи, и все пошли за Узумаки и Учихой. Когда они почти дошли до базы волков, перед ними вышли двести человек и три главы волков....
Примечания:
111 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник